хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

День суслика.

Мы уже не ходим на просмотр фильмов в кинотеатры без попкорна, вместо «да» и « ага» говорим «ес», вместо восклицания «вот это да!», открываем широко глаза и гнусим – «вау!».

Вышел сегодня на улицу и охренел от увиденного. Где же те сурки, которые предсказали раннюю весну? Снега намело по самую жопу! А в 58 году в наших краях, в это время, было уже +20. Наверное, заморские звереныши и обычаи, мало что могут предсказать для наших мест. Не пора ли вернуться к нашим истинным поверьям и обычаям?

А что это за праздник-«День святого Валентина» - 14 февраля? Это в Италии его можно праздновать в феврале, а у нас, в жуткий мороз, какой там праздник? Яйца можно только отморозить. Вот и прошел он в прокуренном ночном клубе, после которого болели обе головы - одна от перевозбуждения, а другая с перепоя.

Так вот моя покойная  бабушка еще говорила, «если на Сретенье курочка возле крыльца водицы не напьется, то будет долгая зима». А между прочим, 15 февраля, даже у нас, был жуткий мороз, так что ранней весны в этом году не будет.

Пора нам на замену американским суркам – День суслика организовывать, я думаю, что это будет более патриотично. А День святого Валентина праздновать с мая, когда под каждым кустиком тебе и дом, и кровать.

Так, когда суслики просыпаются?


60%, 6 голосів

40%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: Ром@н_Сергеич

129.02.12, 13:05

День бандеровца будет патриотичней.

    229.02.12, 13:11Відповідь на 1 від Гість: Ром@н_Сергеич

    каким числом?

      Гість: Ром@н_Сергеич

      329.02.12, 13:15Відповідь на 2 від КукуНя

      каким числом?Не знаю. Но будет украинская патриотическая примета - Если бандеровец вылез из схрона, то значит пришла весна. Надо у наших свидомых братьев поспрашать какого там числа бандеровцы с схронов вылазят.

        429.02.12, 13:16

          529.02.12, 13:31Відповідь на 3 від Гість: Ром@н_Сергеич

          точно, спросить нужно, а то будет не патриотично

            629.02.12, 14:04Відповідь на 3 від Гість: Ром@н_Сергеич

            каким числом?Не знаю. Но будет украинская патриотическая примета - Если бандеровец вылез из схрона, то значит пришла весна. Надо у наших свидомых братьев поспрашать какого там числа бандеровцы с схронов вылазят.Весной они майданить собираются: http://blog.i.ua/user/947055/928212/ ком.9.

              729.02.12, 14:48Відповідь на 6 від Опал58

              я там в игноре. Про Юрика можно сказать, только то, что допиз***ся. Хотя, то что для нас кажется "безглузддям", то для них это норма. Хотя двойные стандарты западной морали на лицо.
              Весной ничего не будет, весной селянам нужно в поле трудиться, майданы у нас только по-осени возможны.

                829.02.12, 15:06

                Не знаю шо до суслика... а сурки и валентины это все заморская хрень, не наша

                  929.02.12, 15:21Відповідь на 8 від одессит_

                  а суслик - это наше, родное. Когда, кстати, суслики просыпаются?

                    1029.02.12, 17:26Відповідь на 9 від КукуНя

                    а суслик - это наше, родное. Когда, кстати, суслики просыпаются? Ну уж точно только ПОСЛЕ того, как весна придет. Америкосы бацнутые на всю голову - поменяли местами причинно-следственную связь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна