Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

История одного знакомства :)

Это история моего знакомства с Соседом Зверя.

Как и полагается настоящим мужикам, перед знакомством мы набили друг другу морды

Ниже приведен протокол этой памятной встречи.
Зы: Тогда Соседа звали "Изгой", и аккаунта он по политическим убеждениям не заводил
                                                                                                                          
alexa_2004

....По состоянию здоровья
31.03.07 13:30 | истории - люди, метро
9 часов утра,будний день,вагон метро, свободных мест нет, я сижу. Hадо мной буквально нависла девица лет 18-25 (разброс возраста объясняется её "размазанной" косметикой) достаточно прилично и модно одетая, маленькая деталь - пьяна вдрызг, то ли неудачно с утра похмелилась, то ли для неё ещё "вчера" не закончилось. Дышит на меня хорошей косметикой и отвратительным "факелом". Hадо сказать, что терпеть не могу пьяных вообще, вдвойне - пьяных женщин и втройне - пьяных девчонок. Судя по всему, ей не очень хорошо, наконец, не выдержав, она обращается ко мне с характерным пьяным "акцентом ": -Мл-ло-дой чел-век, вы не могли бы мне у-усту-пи-ть м-м-ме-ст-о??" Hадо сказать, что я вот-вот разменяю пятый десяток, поэтому даже при моей любви к лести и молодым девушкам, этот "Мл-ло-дой чел-век" в сочетании с таким "факелом", из "меня" могло прозвучать только ядовитое:
-Вам по инвалидности, или по возрасту ?
Ответ был полон житейской мудрости и какой-то обречённости:
-П-п-о с-с-остоян-ию здоровья.
Естественно, я не устоял перед таким "аргументом", точнее не усидел.
26

Коментарі

Гість: TIMASHA

112.05.07, 19:06

Фух!Ледве дочитала!Але класна штука! Не дивно, що так коментів мало...

    212.05.07, 19:09

    хм, ну как правило, после таких вот диалогов встречи в реале и появляются...."ой, а помнишь, вот тот пост? гыыыыггаааа" - "ага, мля, а вот тот мой каммент помнишь?"

      312.05.07, 19:11Відповідь на 2 від НеХочуХа

      хм, ну как правило, после таких вот диалогов встречи в реале и появляются...."ой, а помнишь, вот тот пост? гыыыыггаааа" - "ага, мля, а вот тот мой каммент помнишь?"Ага

        412.05.07, 19:48

        клево!

          514.05.07, 17:03

          Доброе утро
          _ICE_ респект,напомнил былые дни,а то уж совсем было запамятовал
          Ага, было дело!

            614.05.07, 17:04

            Доброе утро
            _ICE_ респект,напомнил былые дни,а то уж совсем было запамятовал
            Кстати, твой последний комент я увидел только позавчера - когда полез за коментами, потому что ты не мне ответил, а просто комент добавил. Так нечестно, последнее слово за тобой осталось

              Гість: Сказитель

              73.10.07, 02:11

              Виставлена оцінка -2:

              Как и обещал, пришло и твое время. http://blog.i.ua/user/511427/32803/