Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Пьянящий дух свободы.

  Как же долго ждал Кеша этого момента. Наконец то хозяйка в спешке забыла закрыть клетку. Несколько метров отделяли Кешу от заветного окна, за которым его ждала давно манящая свобода. Несколько взмахов крыла, и Кеша уже легко летит среди пышных крон деревьев, вдыхает воздух свободы, радуется голубому небу и красивым цветам на клумбе. И как он мог жить в этой клетке, когда вокруг настоящая жизнь.
  День прошел как в сказке. Но на вечер чувство появившегося голода заставило Кешу заволноваться. А ко всему этому сгустившиеся сумерки и вечерняя прохлада явно не располагали к спокойствию и уюту.
  И тогда Кеша впервые за день вспомнил свою клетку, в которой тепло и всегда есть пища. Вспомнился ворчащий голос хозяйки. Теперь он не казался таким неприятным, и только теперь Кеша понял, что за этим грубоватым голосом скрывается доброта. А еще Кеша понял одну истину –
                                                прежде чем вдохнуть пьянящий воздух свободы,
                                                хорошо подумай, готов ли ты к этому. Так ли тесна
                                                твоя клетка, и настолько ли тебе свобода нужна,
                                                чтобы покинуть привычный мир. И только когда
                                                будешь уверенный в своих силах, бросай свою клетку.
16

Коментарі

Гість: папаСолик

111.09.09, 13:17

Если не вникать в глубокомысленные размышления о вечном могу сказать - ты заставил меня взрустнуть о моем попугае,звали кстати тоже Кешка,улетел недотепа месяц назад

    Гість: КРЫМЧАНКА@

    211.09.09, 13:28

    И добавить нечего к сказанному) Привет

      311.09.09, 13:29Відповідь на 1 від Гість: папаСолик

      Если не вникать в глубокомысленные размышления о вечном могу сказать - ты заставил меня взрустнуть о моем попугае,звали кстати тоже Кешка,улетел недотепа месяц назадЗаметка хоть и о жизни, но толчком для её написания стал попугай, который со вчерашнего вечера летает возле дома. Тоже удрал от кого-то. Мое внимание привлек его крик.

        Гість: папаСолик

        411.09.09, 13:31Відповідь на 3 від Микола Казкар

        Если не вникать в глубокомысленные размышления о вечном могу сказать - ты заставил меня взрустнуть о моем попугае,звали кстати тоже Кешка,улетел недотепа месяц назадЗаметка хоть и о жизни, но толчком для её написания стал попугай, который со вчерашнего вечера летает возле дома. Тоже удрал от кого-то. Мое внимание привлек его крик.Попробуй приманить его и поймать - спасешь птичку.

          511.09.09, 13:34Відповідь на 2 від Гість: КРЫМЧАНКА@

          И добавить нечего к сказанному) ПриветПривет, Рыжик ! Вчера шел на родительское собрание и увидел сбежавшего попугая. Но заметка не о нем

            611.09.09, 13:37Відповідь на 4 від Гість: папаСолик

            Если не вникать в глубокомысленные размышления о вечном могу сказать - ты заставил меня взрустнуть о моем попугае,звали кстати тоже Кешка,улетел недотепа месяц назадЗаметка хоть и о жизни, но толчком для её написания стал попугай, который со вчерашнего вечера летает возле дома. Тоже удрал от кого-то. Мое внимание привлек его крик.Попробуй приманить его и поймать - спасешь птичку.Он далеко от дома не улетает, часто криком даёт о себе знать, так что я надеюсь, что хозяин сам его поймает. Но летает он здорово, при том он не волнистый, а более крупной породы.

              711.09.09, 15:28

              Или - не бойся свободы, или - сделай так, чтобы тебя уважали и не сажали в "клетку"

              Простая истина, которую людям нужно усвоить)))

                811.09.09, 18:07Відповідь на 7 від МятежнаЯ

                Или - не бойся свободы, или - сделай так, чтобы тебя уважали и не сажали в "клетку"

                Простая истина, которую людям нужно усвоить)))
                Усвоить легко - применить сложно

                  911.09.09, 19:17Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  И вовсе несложно! Нужно только захотеть!!!

                    1011.09.09, 19:28Відповідь на 9 від МятежнаЯ

                    И вовсе несложно! Нужно только захотеть!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна