хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Закулисье

Ну что, работа найдена, точнее вышло так, что меня нашли. Не зря я старалась поддерживать хорошие отношения на прошлой работе не только с коллегами (хотя с ними не всегда удавалось), а и с многими другими кто трудился с нами в одном помещении, постоянно или временно.
Что могу сказать, работа не пыльная, не тяжелая, это конечно не работа мечты, но в данный период времени как раз нормально, тем более возле моего дома.

Почему закулисье? Потому что я бываю сейчас по другую сторону гипермаркетов, изнутри. Вот эти дни была в Метро Cash and Carry. Это какой-то ужас! Меня 2 часа оформляли! Кучу разных людей обойти, инструктажи и подписи собрать... Голова кругом шла. Да еще и как всегда мало кто находится на своем месте. Наконец дошла до своего рабочего места...
Все сотрудники магазина ходят в халатах: непосредственно работники - в белых (как врачи), мерчендайзеры от фирм - в желтых, в синих уборщицы.
Мужская половина персонала и не только...с интересом относились ко мне) Заигрывали, распрашивали, комплименты сыпали Приятно) Женская половина... не такая активная..., но нашлось таки пару с которыми нашли общий язык)
Вот стояла я и наблюдала за происходящим..за их работой.... Покупатели вечно ко мне цеплялись, но я-то им помочь ни чем не могла, а персонал вечно в разгуле....

О правилах...
Я привыкла их придерживаться. Хоть и я не святая, но все-же! По мобильному в зале нельзя говорить, ну да, все взяли и послушались... Форма- темный низ и черная закрытая обувь - ну да... в чем только не ходят, джинсы самое распространенное, но некоторые умудрились даже в спортивное форме находится на работе! Я в шоке.... Просиш чтоб дали консультацию, так они пока свои "срочные" дела, такие как просмотр личных фото на компе, не доделают, с места не двинутся! А клиент уже ушел...
График работы.... Ну, понимаю позволить себе уйти на пару минут раньше, но на час или два?! Это вообще...

В общем могу долго говорить, но я в шоке от дисциплины.... Читала правила, думала все так строго, а на деле... пустой звук!

P.S. Продолжение следует. Меня еще ждет поход в Караван. На основное место работы. Там вроде тоже строго, но посмотрим что на деле))
9

Останні статті

Коментарі

анонім

130.03.09, 12:36

ты в синем халате?

    230.03.09, 12:40Відповідь на 1 від анонім

    ты в синем халате?
    В желтом!

      анонім

      330.03.09, 12:41Відповідь на 2 від Яно4ка

      ты в синем халате?В желтом! чё ругатсо то? и спросить незя

        430.03.09, 12:43Відповідь на 3 від анонім

        Ну а че ты глупости всякие говоришь? Итак паскудно...

          Гість: Krik@

          530.03.09, 12:48

          мда...привила для того и пишут что-бы их нарушать

            630.03.09, 12:55Відповідь на 5 від Гість: Krik@

            мда...привила для того и пишут что-бы их нарушатьвидимо!

              Гість: Sergio N

              730.03.09, 12:55

              а под халатом белье носишь?

                анонім

                830.03.09, 12:57Відповідь на 4 від Яно4ка

                Ну а че ты глупости всякие говоришь? Итак паскудно...тю, тыжо ужо работаешь и паскудна... ненада на жисть жаловатсо, наслаждайси

                  930.03.09, 12:57Відповідь на 7 від Гість: Sergio N

                  а под халатом белье носишь?И не только белье! Целое боевое снаряжение!

                    1030.03.09, 12:57Відповідь на 8 від анонім

                    пока нема чем наслождаццо...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна