Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О собаках

Я частенько бываю напротив одной заправки у подземного пешеходного перехода. Возле этой заправки испокон веков живет несколько собак.
Улица очень оживленная, а собаки - народ любопытный,
постоянно шныряли через дорогу туда-сюда по своим каким-то очень важным для них
собачьим вопросам, поэтому две или три из них, сколько я их помню, хромали.
Недавно я увидел то, чего можно было ожидать уже давно - посреди проезжей части
лежал их вожак. Поведение оставшихся собак кардинально изменилось - они остервенело
бросались на машины, выезжающие с заправки, при чем, как я заметил, больше всего им не
нравились машины цвета "мокрый асфальт", и особенно "Славуты".
Однажды, стоя на остановке напротив заправки, я услышал позади себя собачий лай -
чья-то такса грозилась порвать кота, сидевшего на дереве. Естественно стая не могла потерпеть
такого беспредела на своей территории и на обочине противоположной стороны дороги
началась подготовка к военным действиям. Но перейти дорогу, что раньше было обычным делом, никто
из них не решался, хотя время было раннее и дорога была почти свободной.
Отвлекшись на несколько секунд я потерял их из виду, а еще через несколько секунд услышал
звуки собачьей потасовки прямо за собой, при чем я был абсолютно уверен, что через дорогу
никто из них не переходил - они бы обязательно прошли мимо меня. На некоторое время я был готов
поверить в чудеса, но когда разборки благополучно завершились вся стая гордо завалила
в подземный переход и отправилась восвояси.
9

Коментарі

123.05.07, 11:28

Я это к тому, что на ошибках товарищей даже собаки учатся, но к сожалению не у всех людей это выходит.

    223.05.07, 11:49

    Прикольная история. Я как-то сама наблюдала как свора собак переходили дорогу, и одна из них задержалась на трамвайных рельсах (перешла дорогу на половину), так остальные дружно подождали пока она перейдет дорогу и весело побежали себе дальше. Меня это так прикололо

      323.05.07, 11:50Відповідь на 2 від _Шкет_

      Прикольная история. Я как-то сама наблюдала как свора собак переходили дорогу, и одна из них задержалась на трамвайных рельсах (перешла дорогу на половину), так остальные дружно подождали пока она перейдет дорогу и весело побежали себе дальше. Меня это так прикололоАга, самое главное, что до того, как одну из них не задавили они спокойно бегали через дорогу.

        423.05.07, 11:54Відповідь на 3 від __IСЕ__

        Правильно они набрались опыта (хоть и плачевного)

          Гість: Сказитель

          53.10.07, 02:13

          Виставлена оцінка -2:

          Как и обещал, пришло и твое время. http://blog.i.ua/user/511427/32803/