Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Каждый день праздник! Апрель! Гарики....

Совет на апрель  Хмурым лицом навевается скука,  склонная воздух тоской отравлять,  жизнь и без этого горькая штука,  глупо угрюмством её опошлять.   1 апреля  День смеха    • • •  Смеяться вовсе не грешно  над тем, что вовсе не смешно.  • • •  Душа всегда у нас болит,  пока она жива и зряча,  и смех - целебный самый вид  и сострадания и плача.     2 апреля  День гегемона  • • •  Сбываются - глазу не веришь -  мечты древнеримских трудящихся:  хотевшие хлеба и зрелищ  едят у экранов светящихся.  • • •  Сытным хлебом и зрелищем дивным  недовольна широкая масса.  Ибо живы не хлебом единым!  А хотим ещё водки и мяса.   3 апреля  Праздник семейной ссоры    • • •  Любимой не препятствуя кипеть,  внимаю без апломба и пижонства:  единственную стоит потерпеть  на радостях, что нету многоженства.  • • •  Ведя семейную войну,  где ищет злость похлеще фразу,  я побеждаю потому,  что белый флаг подъемлю сразу.   4 апреля  День мудреца    • • •  На свете столько разных вероятностей,  внезапных, как бандит из-за угла,  что счастье - это сумма неприятностей,  от коих нас судьба уберегла.  • • •  Я храню душевное спокойствие,  ибо всё, что больно, то нормально,  а любое наше удовольствие  либо вредно, либо аморально.   5 апреля  День набухания почек    • • •  По вороху надежд, сухих и ветхих,  вдруг искра пробегает временами,  и почки наливаются на ветках  у дерева с истлевшими корнями.  • • •  по весне распустились сады,  и ещё лепестки не опали,  как уже завязались плоды  у девиц, что в саду побывали.   6 апреля  День русской народной сказки    • • •  Мы в ранней младости усердны  от сказок, веющих с подушек,  и в смутном чаяньи царевны  перебираем тьму лягушек.  • • •  В его лице такая скверна,  глаз отвести я не могу  и думаю: Кащей, наверно,  тайком любил Бабу-Ягу.   7 апреля  День анархиста    • • •  Я не люблю любую власть,  мыс каждой не в ладу,  но я, покуда есть что класть,  на каждую кладу.  • • •  Человек, обретающий зрелость,  знака свыше не ждёт и не просит;  только личной анархии смелость  в Божий хаос порядок привносит.   8 апреля  День грехов    • • •                                                                                                 Связано весьма кольцеобразно  мира устроение духовное,  и в любом отказе от соблазна  есть высокомерие греховное.  • • •  В наших каменных  тесных скворешниках,  где беседуют бляди о сводниках,  Божий дух объявляется в грешниках  несравненно сильней,  чем в угодниках.   9 апреля  День возможного зачатия плода    • • •  Затем из рая нас изгнали,  чтоб на земле, а не в утопии  плодили мы в оригинале  свои божественные копии.  • • •  Лучше нет на свете дела,  чем плодить живую плоть;  наше дело - сделать тело,  а душой - снабдит Господь.   10 апреля  День мелкого жулика    • • •  Порою мне ужасно жалко,  что льётся мимо звон монет;  есть ум, энергия, смекалка,  но между ними связи нет.  • • •  Печальный знак несовершенства  есть в быте нашего жилья:  везде угрюмое мошенство,  но нет весёлого жулья.   11 апреля  Вселенский родительский день    • • •  Первые на свете совратители,  понял я, по памяти скользя,  были с несомненностью родители:  я узнал от них, чего нельзя.  • • •  А жалко, что на пире победителей,  презревших ради риска отчий кров,  обычно не бывает их родителей -  они не доживают до пиров.   12 апреля  День космонавтики    • • •  Открылась доселе закрытая дверь,  напиток познания сладок,  небесная высь - не девица теперь,  и больше в ней стало загадок.  • • •  Наука на лету и на скаку  вторгается в пространство Божьих сфер,  поскольку ненадолго дураку  стеклянный хер.   13 апреля  День хождения ва банк    • • •  Когда судьба стоит на перекрёстке  и думает, куда ей повернуть,  не бойся неназойливо, но жёстко  слегка её коленом подтолкнуть.  • • •  Надо жить наобум, напролом,  наугад и на ощупь во мгле,  ибо нынче сидим за столом,  а назавтра лежим на столе.   14 апреля  День треугольный    • • •  К ней шёл и старец и юнец,  текли учёные и школьники,  и многим был суждён конец  в её Бермудском треугольнике.  • • •  Если днём осенним и ветренным  муж уходит, шаркая бодро,  треугольник зовут равнобедренным,  невзирая на разные бёдра.   15 апреля  День лысых    • • •  Начал я с той поры, как подрос,  разбираться во взрослых игрушках  и кудрявую рощу волос  на чужих я оставил подушках.  • • •  В нас что ни год - увы, старик, увы, -  темнее и тесней ума палата,  и волосы уходят с головы,  как крысы с обречённого фрегата.   16 апреля  День превращения обезьяны в человека    • • •  Брожу вдоль древнего тумана,  откуда ветвь людская вышла;  в нас есть и Бог, и обезьяна,  в коктейле этом - тайны вишня.  • • •  В нас никакой избыток знаний,  покров очков-носков-перчаток  не скроют лёгкий обезьяний  в лице и мыслях отпечаток.   17 апреля  День денег    • • •  Мне как-то понять повезло,  и в памяти ныне витает,  что деньги - тем большее зло,  чем больше нам их нехватает.  • • •  Скажи мне, друг и современник,  уже давно спросить пора:  зачем повсюду столько денег,  а мы сидим без ни хера?   18 апреля  День туриста    • • •  Дряхлый турист повсеместно  льётся густыми лавинами,  старым развалинам лестно  встретиться взглядом с руинами.  • • •  По воздуху, по суше и воде  добрался я уже до многих стран,  ещё не обнаружил я нигде  лекарство от душевных наших ран.   19 апреля  День права на труд    • • •  Застав Адама с Евой за объятием.  Господь весьма расстроен ими был  и труд назначил карой и проклятием.  а после об амнистии забыл.  • • •  Уже с утра, ещё в кровати,  я говорю в несчётный раз,  что всех на свете виноватей -  Господь, на труд обрекший нас.   20 апреля  День поисков смысла жизни    • • •  Цель жизни пониманью не дана  и недоступна мысли скоротечной,  даны лишь краски, звуки, письмена  и утоленье смутности сердечной.  • • •  Я чужд нелепой укоризне,  весьма разумна жизнь того,  кто обретает смысл жизни  в напрасных поисках его.   21 апреля  День любовных свиданий    • • •  По женщине значительно видней,  как лечит нас любовная игра:  потраханная женщина умней  и к миру снисходительно добра.  • • •  Дух весенний полон сострадания  к тёмным и таящимся местам:  всюду, где углы у мироздания,  кто-нибудь весной ебётся там.   22 апреля  День всех вождей    • • •  По эпохе киша, как мухи,  и сплетаясь в один орнамент,  утоляют вожди и шлюхи  свой общественный темперамент.  • • •  Хоть очень разны наши страсти,  весьма похожи ожидания,  и вождь того же ждёт от власти,  что ждёт любовник от свидания.   23 апреля  День фаталиста    • • •  Я потому люблю лежать  и в потолок плюю,  что не хочу судьбе мешать  вершить судьбу мою.  • • •  Глаза не прикрыл я рукой,  а занял закуской на блюде,  и жизнь принимаю такой,  какой её нет и не будет.   24 апреля  День ханжи и лицемера    • • •  Ханжа, святоша, лицемер -  сидят под райскими дверями,  имея вместо носа хер  с двумя сопливыми ноздрями.  • • •  Всё же я ценю ханжу  за безудержный размах:  всем Венерам паранджу  он готов надеть на пах.   25 апреля  День гуляки    • • •  Свой век я прогулял на карнавале,  где много было женщин и мужчин,  потери мне веселья придавали,  находки добавляли мне морщин.  • • •  В деньгах есть тоже благодать,  зависит жизнь от них,  и чем их тупо проедать -  я пропиваю их.   26 апреля  Бизнесвумен дэй    • • •  У тех, кто пылкой головой  предался поприщам различным,  первичный признак половой  слегка становится вторичным.  • • •  Обманчив женский внешний вид,  поскольку в нежной плоти хрупкой  натура женская таит  единство арфы с мясорубкой.   27 апреля  День аскета    • • •  Непоспешно и благообразно  совершая земные труды,  я аскет, если нету соблазна,  и пощусь от еды до еды.  • • •  Аскетов боюсь я - стезя их  лежит от моей далеко,  а те, кто себя истязает,  и ближних калечит легко.   28 апреля  День радости, что жив    • • •  Сполна уже я счастлив от того,  что пью существования напиток.  Чего хочу от жизни? Ничего;  а этого у ней как раз избыток.  • • •  Высокое, разумное, могучее  для пьянства я имею основание:  при каждом подвернувшемся мне случае  я праздную моё существование.   29 апреля  День танца    • • •  Мы все танцуем идеально,  поскольку нет особой сложности  напомнить даме вертикально  горизонтальные возможности.  • • •  Смешной забаве суждено  плыть по течению столетий:  из разных мест сойдясь в одно,  два пола шаркают о третий.   30 апреля  День Израиля    • • •  А если бы нас не всегда  снаружи давили так туго,  то сами евреи тогда  легко извели бы друг друга.  • • •  Придёт хана на мягких лапах,  закончу я свой путь земной,  и комиссары в чёрных шляпах  склонятся молча надо мной.

Улыбайтесь...все только начинаетсяpodmig

11

Коментарі

111.04.12, 21:17

ну что же ты так припизднился , одна треть месяца прошла бестолку , неосознано, что и к чему

    211.04.12, 21:19Відповідь на 1 від fontain

    отчеты, разборки с налоговой и соседями по работе, новые клиенты, загрузка, слесаря на огороды пошли....и так дальше, одна радость, что дальше хоть по людски

      311.04.12, 23:08

      похохотала, а с твоей авки просто ухахатываюсь.. Шо это за дитя с утробы только не обижайся, дружище...

        412.04.12, 07:22Відповідь на 3 від aleksandrinna

        Самое позитивное создание...особенно в фазе сна

          512.04.12, 07:33Відповідь на 4 від Shnec

          Самое позитивное создание...особенно в фазе снаИ к стенке "мордочкой"..

            анонім

            612.04.12, 09:27

            сегодня День Космонавтики,я и забыл уже,не зашёл бы в заметку - и не вспомнил бы...Кста,дней через 5-7 сакуры зацветут

              712.04.12, 10:20Відповідь на 1 від fontain

              ну что же ты так припизднился, одна треть месяца прошла бестолку , неосознано, что и к чемута да

                812.04.12, 11:14

                  912.04.12, 16:27

                    1012.04.12, 20:06Відповідь на 6 від анонім

                    сегодня День Космонавтики,я и забыл уже,не зашёл бы в заметку - и не вспомнил бы...Кста,дней через 5-7 сакуры зацветутпродержаться до 27????? на 21-22 забито....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна