Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Тайна жизни.

   Старый Ворон обитал в небольшой рощице, которая росла на некотором расстоянии от большого леса. Слева от рощи простилалось большое поле, а справа лежала зеленая долина, на которой целое лето паслись коровы. Поскольку роща располагалась на пригорке, взору ворона были доступны сизые дали, где поля чередовались с многочисленными рощами, а между ними петляла небольшая синяя речушка.
   Здесь Ворон прожил много лет, счет которым давно потерял. Ему нравилось это место. Здесь на высоком клене располагалось его гнездо, здесь он знал каждую веточку и каждое дерево.
   Нельзя сказать, что жизнь Ворона была скучной. Конечно, зимой его жизнь протекала однообразно и казалась со стороны неинтересной. Зато у Ворона было много времени подумать о смысле жизни. Его от этого не отвлекали весенние заботы, которые непременно наваливались с приходом теплых дней.
  Ворон сидел на своей любимой ветке и долго думал о прожитых годах. Хорошо было в те времена, когда он был молодым. Тогда его душу переполняла радость, каждый день казался праздничным, и он носился над просторами, любовался природой и проникался красотой жизни. Счастье казалось возможным и было таковым. И не было причины для грусти, и казалось, что так будет вечно.
   Если вы скажете, что он стал грустным, то будете не правы. Просто Ворон стал умудренным жизнью, и пусть улыбка на его лице уже не была такой частой гостей, как раньше, но в душе он остался таким же романтиком, так же восторженно любил просторы, а его улыбка приобрела особенную искорку. Казалось, что Ворон знает какую-то тайну, которая неведома другим, и в которой заключена разгадка смысла жизни. Так ли это на самом деле, Ворон никому не говорил, ведь тайна любит молчание, а он умел молчать.
   Иногда разговорчивая молодая Сорока пыталась выпытать у Ворона его тайну. Ей было интересно, как это Ворон в такие годы сумел сберечь душу светлой, а сердце - горячим. Ворон хитро улыбался, и говорил:
                    "Дари окружающим добро, и ты разгадаешь тайну жизненного счастья..."
20

Коментарі

Гість: Gladiatrix05

14.02.09, 21:38

    24.02.09, 21:40Відповідь на 1 від Гість: Gladiatrix05

    Спасибо, что зашла. Рад тебе

      Гість: Рыжик New

      34.02.09, 21:43

      У Олега Митяева есть песня, я когда ее слушаю, почему то тебя вспоминаю... Надо будет поставить. Сама не пойму, откуда у меня такие ассоциации....
      Очень мудрая сказка.... Даже не сказка, а завулированная быль
      Кстати, привет!

        44.02.09, 21:49Відповідь на 3 від Гість: Рыжик New

        Привет, Рыжик ! А я как раз твою музыку слушаю и стих читаю .

          Гість: Рыжик New

          54.02.09, 21:49Відповідь на 4 від Микола Казкар

          И мне приятно

            64.02.09, 22:56Відповідь на 3 від Гість: Рыжик New

            было бы странно если б мы не слушали одну иту же музыку.. одних и тех же исполнетелей)) привет, солнце

              74.02.09, 22:59

              Зато у Ворона было много времени подумать о смысле жизни.* А МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ?

                84.02.09, 23:00

                красивая и почему то тоже очень знакомая сказка.., добрый вечер Коль)

                  94.02.09, 23:00Відповідь на 7 від Taancheeek

                  Конечно

                    104.02.09, 23:02Відповідь на 8 від Taancheeek

                    Здравствуй, Таня . Рад тебя видеть . Редко начала появляться на горизонте

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна