хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Мечта - подарок жизни.

  Маленькая Белочка жила в красивом лесу, где всегда в достатке было орехов и шишек. Жизнь её не была омрачена неудачами или другими неприятностями. Жила она спокойно, но её очень тревожило то, что она никогда не видит снов. Многие лесные жители по утрам оживленно обменивались рассказами об увиденных снах, а Белочке нечего было рассказывать.
  Но вот однажды, ничем не приметной ночью, Белочке приснился настоящий сон. Это было настолько приятное и удивительное явление, что полностью овладело её чувствами, заполнило её душу, заставило думать только о приснившемся.
  А приснилась Белочке далекая страна, где плескалось никогда не виденное ею море, где на берегу росли красивые пальмы с большущими орехами, где светило ласковое солнце и было всегда тепло.
  И загрустила Белочка, что живет не в той далекой стране, а в этом неприметном лесу. И так ей захотелось в тот сказочный мир, что она совсем забросила свою жизнь и жила исключительно мечтами. Она перестала замечать своих соседей, орехи собирала рассеянно и не помнила, где их прятала на зиму, а её глаза всегда смотрели рассеянно на этот мир, и казалось, что в них отражается далекое море.
  Белочка готова была бросить свой родной лес, и лететь навстречу своей мечте. Но эта мечта была так призрачна, что не давала никаких шансов на осуществление.
  Старая Сова давно заприметила перемену в жизни Белочки. Она и сама когда-то была в такой ситуации. И однажды не удержалась, чтобы не дать Белочке совет:
                                                   «Если у тебя есть радужная мечта – не гони её.
                                                   Она поможет тебе бороться с серостью будней.
                                                   Но не дай ей подменить собой свою жизнь. Если
                                                   будет угодно судьбе, то мечта сбудется. А если
                                                   она окажется несбыточной, то оставь её в своем
                                                       сердце как красивый подарок от жизни».
21

Коментарі

Гість: КультурнаДама

112.09.09, 21:46

у меня есть мечта!и она обязательно сбудется!да будет так!

    212.09.09, 21:48Відповідь на 1 від Гість: КультурнаДама

    у меня есть мечта!и она обязательно сбудется!да будет так!Да будет так

      Гість: КультурнаДама

      312.09.09, 21:58Відповідь на 2 від Микола Казкар

      у меня есть мечта!и она обязательно сбудется!да будет так!Да будет так

        Гість: КРЫМЧАНКА@

        412.09.09, 22:22

        Хорошо ты пишешь. Ура, я сказочку на ночь прочла. Споки, я ушла)))

          512.09.09, 22:23Відповідь на 4 від Гість: КРЫМЧАНКА@

          Хорошо ты пишешь. Ура, я сказочку на ночь прочла. Споки, я ушла)))Спокойной ночи, Рыжик

            Гість: Elins

            613.09.09, 00:44

            Я - Белочка.Нда...И где же моя Сова?
            Хорошая заметка...
            а её глаза всегда смотрели рассеянно на этот мир, и казалось, что в них отражается далекое море.

              713.09.09, 07:20

              чтобы сбылась мечта, не только от судьбы все зависит, нужно и самому приложить усилия
              пусть сбудутся все мечты сказочника

                813.09.09, 08:25Відповідь на 6 від Гість: Elins

                Я - Белочка.Нда...И где же моя Сова?
                Хорошая заметка...
                а её глаза всегда смотрели рассеянно на этот мир, и казалось, что в них отражается далекое море.
                Спасибо ! Сова найдется

                  913.09.09, 08:26Відповідь на 7 від Nadezda

                  чтобы сбылась мечта, не только от судьбы все зависит, нужно и самому приложить усилия
                  пусть сбудутся все мечты сказочника
                  Большое спасибо

                    Гість: _Ми_ла_я_

                    1013.09.09, 09:15

                    Мррр..как всегда, великолепно!..))
                    И такое напутствие с утра!..)))
                    Пусть все мечты сбываются..даже самые несбыточные!..))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна