хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Не спешите делать выводы!



          Вечер, час пик. Еду на своей ржавой восьмерке, никого не трогаю. Еду спокойно, не торопясь. Выезжаю на невский, плотное движение. Занимаю среднюю полосу и так же не спеша себе качусь, скорость маленькая, 15-20 км в час. Замечаю в зеркале заднего вида черную инфинити, еще пару мин назад за мною ехал опель. Что же дальше? Этот уебок начинает тиснуться в крайнюю левую, подрезая при этом микроавтобус с детьми. Вот он уже едет на уровне со мною, поворачиваю голову за рулем сидит уебан, на вид наверное лет этак до 30, чурка. Эта сука постепенно начинает резать меня и тиснуться в мой ряд. Я принципиально еду не снижая скорости и держу дистанцию такую, что бы он не смог всунуть своей инфинити. Тут походу его это начинает бесить и вот он уже в нескольких см от моего переднего крыла, делает резкие рывки как бы пугая. Мне же похуй, не смотрю в его сторону вообще, еду как и ехал. Чурка начинает сигналить. Тут я бросил взгляд на него, он что-то пиздел и размахивал руками, открываю окно, открывает и он, слышу возгласы что-то типо «остановись». Я лишь показал ему фак, закрыл окно и не стал на него смотреть. 

         Вот мы уже подъезжаем к перекрестку где дтп и движение становиться свободным. Набрав скорость еду, это пидр обгоняет и начинает снижать скорость так, чтобы я остановился. Останавливаюсь, выхожу из машины, вышел и он. Внезапно он достает из багажника что-то напоминающее номер и протягивает его мне: 

-Ты потерял, братишка. Держи, прикрепи понадежнее, а то за такое лишить могут на 3 месяца. 

          Вручив мне мой же задний номер, который видимо недавно слетел он улыбнувшись сел в свое авто и умчал. Я чувствовал себя уебком еще мин 30 за тот жест, который ему показал в пробке…


(из инета)

4

Коментарі

Гість: друг 71

115.09.12, 08:01

    Гість: sonyna

    215.09.12, 09:12

      315.09.12, 19:22

      Это ДА!

        415.09.12, 23:08

        Бывает и такое)))

          516.09.12, 11:40Відповідь на 1 від Гість: друг 71


          вот и я о том же

            616.09.12, 11:43Відповідь на 2 від Гість: sonyna


            наш был на высоте

              716.09.12, 11:43Відповідь на 4 від Pilot-VVS

              Бывает и такое)))
              Не дай бог