Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Почему на уроках труда девочек учат шить юбочки и переднички?..


Учите сразу ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ, СТУЛЬЯ ЧИНИТЬ, ЛАМПОЧКИ ВКРУЧИВАТЬ, САНУЗЕЛ МЕНЯТЬ!...Это хотя бы пригодится!!!...
3

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

19.08.16, 18:42

И не говори, ерундой всякой занимаются)

    29.08.16, 19:06

    Кому как. Мне приятнее шить, чем гвозди забивать.

      39.08.16, 19:06

      Правильная мысля! Вот моя недавно самолично кран-смеситель на кухне поменяла! Сюрприз мне сделала! Респект ей!

        49.08.16, 19:10Відповідь на 3 від Андрій1961

        цветы еще не дарит?

          59.08.16, 19:18Відповідь на 4 від Тишь

          цветы еще не дарит?Нееее... Цветы - это не мое! Просто это я показал, что хорошо быть мастером на все руки!

            69.08.16, 19:41Відповідь на 3 від Андрій1961

            Правильная мысля! Вот моя недавно самолично кран-смеситель на кухне поменяла! Сюрприз мне сделала! Респект ей!теперь Ваша учередь ее удивить: напечь пирожков.

              Гість: JaegerLeCoult

              79.08.16, 19:46

              Потому что когда рождаются дети, проявляется творчество. Не, ну может украинский производитель так хреного шьет. что вынуждены после первой стирки шов восстанавливать.

              Ну а все остальное с опытом. Мне к примеру и пневмат не в напряг починить!

                89.08.16, 19:56Відповідь на 6 від Jusy

                Правильная мысля! Вот моя недавно самолично кран-смеситель на кухне поменяла! Сюрприз мне сделала! Респект ей!теперь Ваша учередь ее удивить: напечь пирожков.Не, кухня - это не мое! На мне и так все ремонтно-хозяйственные работы! Ну почти... И огородом я жену не напрягаю! Все сам!

                  99.08.16, 19:59Відповідь на 8 від Андрій1961

                  о боже какой мущщина!

                    109.08.16, 20:03Відповідь на 9 від Jusy

                    о боже какой мущщина!Но я ленивый! (это я так, чтобы не перехвалили)!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна