Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

"Зимняя вишня", глупые женские мысли, неинтересные мужчинам

Эпиграф:

Зимняя вишня 
Капли для приема внутрь 1 фл.
экстракт душицы  
экстракт корня одуванчика  
экстракт травы горца птичьего  
экстракт плодов шиповника  
экстракт листьев толокнянки обыкновенной  
экстракт плодов рябины красной  
экстракт плодов и цветов боярышника  
кофеин, количество которого в суточной дозе не превышает его содержания в одной чашке чая или кофе  
-
во флаконах по 25 мл или во флаконах по 50 мл со спрей-дозатором.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

для очищения организма, профилактики запоров, нормализации работы кишечника; лицам, страдающим метаболическим синдромом, артериальной гипертензией и сахарным диабетом.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.


Индивидуальная непереносимость...

Какие слова - безысходные, они не оставляют надежды. Они означают то, что какой-то человек просто НЕ ПЕРЕНОСИТ. Все.

А все - это все.

Значит впереди - одиночество. То, чего боишься больше всего на свете. Раньше думала: плохо, очень плохо. Но ведь все равно не одна. Ты востребованна, пусть не до конца. Но мужчины... Сами понимаете: они ведь так устроены. Они заняты массой дел, которые делают их счастливыми и состоявшимися и без тебя, с твоей, иногда навязчивой и чрезмерной любовью.

Ты живешь от встречи к встрече. Ты уговариваешь себя, что у других еще хуже. Нет никого - вообще. Ты уговариваешь себя, что у тебя даже есть преимущества. Можно ходить по дому с маской на лице и тебя не видит никто. А потом предстать перед ним во всеоружии - желанная, манящая, без изъянов, с безупречным макияжем. А что бы было, если бы он стал свидетелем твоего превращения? Смог ли он любить тебя вот такую: в домашнем простеньком халатике, не расчесанную, без макияжа? Хотя, что там уже расчесывать - ты же подстриглась, как Сафонова в "Зимней вишне"!

Интересно, почему этот фильм так запомнился, так запал в душу? Сколько народу не понимало героиню, крича: вот дура!.. А ты понимала. Потому что тоже любила.

Или только так думала? Мы ведь часто принимаем за любовь желание любить...

Теперь он сказал:  все.

Индивидуальная непереносимость. Так он и сказал: я не выношу тебя. Прости, но ты очень многого хочешь. Я не могу жертвовать детьми, мамой - они этого не поймут. Я должен им уделять внимание... А ты со своей навязчивой любовью... Пойми, это стало меня тяготить...

Это - все. Он не вернется.

У тебя впереди - одинокие ночи. А впрочем, они ведь много лет одинокие. Он никогда не оставался ночевать. Нет, было, один раз. И ты не смогла с ним уснуть. Под утро ушла в другую комнату, чтобы хоть пару часов поспать и не встать утром с синяками под глазами. Тебе вдруг подумалось: что он вообще делает тут в моем доме, в моей кровати? Ведь он же - чужой человек!

Ты испугалась этих мыслей. Чужой человек!

А вдруг и вправду - чужой? Родной бы не сказал: непереносимость. Родному ты была бы родная, даже в халате, без макияжа и с синяками под глазами от бессонной ночи. С родным у тебя не было бы страха - вдруг я ему сегодня не понравлюсь...

Сколько раз было такое что, заметив одному ему видимый изъян во внешности, он с раздражением на него указывал? Он дарил тебе крем - от морщин... Другая бы обиделась: у меня же нет морщин!  А ты принимала это за любовь, за неравнодушие. Наверное, это было что-то совсем другое...

Ты ведь никогда не могла с ним расслабиться. Быть самой собой. Все время что-то поправляла: то прическу, то одежду - вдруг что-то не в порядке. А он ведь такой аккуратный всегда, педантичный. Надо соответствовать. Он терпеть не может неаккуратности. И в постели - тоже самое. Все правильно, как нужно, Все, как написано во всяких там пособиях по интимной жизни. Только ведь жизни-то не было! Ни в постели, ни в разговорах ни о чем...

У него всегда все правильно, все по расписанию: работа, встречи деловые. И  время для интима обозначено - где-то в ежедневнике толстом записано в обложке из натуральной кожи. Так что все правильно: дети и мама важнее. Их слезы и мои - они разный вес имеют, разные ценности...

Подруга принесла лекарство какое-то. Это же надо, "зимняя вишня" называется. Сказала: это тебе сейчас не помешает. У тебя - давление. На нервной почве...

Почему ты думаешь, что впереди одиночество?

Быть может, где-то далеко стоит сейчас у окна кто-то тоже одинокий, брошенный и потерянный, как ты сейчас.

Он тоже не может быть сам. Он тоже страшно боится одиночества. Ведь и у мужчин так бывает, правда?

И мы встретимся. Не может быть иначе, ведь правда?

И ты  сможешь ходить дома в простом халатике. И не накрашенной.

И ты сможешь заснуть с ним ночью.

И ты будешь крепко спать и видеть счастливые сны.

Ты  будешь вместе с ним пить кофе по утрам.

Ты будешь махать ему на прощанье из окошка.

И печь ему необыкновенно вкусные домашние пирожки.

Ты будешь гулять с ним в парке по выходным. И не надо будет прятаться, чтобы никто не увидел.

И тебе будет свободно и легко.

И все потому, что он не будет чужим...

 




фото из семейного архива автора, ничего общего с рассказанной историй не имеющего)))))


8

Коментарі

117.05.13, 11:27


"Вишня, вишня,
Зимняя вишня -
Прекрасных ягод аромат.
Белый снег ложится
Чуть слышно.
Никто ни в чем
Не виноват."

    217.05.13, 11:28Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

    и я это вспомнила

      анонім

      317.05.13, 11:29

      Иногда домашний халатик, самое то!

        417.05.13, 11:31Відповідь на 2 від Ириша Лазур

        хорошая песня.

          517.05.13, 11:31Відповідь на 3 від анонім

          Иногда домашний халатик, самое то!конечно!!!!

            617.05.13, 11:32Відповідь на 4 від xMbIPEHOK

            хорошая песня.да. думала ее сюда поставить... потом решила - будет отвлекать

              717.05.13, 11:44

              Жаль, что так бывает.

                817.05.13, 11:49Відповідь на 7 від Фенікs

                и довольно часто

                  917.05.13, 12:00

                  мысли сходятся http://blog.i.ua/user/1146852/1220832/

                    1017.05.13, 12:03Відповідь на 9 від Casper*_

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна