хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Дом блогеров

Оторвала я как-то раз глаза от монитора и ужаснулась! А ведь меня когда-то считали хорошей хозяйкой.

Еду я по-прежнему готовлю вкусную, но, наверное, это оттого, что я сама люблю что-нибудь вкусненькое и необычное, да и мужа, которого очень люблю, хочется побаловать. Но вот все остальное! Во что превратились мои бедные комнатные растения, точнее те из них, оказавшиеся самыми стойкими и выжившие в доме блогеров. А ведь когда-то у меня была просто оранжерея...

Сегодня я решила исправиться. Целый день я приводила свой дом в порядок и ужасно устала. За монитором сидеть гораздо легче. Но настроение у меня хорошее! Потому что я попросила прощения у своих любимых растений, с каждым поговорила и пообещала больше их не забывать. Пересадила некоторые, кого-то полечила, всем устроила душ и мне стало так здорово на душе!

А чтобы задобрить нашего доброго Домового, я спекла для него сырный пирог. Он необыкновенно вкусно пахнет! Домовой обязательно вылезет откуда-то из-под плинтуса или из-за шкафа и попробует кусочек, я в этом не сомневаюсь!

Я хочу сказать всем:

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Будь то комнатные цветы, домашние животные или мы, люди.

Своим цветам я сказала: сегодня я напишу о вас заметку и все прочтут, что я попросила у вас прощения...



Один из пересаженных питомцев. Он уже принял лечение.



А это пирог, для того, чтобы задобрить Домового.

5

Коментарі

126.04.13, 18:17

    Гість: krava64

    227.04.13, 11:05

    еду я по-прежнему готовлю вкусную, но,///кто ж меня похвалит если сама себя не похвалю?

      327.04.13, 11:25

      рецепт пирога в студию!
      а этот пирог тока для домового или людям тоже можно кушать?

        427.04.13, 13:04

        вощето да, интернет затягивает поэтому я уже давно контролирую время "заседания" за компьютером

          527.04.13, 16:19Відповідь на 3 від Полли

          можно и очень даже вкусно

            627.04.13, 16:19Відповідь на 4 від одессит_

            ога

              727.04.13, 16:19Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

                827.04.13, 16:20Відповідь на 5 від Ириша Лазур

                можно и очень даже вкуснорецепт, сестра)))

                  927.04.13, 16:25Відповідь на 8 від Полли

                  3 яйца+200гр майонезА взбить+соль, перец+1 стакан муки+100ГР ТЕРТОГО НА МЕЛКУЮ ТЕРКУ СЫРА+2 чайн. л. разрыхрытеля+ нарезанный зеленый лук+ укроп, специи, какие любите( я положила паприку)= В ФОРМУ И ПЕЧЬ НА СРЕДНЕМ ОГНЕ МИНУТ 40. в гороячем виде сверху облить толченым чесноком+ СОЛЬ+ РАСТИТ. МАСЛО 2 СТОЛ.Л. И 2СТОЛ. .ВОДЫ-СМЕСЬ. ЧЕСНОКА - 4-5 БОЛЬШИХ ЗУБОЧЕК.

                    1027.04.13, 16:27Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна