Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Случай из смерти

Любил я в свое время попивать на ночь красного вина сухого. Модно и грят - полезно. К тому же мне сухое вино нравилось со студентческих пор.

И всегда оно у меня было в холодильнике. Вот и тогда я выпил его - почти попривычке. Допивая бутылку - почему-то из горла - я сплюнул попавшие в рот какие-то камешки. Типа кристаллов. "Подделка, что ли?" - подумал я.
Было немного обидно - покупал в дорогом магазине "крутое" по моим понятиям красное вино - и какие-то камешки типа осадка.

На утро встал с тяжелой головой. Еле дойдя до умывальника попил воды прямо из крана. До кровати - почти дошёл. Просто упал на нее теря сознание...

... Жена смотрела на меня широко открытыми глазами. "Что с тобой?". Рот и язык не слушались. Я снова стал проваливаться в какое-то забытье. Постепенно отключалась чувствительность всего тела с ног до головы. "Умираю? так рано. Да и ладно." Тут захныкал Димка - младший сын.

"Стоп! Тебе-то ладно. Пожил 35 лет уже. А ДЕТИ!!" -  эта мысль заставила меня выползать из какой-то теплой темноты, куда погружалось сознание. И -  я вернулся. Спустя некоторое время жена рассказывала, что она УВИДЕЛА в моих глазах  и мою готовность умереть и испуг за судьбу сыновей и как я "возвращался".


Потом приехала скорая и сделав какие-то уколы, врачи \как рассказала позже жена\ сказали, что хорошего ждать не приходится. "Если "такое" повторится, то - скорее всего - с летальным исходом. "Так что готовьтесь" ". 

 Но об этом я узнал позже, спустя год другой.  А в следующий понедельник я шел пешком на работу, шел через Днепр, шел по алее, жадно впитывая каждый луч, каждый шорох и запах. Каждый звук был для меня наградой и счастьем.

... Неужели для того чтобы радоваться жизни обязательно надо выйти из смерти?


7%, 1 голос

93%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Останні статті

Коментарі

14.08.08, 15:36

необязательно.
но так - доступней. и понимается быстрее)

    24.08.08, 15:40

    А какой диагноз зафиксировали врачи?

      34.08.08, 15:48Відповідь на 1 від abraksas


      уда уж доступней.
      жаль только за год почему-то забывается за суетой.

        44.08.08, 15:49Відповідь на 2 від o Фунес

        а никакой.
        типа что-то с сосудами головного мозга.
        а я думаю - вино с винным камнем было. Йад такой при неправильном хранении получается.

          54.08.08, 15:50

          обычно когда потеряем - тогда только видим всю ценность!!!

            64.08.08, 16:00

            Бросай пить.

              74.08.08, 16:02Відповідь на 3 від Крестьянин

              это - как подзатыльник)
              *извини за образность))
              можно очень долго объяснять-втолковывать-расставлять-по-местам. но, если слышимость - ноль, то куда действеннее "заострить" внимание)
              *подзатыльник, конечно, вещь необязательная) можно чего другое вытворить. главное - обратить внимание)
              так и мир с тобой поступил.
              не хочешь чего-то видеть - прийдется заставить)

                84.08.08, 16:05Відповідь на 7 від abraksas

                что-то мне не хочется второго подзатыльника.

                  94.08.08, 16:06Відповідь на 6 від tishina

                  та давно уже перешел на пиво.
                  а года два уже ни-ни

                    104.08.08, 16:07Відповідь на 9 від Крестьянин

                    Самой шоле бросить пить?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна