хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

С сайта "ДПК".Софты полезные

Rightload 1.9.0
4

Коментарі

121.10.10, 08:23

Спасибо

    анонім

    221.10.10, 13:54

    а нет ссылей на качетсвенную проверенную сборку виндовс хр, а то надо что-то новое, а искать лень?

      322.10.10, 19:35Відповідь на 2 від анонім

      а нет ссылей на качетсвенную проверенную сборку виндовс хр, а то надо что-то новое, а искать лень?не мой профиль

        47.11.10, 21:00Відповідь на 2 від анонім

        Ищи просто чистую Windows XP. Профешионал или Корпорэйт.

          анонім

          57.11.10, 22:39Відповідь на 4 від AccessDenied

          я ж говорю-надо проверенную

            68.11.10, 09:33Відповідь на 5 від анонім

            Чистые сборки самые проверенные. Те в которых ничего не урезано и ничего не добавлено. Этопо сути не сборки, а оригинальные образы дисков. Максимум, что в них может быть добавлено, это обновления или сервис паки.

              анонім

              78.11.10, 15:46Відповідь на 6 від AccessDenied

              я пользуюсь сборками от зверя или икс-тим...вроде норм, но вот если ставлю 3 сервис пак, то при загрузке новой версии оперы начинаются проблемы-панель задач становится как у винды 98, а соединение с тырнетом пропадает-видать у этой сборки какой-то глюк...а так у них вроде норм
              у меня тут еще вопрос есть,немного конечно глуповат, но все-же-по я захожу только на десяток-другой проверенных сайтов, поэтому антивирус не ставлю,потому как вероятности, что что-то словлю почти нет...качаю тоже только с торента. но вот второй раз где-то ловлю то ли трояна, то ли вирус какой-то, который блокирует доступ к некоторым сайтам, да и вообще сама скорость доступа к интернету заметно падает..как думаешь, при просмотре видео флеш-плеером от адобэ и можно как-то заразить ПК?

                88.11.10, 16:28Відповідь на 7 від анонім

                Уязвимость в продуктах адобе, в том числе флешплеере - активно используется в настоящее время, это значит, заразить не только возможно, но и заражают. На сегодняшний существует уязвимость и кросс-платформенный сплойт, использующий поражение ПК при просмотре ролика с ютуба. Это касается не только Windows, но и Linux. Просто разница лишь в том, что Linux без прав root не заражается на всегда, а лишь временно, до первой перезагрузки, а вот Windows - на всегда. Глюк описанный тобой заключается в защите файлов Windows. При установке SP3 она усиливается и не позволяет без специального патча изменять системные файлы, поэтому слетают темы. Для восстановления тем можно воспользоваться UXTheme Multi-Patcher 6.0 например.
                Если сёрфишь без антивируса ...

                  98.11.10, 16:30Відповідь на 7 від анонім

                  ... рискуешь заразиться даже на "проверенных" сайтах, поскольку они сами могут быть заражены. Рекомендую создать для этого учетную запись с ограниченными правами. И под ней гулять в интернете. Как минимум.

                    анонім

                    108.11.10, 17:28Відповідь на 8 від AccessDenied

                    не знаю тогда..раньше каспер нравился, а сейчас даже он много пропускает.остальные антивирусы еще хуже...ты наш антивирус, украинский, не помню названия не тестиЛ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна