Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О сообществе

Господа критики!
 
Мы рады услышать любое обоснованное мнение о том, что мы делаем. Если тебе решительно не нравится то, что мы делаем - становись автором, ограничений по политическим убеждениям у нас нет. Если тебе не нравится сама идея такого сообщества - вырази свою мысль четко и прямо, выставь ее на обсуждение, но большая просьба не вылавливать каждую новую прокачанную аватарку чтобы ее раскритиковать, это проявление зависти, слабости и глупости. Критиковать может каждый.
 
Простое занижение рейтинга статей без коментариев -
проявление обычной зависти, и не делает тебе чести.
 
У нас действует такое правило:
Критикуешь - обоснуй
Обосновал - докажи что можешь сделать лучше.
 
Только таким способом можно доказать, что работа выполнена плохо.
72

Коментарі

113.04.07, 08:59

Критикуешь - обоснуй
Обосновал - докажи что можешь сделать лучше.


Если мне не нравится хлеб - мне не обязательно становиться пекарем и печь другой хлеб. Мне достаточно сказать, что этот хлеб плох, потому что покрыт плесенью\дорогой\невкусный\и т д.
И купить другой хлеб.

    213.04.07, 09:00

    Чьи аватары покрыты плесенью?

      313.04.07, 09:05Відповідь на 1 від ИчЬ

      Критикуешь - обоснуй
      Обосновал - докажи что можешь сделать лучше.

      Если мне не нравится хлеб - мне не обязательно становиться пекарем и печь другой хлеб. Мне достаточно сказать, что этот хлеб плох, потому что покрыт плесенью\дорогой\невкусный\и т д.

      И купить другой хлеб.

      А тебя никто не заставляет есть наш хлеб.
      Если тебе не нравится то, что мы делаем для других (причем учти, совершенно бесплатно) - не ходи к нам в магазин. Если мне не нравится товар/помещение/обслуживание я просто хожу в другой магазин, а не захожу каждый раз в плохой, для того, чтобы обматерить продавцов и рассказать как у них все плохо. Так делают только поцы.
      Для нас имеет значение конечное мнение заказчика, и если он остался доволен то твое мнение в корне неверно. ИМХО. Прекращай, ты не прав.

        413.04.07, 09:07Відповідь на 3 від __IСЕ__

        Тю. Ты спросил мнение - он выразил, шо тебе не нравится? Не нравится, что говорят покупатели/посетители магазина - закрывай магазин и едь на Гаваии отдыхать.

          513.04.07, 09:08

          Короче ткнул -2, не от зависти, не от злости, а просто какая-то у автора смешная позиция... Не попёрло.

            613.04.07, 09:15Відповідь на 5 від ZoomY

            Короче ткнул -2, не от зависти, не от злости, а просто какая-то у автора смешная позиция... Не попёрло.Смешная позиция у тебя. Открой глаза и посмотри - у толпы народа эта идея не вызвала смеха, вас единицы. Да, первые творения некоторых авторов не выдерживают критики, но это не повод закрываться. Пусть тренируются. Я это делаю исключительно для своего удовольствия, они - для того, чтобы изучить проги и научиться что-нибудь делать, и для этой цели идея такого сообщества подходит как нельзя лучше. Если тебе смешон способ выражения моих мыслей то я могу и попонятней объяснить, не сомневайся.

              713.04.07, 09:16Відповідь на 6 від __IСЕ__

              Короче ткнул -2, не от зависти, не от злости, а просто какая-то у автора смешная позиция... Не попёрло.Смешная позиция у тебя. Открой глаза и посмотри - у толпы народа эта идея не вызвала смеха, вас единицы. Да, первые творения некоторых авторов не выдерживают критики, но это не повод закрываться. Пусть тренируются. Я это делаю исключительно для своего удовольствия, они - для того, чтобы изучить проги и научиться что-нибудь делать, и для этой цели идея такого сообщества подходит как нельзя лучше. Если тебе смешон способ выражения моих мыслей то я могу и попонятней объяснить, не сомневайся.Много текста. Будь проще. Рисуешь аватары - рисуй. Нафига выносить обсуждение сообщества на заметку? Не вижу смысла.

                813.04.07, 09:17Відповідь на 3 від __IСЕ__

                А тебя никто не заставляет есть наш хлеб.
                Если тебе не нравится то, что мы делаем для других (причем учти, совершенно бесплатно) - не ходи к нам в магазин. Если мне не нравится товар/помещение/обслуживание я просто хожу в другой магазин, а не захожу каждый раз в плохой, для того, чтобы обматерить продавцов и рассказать как у них все плохо. Так делают только поцы.
                Для нас имеет значение конечное мнение заказчика, и если он остался доволен то твое мнение в корне неверно. ИМХО. Прекращай, ты не прав.

                Тю. (ушел в магазин через дорогу - там у продавщицы во-о-от такие сиськи!)

                  913.04.07, 09:18

                  Понятно. Критика - это есть зависть, слабость и глупость

                  "У нас действует такое правило"

                  У кого это - у вас? И кому, извините, доказывать? Смешно.

                    1013.04.07, 09:18Відповідь на 7 від ZoomY

                    Да блин для того, чтобы такие как ты высказывали свое мнение, а не тупо тыкали -2 без каментов. Я своей цели добился, чего и тебе желаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна