Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Нас начинают учить платить за все.....

Каждый год, на День Независимости на Певчем поле в Киеве ПРАЗДНИК. Власть устраивает выставку цветов.... Но в этом году даже на этом решили заработать.....Обнесли забором...(Даже Черновецкий до такого додуматься не мог.....)Вход сделали платным unsmile . Вот и идем в Европу..., где за все придется платить..... Скоро будем платить за право услышать нашего Гарантаzombobox
Возьмите у соседей пенсионные удостоверения и посетите, не пожалеете.omg

29%, 8 голосів

18%, 5 голосів

54%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: Рита

121.08.10, 20:15

Согласна платить за право не слышать нашего гаранта, а то жить становится с каждым днём веселее.

    221.08.10, 20:15

    Цветы - эТТ хорошо! Но в Даунецке сегодня снова пропал хлеб.Видимо жизнь похорошеет уже завтра и торгаши "придерживают"товар до завтра.Только объявили,что с Нового года в очередной раз повысят цены на вино-водочные изделия,как моё любимое массандровское вино ОПЯТЬ!увеличило цену ни много,ни мало,как на чирик.И так - каждый месяц,а быдлоиды МОЛЧАТ!А как орали при "Юльке"!!!

      анонім

      321.08.10, 20:17

      Платити потрібно, но.......вкрадуть гади точно...

        421.08.10, 20:19Відповідь на 2 від Alter ego*

        У нас в Кривом Роге тоже с обеда-ни крошки.По крайней мере в тех магазинах, куда заходила поинтересоваться... Шо за фигня? Наш губернатор сказал, что повышения цен не будет.Мы тоже торгуем хлебом и обычно нас хлебозавод заранее предупреждает о повышении цен.

          521.08.10, 20:19

          Собираюсь посетить - жена очень любит, да и ходим каждый год. Надеюсь, что будет хоть немного меньше людей...

            621.08.10, 20:20

            Платить за что-то во время государственного праздника? Это кощунство!
            Я не о пиве-чипсах сейчас.

              Гість: Рита

              721.08.10, 20:21Відповідь на 6 від Мари_НКа

              Платить за что-то во время государственного праздника? Это кощунство!
              Я не о пиве-чипсах сейчас.
              У государства праздник - государству и заплатим...

                821.08.10, 20:23Відповідь на 7 від Гість: Рита

                Так когда оно нам будет? Что это за государство-паразит? Как глист, ей Богу...

                  Гість: Рита

                  921.08.10, 20:25Відповідь на 8 від Мари_НКа

                  Так когда оно нам будет? Что это за государство-паразит? Как глист, ей Богу...Покращення життя непомітне але неухильне - Литвин здається заявив місяці зо два тому. Ждём-с

                    1021.08.10, 20:28Відповідь на 9 від Гість: Рита


                    Вот соберём манатки и свалим все за бугор! Где новых таких волов найдут?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна