Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Звёздочка и Душа

  Она была маленькой Звёздочкой. Таких много на небе. Она была хранительницей счастья одной Души. Она гордилась своим предназначением и величаво его несла через годы.
  Но вот пришел срок её падения. Звёздочка знала, что завтра яркой полоской сверкнет её последний миг. Ей не о чем было жалеть, но все же она была в печали. Ей хотелось светить вечно, но природа неумолима.
  Одно радовало Звездочку, что хранимая ею душа не сгинет в ночи, не исчезнет навеки. Она будет где-то в другом пространстве, во власти других времен.
  А еще ей было мило то, что кто-то при её падении загадает желание, и оно сбудется.
  Яркий росчерк на небе, один миг жизни и немного последнего света…
                                                      Другая звездочка зажжётся на том
                                                    месте, другая душа будет ей обязана...

                             
                                                                    © Copyright: Сказочник Николай, 2011
                                                                    Свидетельство о публикации №21104020176
21

Коментарі

126.08.10, 18:38

красиво как всегда.. еще не дочитав до конца, уже хотела сказать что когда упадет у кого то исполнится желание... а это много значит)

    226.08.10, 18:42Відповідь на 1 від Taancheeek

    красиво как всегда.. еще не дочитав до конца, уже хотела сказать что когда упадет у кого то исполнится желание... а это много значит)Да, Тань . Спасибо тебе

      326.08.10, 18:53

      А я не успеваю загадывать

        426.08.10, 18:59Відповідь на 3 від _иногда_

        А я не успеваю загадывать Значит непременно сбудется

          526.08.10, 19:06Відповідь на 4 від Микола Казкар

          Что сбудется?? Вообще, всё сбудется??

            Гість: КРЫМЧАНКА@

            626.08.10, 19:08

            В августе,как всегда, звёзды падают чаще, чем в другие месяцы.
            Привет)))

              726.08.10, 19:11Відповідь на 5 від _иногда_

              Что сбудется?? Вообще, всё сбудется??Не все, только то, что загадала Остальное будет сбываться вне зависимости от звёздочек

                826.08.10, 19:12Відповідь на 6 від Гість: КРЫМЧАНКА@

                В августе,как всегда, звёзды падают чаще, чем в другие месяцы.
                Привет)))
                Привет, Рыжик . Давно тебя не встречал здесь- очень рад, что подошла

                  Гість: КРЫМЧАНКА@

                  926.08.10, 19:16Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  Приветик)) Я тоже с удовольствием прочла твою заметку. Мы тут семьёй завалили в комп.клуб на пути к магазину. Недавно в Киеве были. Здорово, очень понравилось. Самое основное посмотрели - насколько позволили силы и время. Всё же 3 дня - это очень мало!

                    1026.08.10, 19:19Відповідь на 9 від Гість: КРЫМЧАНКА@

                    Приветик)) Я тоже с удовольствием прочла твою заметку. Мы тут семьёй завалили в комп.клуб на пути к магазину. Недавно в Киеве были. Здорово, очень понравилось. Самое основное посмотрели - насколько позволили силы и время. Всё же 3 дня - это очень мало!Молодцы, живёте насыщенной жизнью!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна