Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

МудростьVSЗнания

Величайшая мудрость — постоянно ускользать от прошлого, не цепляясь за него, подобно тому, как змея выскальзывает из старой кожи и никогда не оглядывается назад. Она всегда движется от старого к новому. Мудрость — не накопление прошлого; мудрость — это переживание постоянно обновляющейся жизни. Мудрость не собирает пыль воспоминаний; она подобна чистому зеркалу, отражающему то, что есть — всегда свежее, всегда новое, всегда в настоящем.

Мудрость — не синоним знания; на деле, знания — противоположность мудрости. Мудрость в своей основе невинна. Знания — это эго, а мудрость — исчезновение эго. Знания наполняют вас информацией. Мудрость делает вас абсолютно пустым, но эта пустота — новый вид полноты. Это всеохватность.

Мудрость приносит свободу. Другой свободы нет; политические, экономические, социальные — все остальные свободы поддельны. Единственная подлинная свобода — это свобода духа, который может превратиться в орла и без всякого страха лететь в неведомое и непознаваемое.

3

Коментарі

17.02.15, 11:19

ебаться в рот - это не смысл в словах. это совсем про другое. просто мне похуй и пиздеть я могу что хочу. и вываливать километры текста - тоже охуенно.меня стремает лишь гремучая змея на ветке дерева - она страх неведомый и непознанный. который может и жизни лишить, сука

    27.02.15, 11:20

      –10037.02.15, 11:36Відповідь на 1 від psilocybe

      Ты за определением профессора Ч.Ломбразо типичный дегенерат,но ты этого конечно не знаешь и даже не догадываешься. Дебил потому что.

        анонім

        47.02.15, 12:13Відповідь на 1 від psilocybe

        столько матов?
        неужели твоя жизнь лишила тебя адекватного словарного запаса,
        что случилось, все настолько плохо?

          57.02.15, 16:27Відповідь на 4 від анонім

          столько матов?
          неужели твоя жизнь лишила тебя адекватного словарного запаса,
          что случилось, все настолько плохо?
          Все запущено...Он типичный моральный урод.

            67.02.15, 16:44

            прошлое - урок на будущее