Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

чистый лист

  Ребята, вы бы хотели начать свою жизнь с чистого листа, и если да - то, что бы вы хотели прихватить с собой из этой жизни.  
  Вы хотели бы придти снова в этот мир младенцем или в каком-то определенном возрасте, статусе, в каком веке, в какой стране и местности.
  
  ...зачем?
8

Коментарі

14.03.10, 19:03

я бы не хотела.... меня все устраевает!

    24.03.10, 19:05Відповідь на 1 від Анюточка)

    я бы не хотела.... меня все устраевает!спасибо, Солнышко - зчьот
    - меня - тожи

      34.03.10, 19:07

      Как сказала одна умная женщина, если бы мне пришлось прожить свою жизнь заново, я бы сделала те же ошибки, но быстрее.
      Свою жизнь ни на что не променяю! Всё что в ней было - моё сокровище, ведь благодаря пережитому я стала такой, какя я есть. То что мне за себя не стыдно. это уже дорого стоит

        Гість: Charle

        44.03.10, 19:09

        это такая темка...
        что можно отдельно эссе написать

          54.03.10, 19:09

          Я знаю кем я хочу быть - императорот Нероном в расцвете своих лет....
          и пожар Рима всем покажется просто огоньком свечи....

            64.03.10, 19:10

            начинала все с нуля. но так сложилось просто. и если бы пришлось прожить заново, то ниче бы не меняла. даже что-то плохое, что было в жизни. я счастлива, что все сложилось именно так как было и как есть

              Гість: Leda

              74.03.10, 19:11

              Не слишком ли сложный вопрос для такого сайта?)
              Знаешь,еще 3 месяца назад,я бы отмотала свою жизнь до поступления в институт.Поступила бы в другой,не пошла бы на первом курсе на работу........и вся жизнь сложилась бы по-другому...
              Но сейчас,я ничего менять не хочу.Я себе нравлюсь.И моя жизнь мне нравится.И друзья.И работа.и путь .и перспективы.
              А если хоть что-то изменить,хоть саааамую малость,все было бы не так.А я ни с чем из того,что у меня есть сейчас прощаться не готова.
              Спасибо за вопрос!

                84.03.10, 19:12Відповідь на 3 від Jazz8

                Как сказала одна умная женщина, если бы мне пришлось прожить свою жизнь заново, я бы сделала те же ошибки, но быстрее.
                Свою жизнь ни на что не променяю! Всё что в ней было - моё сокровище, ведь благодаря пережитому я стала такой, какя я есть. То что мне за себя не стыдно. это уже дорого стоит

                  94.03.10, 19:13Відповідь на 4 від Гість: Charle

                  это такая темка...
                  что можно отдельно эссе написать
                  ...наливай - эссе

                    104.03.10, 19:14Відповідь на 5 від byoki-no tora

                    Я знаю кем я хочу быть - императорот Нероном в расцвете своих лет....
                    и пожар Рима всем покажется просто огоньком свечи....
                    сириозный ты чел

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна