хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ющенко в Житомире. Репортаж


Житомир - областной центр, до Киева совсем близко, часа полтора езды. Но вспоминают о Житомире только перед выборами, начинают друг за дружкой съезжаться разные личности и рассказывать о любви к народу.

Народ верить, как мне кажется, уже не хочет.

Вот недавно был у нас в гостях бывший Председатель Национального банка Украины, бывший Премьер-министр Украины, бывший Президент Украины Виктор Ющенко.

Написала это предложение и невольно подумала: как режет слух многократное повторение слова "бывший". Стало грустно. Потому как все эти регалии можно заменить одной фразой: несбывшаяся надежда. Человек, которому был выдан огромный кредит доверия, оставшийся не выплаченным.

Виктор Ющенко встретился с журналистами, а потом со студентами ЖГУ им. И.Франко.

Виктор Ющенко вел себя, как Виктор Ющенко. То есть говорил много, обстоятельно и стараясь убедить. Убедить в том, что при нем, Ющенко, все было прекрасно. Долго Ющенко приводил в доказательства какие-то цифры, их которых выходило, что пенсии  зарплаты и инвестиции в 2004-2009 годах были не сопоставимы с сегодняшними.

Такая интересная картина складывается.

Все гости Житомира всегда ругают кого-то. Как - будто без этого и нельзя. Кто ругает нынешнюю власть, кто оппозицию, кто "папередников".

 Ющенко в Житомире: нас опустили, как нацию. ФОТО Вот несколько цитат из выступления Виктора Ющенко.

- Вот то, что я назвал (экономика при Президенте Ющенко) сейчас называют «руиной». То, что я второе назвал – сейчас называют «стабильность» . Я думаю, что лучшего периода за 21 год украинского суверенитета у нас не было!, - заявил бывший гарант.

- Нас опустили, как нацию! – так Виктор Андреевич высказался о нынешних отношения власти и оппозиции, и их играх в «хороших» и «плохих» .

- Те, кто возглавлял правительство, на коньках катались на Рождество или коробку Тамифлю вместе с вами встречали в Бориспольском аэропорту. Больше событие – пачка Тамифлю приехала! Манипуляции с утра до ночи, вместо того чтобы усердно заниматься национальной политикой, - сказал Виктор Ющенко.

Ну что же, все, как всегда. Житомиряне к такому привыкли и ничему не удивились.

Но я лично удивилась одной интересной детали.

Ирина Ванникова, сопровождавшая Ющенко, имела оранжевую символику.

А теперь посмотрите на агитационные материалы, которые раздают в палатках "Нашей Украины".
Вы видите отличие от агиток регионалов?

Отчего так, не пойму.


7

Коментарі

19.09.12, 16:08

Вас удивляет выбор циановой краски для печати? Так выбор для двухцветки совсем мал - циан, мажента и желтый.

    29.09.12, 16:18

    http://youtu.be/E46niEtdNdY

      39.09.12, 16:18

      видать это краска не сильно пачкается. особенно в сельских районах это ценится

        анонім

        49.09.12, 17:01

        Почему никто не говорит "кучма не выполнил предвыборных обещаний" или
        дословно "Кучма, которому был выдан огромный кредит доверия, оставшийся не выплаченным"?

          анонім

          59.09.12, 17:04

          Кстати это не просто "агитационные материалы" - это спецвыпуски еженедельной газеты!!!
          отсюда и цвет ... общий для всех...

            анонім

            69.09.12, 17:07

            Никогда не сдавайтесь! http://blog.i.ua/user/1494975/768356

              Гість: SСHUTZE

              79.09.12, 17:54

              Нас опустили, как нацию! – так Виктор Андреевич высказался о нынешних отношения власти и оппозиции, и их играх в «хороших» и «плохих{cit}
              ...ты всех опустил,"шановный"

                89.09.12, 18:40

                Він каже правду. Він майже завжди каже правду. Але...
                "По ділах їхніх пізнаєте..."

                  анонім

                  99.09.12, 19:01Відповідь на 8 від doktor_khaos

                  Він каже правду. Він майже завжди каже правду. Але...
                  "По ділах їхніх пізнаєте..."

                  И что он сделал не так?

                  Не уберег Тимошенко от соития с Путиным? Он бедолашный даже самолет угонял чтоб она в Москву не попала...

                  Так что на Ющенко не пеняйте... http://blog.i.ua/user/1494975/1050945/

                    109.09.12, 19:07Відповідь на 9 від анонім

                    Він каже правду. Він майже завжди каже правду. Але...
                    "По ділах їхніх пізнаєте..."
                    И что он сделал не так?

                    Не уберег Тимошенко от соития с Путиным? Он бедолашный даже самолет угонял чтоб она в Москву не попала...

                    Так что на Ющенко не пеняйте... http://blog.i.ua/user/1494975/1050945/
                    Я силкуюся зрозуміти логіку. Якщо Україну бандюкам подарувала (чи все ж таки продала) Юля, то в тюрмі сидів би ВАЮ, а не вона. Чи то така складна. не для наших умів багатоходівка. розрахована на роки вперед?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна