Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Условия работы

Это не маловажный момент, ведь от того, в каких условиях мы работаем,зависит наше здоровье, а как известно без здоровья - никуда.
А также известно, что норм охраны труда, согласно КЗпП Украины ( http://www.jobs.ua/ukr/kzot/part-11/ ) мало кто придерживается. Работодателям по большей части на это наплевать, вот только мы не должны быть к этому безразличны, себе дороже!
Так, на моей бывшей работе были далеко не самые лучшие условия труда - контакт с бытовой химией, после которой не мало сотрудников имели проблемы со здоровьем, в т.ч. мой друг, который второй месяц лечится в больнице от аллергического дерматита.
Летом вообще капец был - после того как кассы поменяли на POS-терминалы, наша электрика просто не выдерживала и про кондиционеры пришлось забыть. Люди возмущались конечно, но нам-то намного хуже было терпетьэту невыыносимую жару и духоту целыми днями.
Зато сейчас, стою в гипермаркете, на улице жара, а в помещении холодрыга, еще при том что я мерзлячка)) Там жеж холодильные камеры открытые стоят, так и заболеть не долго((
Вот так и живем, и как хочешь так и вертись!
А вообще по закону за вредность работы для здоровья, должны доплачивать, вот только никому до этого дела нет.
5

Останні статті

Коментарі

Гість: VалИдол

113.04.09, 10:18

ага и молоко должны давать

    213.04.09, 10:35Відповідь на 1 від Гість: VалИдол

    ага и молоко должны даватьну это уже на вкус и по желанию

      Гість: Фенікс Крі

      313.04.09, 10:35

      ага щас. будут доплачивать. только на шнурках повесятся.

        413.04.09, 10:37Відповідь на 3 від Гість: Фенікс Крі

        ага щас. будут доплачивать. только на шнурках повесятся.вот и я о том же....

          Гість: VалИдол

          513.04.09, 10:46Відповідь на 2 від Яно4ка

          ага и молоко должны даватьну это уже на вкус и по желаниюна вкус, молоко и в Африке - молоко. А за вредность давать обязательно!

            613.04.09, 10:49Відповідь на 5 від Гість: VалИдол

            ага и молоко должны даватьну это уже на вкус и по желаниюна вкус, молоко и в Африке - молоко. А за вредность давать обязательно!я про другую вредность!

              713.04.09, 10:54

              У меня столько жалоб, столько жалоб, что я бы своего начальника повесила бы за нарушение всех норм!

                Гість: Все в САД

                813.04.09, 10:55

                есть пречень вредных факторов, за которые должны доплачивать. этот сюда не попадает

                  913.04.09, 10:56Відповідь на 7 від Angel@Demon

                  У меня столько жалоб, столько жалоб, что я бы своего начальника повесила бы за нарушение всех норм!В чем проблема? Станешь вместо него начальничать))

                    1013.04.09, 10:56Відповідь на 8 від Гість: Все в САД

                    есть пречень вредных факторов, за которые должны доплачивать. этот сюда не попадает этот это который?
                    а за нашу химию тоже не должны?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна