хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Umi

Umi

О мужских торсах (телах, если угодно)...

Это - ответ одному (скорее одной) из блоггеров. Просто решил не флудить в комментариях, а создать отдельную тему.

Мужчины "потяжелели" - это факт. Как говорит один мой знакомый, Радио Гном: "Теперь у женщин другой вкус. Им нравятся мужчины с животиком. Значит есть время посидеть, подумать" :) Так и получается. Деньги правят положением, а положение диктует правила игры. Нет, я не хочу нарушить мнение тех женщин, которым все же противно лишнее сальцо в местах, где его быть не должно. Просто говорю о том, что спрос рождает предложение. Женщина не так требовательна к внешнему виду мужчины - она позволяет ему небрежность собственного тела. Более важным является способность мужчины обеспечить уют, радости, украсить жизнь не собой, а прочими шалостями. В конце концов, он должен быть способен зачать новую жизнь и быть для нее заботливым отцом.

Мужчина же выбирает одну самочку, с которой ему не стыдно показаться на людях, похвастаться перед друзьями. А дальше многие трудятся на то чтобы просто сделать женщину независимой. Прежде всего от себя самого. Потому что она становится хранителем домашнего очага, носителем его плода и прильнуть есть к кому в тяжкий момент. Она становится не любовницей, а соратником, боевым товарищем. Это единственный человек, которому можно открыться. Как попу на исповеди.

Сам же продолжает шаловливыми глазками искать подтянутые попки, точеные ножки, сладенькие сисечки и дутые губки. Кстати, влюбленность мужчины может послужить хорошим стимулом для переворота в статуре мужчины. Как мартовский кото он теряет в весе и подбородок остается лишь один. Вот еще один верный способ держать его в тонусе - постоянно держать его на "голодном пайке". Вроде дала, а вот и нет.

А по мне так красивый торс - это просто вопрос самоуважения мужчины... Приятно, когда ты можешь перестроить себя к лучшему. И за питанием нужно следить и спортом заниматься.

55

Коментарі

Гість: Quetzalcoatl

125.03.09, 21:10

Спорт, правильное питание, бег.

    225.03.09, 21:13Відповідь на 1 від Гість: Quetzalcoatl

    кокс еще хорошо сушит

      325.03.09, 21:14

      Знаешь, я с тобой согласна. Важнее, как мужчина заботится о семье, а не то, как он выглядит. Конечно, и о себе заботиться тоже надо. Но лично я не сужу о мужчине "по торсу", по животику или отсутствию оного. Это не говорит о его способности любить и заботиться.

        425.03.09, 21:18Відповідь на 3 від Westalka

        Знаешь, я с тобой согласна. Важнее, как мужчина заботится о семье, а не то, как он выглядит. Конечно, и о себе заботиться тоже надо. Но лично я не сужу о мужчине "по торсу", по животику или отсутствию оного. Это не говорит о его способности любить и заботиться.
        кстати... толстяки - добряки у меня вот дядя - худющий, жилистый - сплошной комок нервов

          Гість: Quetzalcoatl

          525.03.09, 21:18Відповідь на 2 від Umi

          кокс еще хорошо сушитв смысле кокоин?

            625.03.09, 21:19

            короче я так понимаю, что ты меня поддержал ...

              725.03.09, 21:22

              правильно! Нефиг жиреть!

                825.03.09, 21:23Відповідь на 5 від Гість: Quetzalcoatl

                кокс еще хорошо сушитв смысле кокоин?
                я-я... кокаино

                  925.03.09, 21:23Відповідь на 6 від Уляшка

                  короче я так понимаю, что ты меня поддержал ...
                  конечно... как такую попку не поддержать

                    1025.03.09, 21:24Відповідь на 9 від Umi

                    короче я так понимаю, что ты меня поддержал ...конечно... как такую попку не поддержать только тёплыми руками пожАЛСТА

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна