Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Дожились........... кому верить?

  1. Для православных христиан наступило время Великого поста Росбалт.RU
    Вчера, 27 февраля, у православных верующих начался Великий постprey KGinform
    Православные начали Великий пост NewsInfo
    Ростовское агентство новостей - Вслух.ru
    всего новостных статей: 222 »

  2. Россияне не собираются держать Великий пост
    Росбалт.RU - 1 день назад
    Напомним, что с понедельника начался Великий пост, самый продолжительный во многих христианских конфессиях (православии, католицизме и других). Длительность ...
  3. Великий пост в XXI веке
    Аргументы и факты - 3 дн. назад
    Великий пост – это время, когда Еда уходит на второй план. ... Его длительность — 40 дней question , столько времени Иисус провёл в пустыне, постясь и размышляя, ...
  4. Великий пост в XXI веке: отказаться от мяса или «Фейсбука»?
    Аргументы и факты в Украине - 2 дн. назад
    Великий пост – это время, когда Еда уходит на второй план. ... Его длительность — 40 дней question , столько времени Иисус провёл в пустыне, постясь и размышляя, ...

    Аргументы и факты в Украине
  5. Как не навредить здоровью во время поста
    Comments.UA - информационный портал - 2 дн. назад
    В понедельник, 27 февраля, у православных и греко-католиков начинается Великий пост продолжительностью сорок семь днейchih . Согласно церковным канонам, самые ...

    Comments.UA - информационный портал
  6. В Великий пост нельзя жевать жвачку и есть фастфуд
    Аргументы и факты - 5 дн. назад
    Во время Великого поста категорически запрещается есть мясо, яйца, ... раз или два раза в неделю – положительно сказывается на продолжительности жизни человека.

    Аргументы и факты
  7. Как подготовиться к Великому посту 2012
    DELFI - 21 фев 2012
    Если считать вместе со Страстной седмицей, то продолжительность Великого поста составляет 48 днейstena . В 2012 году Великий пост начнется 27 февраля, ...

    DELFI
  8. А лично вы собираетесь поститься?
    Voskresensk.ru - 2 дн. назад
    У Православных людей начался Великий пост, длительность которого составит 40 дней вплоть до самой Пасхи. Запрещается употреблять в пищу любые продукты ..help .
  9. Это уже ни в какие рамки не идет..... Пост начался 27 февраля......Пасха - 14 апреля, сколько Иисус был в пустыне?                                                                                        Наш крокодил, как хотим так и меряем?(с)
     Продолжительность поста?


43%, 6 голосів

0%, 0 голосів

7%, 1 голос

50%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

анонім

129.02.12, 18:01

пост начал очень классно...нажарил котлет и объелся.И в таком ключе планирую и далее

    229.02.12, 18:04

    40 дней постимся...
    Как сказал наш "овощ", жрать меньше надо...

      329.02.12, 18:12Відповідь на 1 від анонім

      пост начал очень классно...нажарил котлет и объелся.И в таком ключе планирую и далеевопрос о цифрах, как считать 40 дней? и кто их считает....правильно

        429.02.12, 18:14Відповідь на 2 від aleksandrinna

        40 дней постимся...
        Как сказал наш "овощ", жрать меньше надо...
        и" двигаться больше", тогда и не за 40 лет уйдем из рабства, а нгораздо раньше....

          анонім

          529.02.12, 18:17Відповідь на 3 від Shnec

          пост начал очень классно...нажарил котлет и объелся.И в таком ключе планирую и далеевопрос о цифрах, как считать 40 дней? и кто их считает....правильноя заметил...не посщу потому и не заморачиваюсь...Хай попы попостят сначала.

            Гість: Лагуз

            629.02.12, 18:48Відповідь на 2 від aleksandrinna

            40 дней постимся...
            Как сказал наш "овощ", жрать меньше надо...

            Може і він трохи попоститься, а то вже в телевізор не влазить, скоро морда лусне

              Гість: Лагуз

              729.02.12, 18:50Відповідь на 2 від aleksandrinna

              Я не знаток, не пощусь, просто завжди стараюсь не їсти шкідливої їжі

                829.02.12, 18:57

                Думаю, 40. Сорок сакральное число. А вообще - погугли и посмотри на церкрвных сайтах.
                И еще - а нафиг оно тебе? Ты чего, соблюдаешь? Не поверю никогда

                  929.02.12, 19:12

                  40 днів + Страстний тиждень

                    1029.02.12, 19:21Відповідь на 8 від Танк_

                    я два раза голодал по 30 дней, второй раз даж 7 суток не пил....., могу про ощущения много порасказать, как и про то, что питаясь только водой 30 дней вес и объемы не сбрасываешь, хотя и калории сжигаешь железом, а вот сухое, тут сразу результат.
                    Пару недель посижу вначале, потом буду думать.... Не знаю как 8 пережить, шашлык или плов обещал ,вот для муня искушение....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна