Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Рассветы, закаты.....Для Шкетика, 24 фото

Этот пост создан в ответ на вопрос Шкетика "А как ты в городе умудряешься закатом любоваться?" Отвечаю - закатами и рассветами можно любоваться где угодно, прекрасное рядом.

Все фото мои (с), своего рода Зе Бест на данную тематику. Фотографии ужаты, но если кого-нибудь интересуют оригиналы - оставляйте коменты, выложу.

14

Коментарі

121.05.07, 20:44

Зачот,особенно на фоне решетки и храма,философии нет предела для таких фоток!

    221.05.07, 20:45

    Зачот,особенно на фоне решетки и храма,философии нет предела для таких фоток!Храм - это на Европейской площади.

      321.05.07, 20:51

      Я тоже обратила внимание на небо в решетке. Что-то в этом есть. Хотя моя слабость - розовые облака в бирюзовом небе.

        421.05.07, 20:52

        А за рассвет,вообще полный отрыв!угу, но мои самые любимые - это первая (сфоткана с балкона, прямо через стекло между ячейками той же решетки, и предпоследняя - сфоткана с той же крыши, где деревце растет). Но в принципе здесь зе бест, так что тут все мои любимые, да простят мне саморекламу

          521.05.07, 20:53Відповідь на 3 від NELLI

          Я тоже обратила внимание на небо в решетке. Что-то в этом есть. Хотя моя слабость - розовые облака в бирюзовом небе.Сенкс, это просто на тему рассветов/закатов, а облаков на фоне небес в дневное время я еще не выкладывал - сильно много придется перебирать.

            621.05.07, 20:54

            Небо в клеточку,друзья в полосочку /поговорка/На самом деле все очень прозаично - лень было на улицу выходить, а форточки затянуты сеткой, так что пришлось через стекло

              721.05.07, 20:59

              Небо в клеточку,друзья в полосочку /поговорка/На самом деле все очень прозаично - лень было на улицу выходить, а форточки затянуты сеткой, так что пришлось через стеклоЛентяюгаНу могу сказать, что большинство свершений, открытий и изобретений в нашем мире появились именно благодаря ей - ЛЕНИ!!

                821.05.07, 21:00

                Хорош!

                  921.05.07, 21:01Відповідь на 8 від РунищеПаганое

                  Хорош!

                    1021.05.07, 21:06

                    У меня слабость к решеткам. Есть прекрасная книга - решетки Ленинграда. Только вот неба там нет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна