Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

неполноценость

  Неполноценность - неспособность живого организма самостоятельно обеспечить свои жизненные потребности - без помощи друг(их)ого организма, - или без насилия над ним.
 
2

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

124.09.14, 10:33

Да, вас, сильные организмы, пожалуй, не изнасилуешь даже на чашечку банального кофе

    Гість: Мартышка Чита

    224.09.14, 10:38

    Это я к тому, что вчера меня пригласил на свидание один сильный организм, усадил меня, как прыщавую школьницу, на лавочку в парке и промурыжил час, рассказывая о том, какой он невероятно интересный человек, я вся замерзла и озябла, а еще тремя каштанами по башке получила, пока сидели. А он мне говорит: "Это ничего, за то какая природа"
    Простите, попортила Вашу заметку

      324.09.14, 10:48Відповідь на 2 від Гість: Мартышка Чита

      Это я к тому, что вчера меня пригласил на свидание один сильный организм, усадил меня, как прыщавую школьницу, на лавочку в парке и промурыжил час, рассказывая о том, какой он невероятно интересный человек, я вся замерзла и озябла, а еще тремя каштанами по башке получила, пока сидели. А он мне говорит: "Это ничего, за то какая природа"
      Простите, попортила Вашу заметку
      Странный тип

        424.09.14, 10:50Відповідь на 2 від Гість: Мартышка Чита

        Это я к тому, что вчера меня пригласил на свидание один сильный организм, усадил меня, как прыщавую школьницу, на лавочку в парке и промурыжил час, рассказывая о том, какой он невероятно интересный человек, я вся замерзла и озябла, а еще тремя каштанами по башке получила, пока сидели. А он мне говорит: "Это ничего, за то какая природа"
        Простите, попортила Вашу заметку

          524.09.14, 14:02

          при широком рассмотрении более чем спорный тезис.
          кашмарный мир, в котором все дети неполноценные (

            624.09.14, 15:18Відповідь на 5 від mestor-ша

            при широком рассмотрении более чем спорный тезис.
            кашмарный мир, в котором все дети неполноценные (
            естественно )

              713.10.14, 11:54

              Это ты за шашлык ведешь?

                813.10.14, 13:07Відповідь на 7 від МійСвіт

                Это ты за шашлык ведешь?уже ...закусили

                  913.10.14, 13:11Відповідь на 8 від mestor

                  Это ты за шашлык ведешь?уже ...закусилиПокажи мне мясоедное животное, которое убивает себе на обед не соверщая насилия над убиенным