Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Майские дни, фоторепортаж

Весна - просто необыкновенная пора года. Нежная зелень, все цветет, удивительный запах, голубое-голубое небо. Радуешься. как когда-то в детстве, смеешься по пустякам, дурачишься и своем не помнится, что уже давно вырос.

Мы гуляем улицами нашего города, смотрим вокруг и отмечаем, сколько всего интересного можно увидеть, надо только захотеть.




Сквер. На скамеечках - люди. Странно, но в эти майские дни, когда праздники идут один за другим, мы совсем не увидели в городе нетрезвых граждан. Вот на этой лавочке - две пожилые трогательные пары в вышиванках.




Перед входом в парк звучит музыка. Это - городской духовой оркестр. Здорово играют! Только мне становится жалко дирижера: он весь красный и потный от жары, ему уж очень не комфортно выполнять свою работу в костюме в такую жару. Этому гражданину на фото тоже очень нравится музыка и он пустился в пляс, веселя весь народ.




Смотрите - как красиво!



Люди отдыхают под деревьями целыми семьями и вокруг на удивление чисто: не валяются бутылки и разный прочий мусор. Мы порадовались и пошли дальше.




Дети забрались на эти причудливые деревья и слышно, как они разговаривают между собой: а мені сім з половиною років, а тобі?

"Ой, приврал небось!", - говорит мой муж и мы идем дальше.



А вот детвора прыгает на каких-то канатах: туда-сюда, вверх-вниз. Это же надо! Не боятся!




Вот любимый аттракцион моего детства. Все тот же. Я всегда выбирала лошадку и мне казалось, что сижу я высоко-высоко. То ли лошадка тогда была повыше, то ли я выросла? Там, за забором, мой детсад и я, сидя на лошадке, старалась увидеть детсадовский двор, деревянные домики для игр, скамеечки. Неужели прошло столько лет?



А вот такой симпатичный сервиз, на котором катаются самые маленькие. Кто-то сейчас даже плачет.



Мы вышли из парка и это - центральная пешеходная улица нашего города. С этой симпатичной тележки симпатичная девушка продает кофе в зернах. Пахнет на всю улицу.



Вот уличные музыканты. Играют красиво и сами красивые. Как здорово, что у нас такие красивые люди!




А вот свободная зона вайфай. Тут всегда есть люди. Мы попили здесь кофе и отдохнули на скамеечке.



Пьет кофе на скамеечке мой муж, а я снимаю. Рядом - молодой человек с симпатичным оселедцем. У него прикольная футблока с Карлсоном, который живет на крыше. Мне понравилась и футболка, и оселедець. Хотя Карлсон - существо весьма противное и проказливое, мне он нравится больше, чем Бэтман, например.

На сегодня прогулка закончена и мы едем домой. Мы немножко устали, были полдня на ногах. Пора уже и за компьютер.))))



7

Коментарі

111.05.13, 23:36

    212.05.13, 10:49Відповідь на 1 від Zemlyachka

      312.05.13, 22:55

        413.05.13, 07:32Відповідь на 3 від K-ATRIN