хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Нужно ли кому-то завидовать?

Весна.

Наконец-то солнышко светит, потеплело и набухли почки на деревьях.

Хочется надеть что-то легкое, красивое и почувствовать себя женщиной. Вчера гуляла и смотрела на людей и вдруг подумала: а ведь у нас люди очень красивые! Просто они ужасно серьезные и на лице у них отражается вся гамма забот.

Какие у нас женщины!

Любую девчонку с улицы можно при желании превратить в красавицу с обложки глянцевого журнала. Но девчонки грустят и думают, что они некрасивы и часто завидуют этим самым глянцевым красавицам. А так же разным поп-звездам и прочим знаменитостям.

 И мужчины у нас страшно избалованы обилием красавиц на наших улицах, в офисах, магазинах. Так избалованы, что часто не замечают женщин и не говорят им красивые слова.

К нашим соседям приехали гости из Австрии. Мужчина-австриец, по профессии фотограф, был просто изумлен, он впервые был в Украине и даже не подозревал, сколько здесь красивых девушек. Просил все время: свозите меня в город погулять, я хочу посмотреть на ваших женщин. Увидел на рынке девушку, которая бойко отвешивала покупателям овощи и говорит: у нас такая ходила бы по подиуму. И все снимал и снимал своим фотоаппаратом наших красавиц: на рынках, улицах, в кафе, на вокзале...

Он женат на нашей девушке-украинке уже давно и считал ее самой красивой женщиной в Украине. Теперь убедился, что у нас таких- вся страна. Это у него дома, в Австрии, она кажется такой красивой. А сколько достоинств! Готовит вкусно и не из фабрикатов, экономна и разумна. Как-то раз сломалась у них стиральная машина и он собрался ее выбросить. Как выбросить?, - сказала ему украинская жена, - мы ее починим.

И представьте себе, она нашла мастера и поломка оказалась пустяковой. Долго потом муж-австриец рассказывал всем своим друзьям о том, как его жена догадалась, что стиральную машину можно починить...

Так что много достоинств у наших женщин.
Только часто не хватает уверенности в себе, чувства уважения к собственной личности.

И частенько девушки, разглядывая фото в журналах, думают: мне бы так!

Эту простенькую заметку закончу фотографиями двух известных женщин, на них они такие, какие есть на самом деле)))))



Ирина Билык



Шерон Стоун
8

Коментарі

116.04.13, 10:52

мати рідна, шото за шкапи

    Гість: Chilly Billy

    216.04.13, 10:55Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    мати рідна, шото за шкапиМало сала йилы

      316.04.13, 10:57Відповідь на 2 від Гість: Chilly Billy

      мати рідна, шото за шкапиМало сала йилыі вмолодості вони брезгували шоб їм на ліцо кіньчали, от і помняло їх як стару газету

        416.04.13, 10:58

        фотки не в тему.... а в принципе согласен... у нас очень много красивых девушек/женщин...
        вот только зачастую они сами себя делаю "страшненькими"
        это и не удачный макияж (как вариант его изобилие) ну или прикид не в тему...
        хотя может это я "не в тренде"?

          516.04.13, 11:00Відповідь на 4 від DrEgor

          фотки не в тему.... а в принципе согласен... у нас очень много красивых девушек/женщин...
          вот только зачастую они сами себя делаю "страшненькими"
          это и не удачный макияж (как вариант его изобилие) ну или прикид не в тему...
          хотя может это я "не в тренде"?
          избалованный ты просто, я же писала.)))))
          а макияж может быть неудачен,естественно
          фото для поднятия самооценки у женщин

            616.04.13, 11:04Відповідь на 5 від Ириша Лазур

            фотки не в тему.... а в принципе согласен... у нас очень много красивых девушек/женщин...
            вот только зачастую они сами себя делаю "страшненькими"
            это и не удачный макияж (как вариант его изобилие) ну или прикид не в тему...
            хотя может это я "не в тренде"?
            избалованный ты просто, я же писала.)))))
            а макияж может быть неудачен,естественно
            фото для поднятия самооценки у женщин
            отнюдь... это не мы "избалованы", а они "обделены"

              Гість: vera_radkevic

              716.04.13, 11:07

              Может ты права В Украине самые красивые девушки - это
              Хотя комплексы - это дело наживное и с ними так просто не расстанишся

                816.04.13, 11:07Відповідь на 6 від DrEgor

                что обделены - это верно

                  916.04.13, 11:07Відповідь на 7 від Гість: vera_radkevic

                  Может ты права В Украине самые красивые девушки - это
                  Хотя комплексы - это дело наживное и с ними так просто не расстанишся
                  взять и выкинуть - запросто

                    1016.04.13, 11:09Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                    что обделены - это верносоответственно ждем следующего поста, как "обделены" наши женщины в сравнении "с заграничными" с точки зрения выбора "спортивного, успешного, не пьющего и т.д." партнера

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна