Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Живая лента

Как уже знает все технически подкованные и в ближайшем времени услышат все остальные, Гугл вчера представил новый сервис: Google Buzz (по-нашему Живая лента).
Предоставлю слово менеджеру по продуктам Gmail и Живая Лента Google:
Сегодня с помощью Интернета информацией обменивается весь мир: мы рассказываем о том, чем заняты в данный момент, общаемся с друзьями, коллегами и знакомыми. Эти коммуникационные потоки становятся все более «полноводными»: порой бывает непросто разобраться в сообщениях, статусах, записях на Twitter и другой обновляемой информации и вести осмысленные разговоры. Для нас организация социальной информации в сети - очень важая задача, и поэтому недавно мы запустили такие сервисы, как поиск в реальном времени и социальный поиск. Сегодня мы делаем еще один большой шаг в этом направлении и представляем Живую Ленту Google. Живая Лента – это новый способ обмена информацией, фотографиями, видео и т.д. и общения в Сети. Сервис Живая Лента встроен в Gmail, поэтому вам не придется создавать новый профиль с нуля – все уже работает. В принципе, гигантский социальный граф всегда находился внутри Gmail. Живая Лента как будто поднимает эту сеть на поверхность и автоматически направляет вас к людям, с которыми вы больше всего общаетесь по электронной почте или в чате. Мы постарались создать простой в использовании инструмент обмена информацией, включая фотографии, видеоролики и ссылки, который позволяет показывать обновления всем друзьям или только ограниченному количеству контактов. Таким образом, теперь вам не придется использовать разные сервисы для общения с разными группами контактов. Более того, сервис Живая Лента тесно интегрирован с почтовым ящиком Gmail, поэтому вы увидите только самое главное в реальном времени. Живая Лента появится во всех почтовых ящиках Gmail в ближайшие несколько дней. Не забудьте проверить!
9

Коментарі

111.02.10, 08:56

ну, не знаю, не знаю...
поисковик Гугл вещь хорошая - им только и пользуюсь, а вот почтовый ящик на Гугле раздражает своей "неудобоваримостью", всё остальное - бросала изучение их сервисов сразу после первых попыток ознакомиться... какой-то там враждебно настроенный интерфейс... и даже гугловскую почту забросила
Здесь - на I.UA - лучше

    225.02.10, 20:36

    Я теж свою скриньку на Гуглі закинула. Але чула про це. Дійсно, таке є і вже працює. Але звикла вже до Ай. Юей.

      325.02.10, 22:51Відповідь на 2 від minona

      решать тебе У меня основная почта на Гугле - там всегда самые модные приколы в Интернете, да еще и бесплатно.

        426.02.10, 09:45Відповідь на 3 від НеГерой

        Дякую. Треба навідатися.

          Гість: Tery Presly

          58.03.10, 19:11

          так, помітила зміни в гуглі, але я його використовую виключно як пошукову систему. Подібні речі змушують все більше і більше часу проводити в і-неті, а я цього не хочу, тому не маю поки що бажання користуватися сервісом Google Buzz.
          Дякую за замітку , досить цікава інформація. Я взагалі поганий користувач, тому мені завжди корисно почитати такі речі

            68.03.10, 22:16Відповідь на 5 від Гість: Tery Presly

            я рад, что моя информация кому-то пригодилась