Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Янукович и презервативы.







 


Вычитала, что появился новый способ порчи выше опубликованного портрета. Особо умственно одаренные граждане наливают краску в презервативы и кидают. Вот я и думаю: к чему же это приведет? Презервативы точно исчезнут. И что ж тогда будет? Это же ужасные последствия!

Предлагаю действовать мудрее. По примеру японцев.

Можно установить повсеместно чучела Януковича. Для снятия стресса у народа. И народу хорошо, и президенту будет как-то поспокойнее. Да и милиции работы поубавится. А вы как считаете?
7

Коментарі

Гість: меденилла

116.01.12, 21:11

Я думаю, что это не поможет! У нас тоже все щиты испорчены, но я не знала, что народ ради такого дела, даже подорожавшие презервативы не жалеет! Так может они потому и подорожали?

    216.01.12, 21:12Відповідь на 1 від Гість: меденилла

    Я думаю, что это не поможет!У нас тоже все щиты испорчены, но я не знала, что народ ради такого дела, даже подорожавшие презервативы не жалеет!Так может они потому и подорожали? еще прочла, что умудряются как-то в лампочки краску запихать и кидают их

      Гість: меденилла

      316.01.12, 21:15Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      Кулибины доморощенные!

        416.01.12, 21:15

        Я думаю, что пора заканчивать народ е....ть. МОЙ президент в тяжелое время дачи не строит. А пьет кипяточик. Как Ленин в 17 году.

          516.01.12, 21:16Відповідь на 3 від Гість: меденилла

          Кулибины доморощенные!ну конечно. народ у нас башковитый

            Гість: меденилла

            616.01.12, 21:21Відповідь на 5 від Ириша Лазур

            Это да! Жаль только никак не допрут, что не в плакаты кидать надо, а в морды!

              716.01.12, 21:23Відповідь на 6 від Гість: меденилла

              Это да! Жаль только никак не допрут, что не в плакаты кидать надо, а в морды!

                Гість: меденилла

                816.01.12, 21:30Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                  Гість: Dиззззз

                  916.01.12, 21:33Відповідь на 4 від ZURLA

                  не могу не согласиться

                    1016.01.12, 21:34Відповідь на 6 від Гість: меденилла

                    Это да! Жаль только никак не допрут, что не в плакаты кидать надо, а в морды!молимся на иконы, вот и кидаем в плакаты

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна