Про співтовариство

Свобода-самое дорогое в нашей жизни.Если ты стремишься быть независимым и писать то,что оставило на твоем сознании отпечаток, и не важно с чем это связано, с соседом или политикой,близким человеком или отдыхом,стих это или наивный вопрос,философия или просто мысли,то именно это сообщество для тебя!Здесь никто не посягнет на твою свободу!
Вид:
короткий
повний

Свободные блогеры

Рассветы, закаты.....Для Шкетика, 24 фото

  • 21.05.07, 20:35

Этот пост создан в ответ на вопрос Шкетика "А как ты в городе умудряешься закатом любоваться?" Отвечаю - закатами и рассветами можно любоваться где угодно, прекрасное рядом.

Все фото мои (с), своего рода Зе Бест на данную тематику. Фотографии ужаты, но если кого-нибудь интересуют оригиналы - оставляйте коменты, выложу.

[ Читать дальше ]

Размышления в состоянии непонятного настроя

  • 18.05.07, 16:30

Сижу на рапоте и понимаю что с настроением что-то не так. Сто именно? Не имею ни малейшего понятия. Вот и решила написать это, поделиться со всеми, глядишь полегчает.

Кто-нибудь из Вас когда-то ощущал себя невидимкой? Когда тебя попросту НЕ ЗАМЕЧАЮТ пока ты не обратишь на себя внимания, когда с тобой не разговаривают, пока ты не завяжешь разговор. У меня такой период в жизни был достаточно длительным. Наверное именно состояние невидимки свело меня с одним человеком, который тоже таким себя ощущал.

Вчера вечером, во время распивания пива с друзьями, он подошел ко мне и сказал, что в последнее время я как-то изменилась, веду себя как-то странно. На мой вопрос в чем именно это выражается, он ответил, что я все чаще сижу в стороне какая-то грустная и ни с кем не разговариваю. Я промолчала. А самой вспомнилось что и он когда-то так же сидел и пока я не подходила он просто молча слушал свой плеер. Теперь он стал компанейским, а мне там стало скучно. А вся компания как будто заметила это и со мной стали меньше общаться, хотя иногда мне кажется что лучше бы они наоборот болтали со мной.

Иногда мне хочется быть невидимкой, но зачастую я все же ищу общения, приятной компании. Иногда мне просто нужны свободные уши.

Ваша вечно живая,НОСФЕРАТУ

Так вот ты какой, Сосед Зверя! :)

  • 15.05.07, 11:24

Гуляя по сети наткнулся на эту ссылку. Советую посетить и узнать, какой он, этот сосед devildeath

http://fotodays.ru/photo/people/festival/festivals/neighbour_of_beast.html


История одного знакомства :)

  • 12.05.07, 18:22
Это история моего знакомства с Соседом Зверя.

Как и полагается настоящим мужикам, перед знакомством мы набили друг другу морды

Ниже приведен протокол этой памятной встречи.
Зы: Тогда Соседа звали "Изгой", и аккаунта он по политическим убеждениям не заводил
                                                                                                                          
alexa_2004

....По состоянию здоровья
31.03.07 13:30 | истории - люди, метро
9 часов утра,будний день,вагон метро, свободных мест нет, я сижу. Hадо мной буквально нависла девица лет 18-25 (разброс возраста объясняется её "размазанной" косметикой) достаточно прилично и модно одетая, маленькая деталь - пьяна вдрызг, то ли неудачно с утра похмелилась, то ли для неё ещё "вчера" не закончилось. Дышит на меня хорошей косметикой и отвратительным "факелом". Hадо сказать, что терпеть не могу пьяных вообще, вдвойне - пьяных женщин и втройне - пьяных девчонок. Судя по всему, ей не очень хорошо, наконец, не выдержав, она обращается ко мне с характерным пьяным "акцентом ": -Мл-ло-дой чел-век, вы не могли бы мне у-усту-пи-ть м-м-ме-ст-о??" Hадо сказать, что я вот-вот разменяю пятый десяток, поэтому даже при моей любви к лести и молодым девушкам, этот "Мл-ло-дой чел-век" в сочетании с таким "факелом", из "меня" могло прозвучать только ядовитое:
-Вам по инвалидности, или по возрасту ?
Ответ был полон житейской мудрости и какой-то обречённости:
-П-п-о с-с-остоян-ию здоровья.
Естественно, я не устоял перед таким "аргументом", точнее не усидел.
[ Читать дальше ]
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна