Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

идеальные отношения от двух до...

лучшее - враг хорошему
М. Джиованни (1574) 

  Нет и никогда не будет лучшей системы отношений между людьми, чем отношения: - строг, но справедлив
  Разве что, в отдельные минуты можно - попустить/расслабить(ся).

  Только эта система позволит установить нормальные доверительные отношения между человеками и снискать их уважение, а то и любовь.
  Только так ты сможешь даже себя полюбить.

  Давно бы уже стоило всем нам усвоить, - чем больше мы позволяем/носимся... с детьми, любимыми, друзьями..., 
  - тем больше у них запросов, капризов, требований, притязаний.

  Оно вам надо? 
  - как и не надо любому другому нормальному человеку
1

Коментарі

112.09.14, 20:19

благодарности нужно с детства учить

    Гість: реал

    212.09.14, 20:51

    Ты это только женщинам не говори У них справедливость с другого места растёт))))

      Гість: SANЧOS

      312.09.14, 21:13

      Полюби ближнего своего, как себя. Всё, схема работает. Африканские пигмеи не используют в своём лексиконе таких слов, как -зло, ненависть, жестокость и, даже наказание. А почему? Да, потому что они боготворят своих детей, и у них нет разногласий. Жаль, что Африка так далека.

        412.09.14, 22:11Відповідь на 3 від Гість: SANЧOS

        Полюби ближнего своего, как себя. Всё, схема работает. Африканские пигмеи не используют в своём лексиконе таких слов, как -зло, ненависть, жестокость и, даже наказание. А почему? Да, потому что они боготворят своих детей, и у них нет разногласий. Жаль, что Африка так далека.Не ...боготворением, а личным примером воспитывают )

          512.09.14, 22:12Відповідь на 1 від filia-li

          благодарности нужно с детства учитьконечно же

            612.09.14, 22:12Відповідь на 2 від Гість: реал

            Ты это только женщинам не говори У них справедливость с другого места растёт))))ты прав

              712.09.14, 22:20

              интертрепации строго-справедливых подходов - сильно разнятся. Пример из анекдота:
              ...
              ...
              1: а я даю ей трешку и она - моя.
              2 и 3: а как же оргазм?
              1: а оргазм у ей, когда я потом эту трешку забираю...

                812.09.14, 22:47Відповідь на 7 від идиётец

                интертрепации строго-справедливых подходов - сильно разнятся. Пример из анекдота:
                ...
                ...
                1: а я даю ей трешку и она - моя.
                2 и 3: а как же оргазм?
                1: а оргазм у ей, когда я потом эту трешку забираю...
                Вот почему ты выбрал себе именно этот ник?

                  912.09.14, 23:02Відповідь на 8 від mestor

                  Вот почему ты выбрал себе именно этот ник?/*закурил трубку. телефона. и удобнее расположился. на кортах*/
                  давно это было. лет 7 назад. к тому времени, ужо имел лет 9 опыту тырнет-общения.
                  мну, неофиту тогдашнего и.юа - нужен был автофильтр от идиотов.
                  на удивление, он работает и по сей день - я огражден от большого колличества пустообщения

                    1012.09.14, 23:28Відповідь на 9 від идиётец

                    Вот почему ты выбрал себе именно этот ник?/*закурил трубку. телефона. и удобнее расположился. на кортах*/
                    давно это было. лет 7 назад. к тому времени, ужо имел лет 9 опыту тырнет-общения.
                    мну, неофиту тогдашнего и.юа - нужен был автофильтр от идиотов.
                    на удивление, он работает и по сей день - я огражден от большого колличества пустообщения