Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

агрессивность

  Не спровоцированная агрессивность, нетерпимость к чужому мнению, ненависть к другим, а, порою, даже к самому себе - трудноизлечимая болезнь. 

  Внешние раздражители, обычно, только повод для больного  человека - выплеснуть негатив на кто подвернется
  Причина/источник болезни находится глубоко в душе несчастного.
  
  Рождение и существование этого комплекса, - обычно, полностью зависит от него самого.

  ps нередко, только в Храме такой человек может обрести умиротворение и душевное равновесие. 
2

Коментарі

112.08.14, 19:17

ps нередко, только в Храме такой человек может обрести умиротворение и душевное равновесие
...или лопатой по хребту

    212.08.14, 19:38Відповідь на 1 від tamagochi

    ps нередко, только в Храме такой человек может обрести умиротворение и душевное равновесие
    ...или лопатой по хребту
    ШО то новое в вероисповидании

      312.08.14, 19:42Відповідь на 2 від ikrol

      ps нередко, только в Храме такой человек может обрести умиротворение и душевное равновесие
      ...или лопатой по хребту
      ШО то новое в вероисповидании
      То для слабоверящих

        412.08.14, 19:44Відповідь на 1 від tamagochi

        ps нередко, только в Храме такой человек может обрести умиротворение и душевное равновесие
        ...или лопатой по хребту
        тока так, ибо агрессивность баб уже стала ...притчей во языцех
        ps женщины не в ...притчах

          512.08.14, 19:50Відповідь на 4 від mestor

          ps нередко, только в Храме такой человек может обрести умиротворение и душевное равновесие
          ...или лопатой по хребту
          тока так, ибо агрессивность баб уже стала ...притчей во языцех
          ps женщины не в ...притчах
          Бабы - бешеный народ (с)

            612.08.14, 20:10

            Оооооооооооооооооооооооооо!!! Отут я не согласна с тобой!!! Слава тебе, Господи!!!!!!! Но, блин, убегаю! Если не забуду, я вернусь и всёёёёёёёёёёёё тебе выскажу!!! За все эти месяцы!!!!!!

              712.08.14, 20:22

              Когда я последний раз был в храме, у меня часы сп*здили.

                812.08.14, 20:31Відповідь на 5 від tamagochi

                ps нередко, только в Храме такой человек может обрести умиротворение и душевное равновесие
                ...или лопатой по хребту
                тока так, ибо агрессивность баб уже стала ...притчей во языцех
                ps женщины не в ...притчах
                Бабы - бешеный народ (с)
                как носорог - энергии многа, а мозгов... - почти, как у двух курок

                  912.08.14, 20:36Відповідь на 7 від Хайдер

                  Когда я последний раз был в храме, у меня часы сп*здили.не исключено, что кто-то узрел, - что ты вне веры

                    1012.08.14, 20:46Відповідь на 9 від mestor

                    Когда я последний раз был в храме, у меня часы сп*здили.не исключено, что кто-то узрел, - что ты вне верыЛишь бы на пользу пошло. )