хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Два конкурса на I.UA

Этот месяц выдался неожиданно конкурсным на потрале. Сейчас у нас проходят две акции - "Марш купаться" и "Да, я настоящий мужчина".


Марш купаться



Участвовать могут только владельцы фанкарт I.UA. Среди них будут разыграны 20 билетов на двоих в аквапарк в Броварах. Как все конкурсы для фанклуба I.UA, этот очень простой - просто жмякнуть кнопку "Участвовать" и ждать розыгрыша. Первая десяточка фанкартчиков уже выиграла, остался еще десяток билетов.
Последний день участия - хе-хе, завтра! smile


Да, я настоящий мужчина



Совместная акция с Old Spice - загрузи видео с поступком, достойным настоящего мужчины, или добавь заметку в блог со сценарием видеоролика про поступки настоящего мужчины, и получи очень даже хорошие награды. Для победителей заготовлены следующие призы:
- Apple MacBook AIR
- iPhone 3G 16 Gb (3 штуки)
- iPod Touch 8Gb (3 штуки)
- iPod Classic 160Gb

Победителями станут:
- авторы лучшего ролика и лучшего сценария по результатам голосования пользователей
- авторы 3-х лучших роликов и 3-х лучших сценариев по результатам выбора комиссии

Время подготовиться еще есть - конкурс проводится до 14 марта. Шансы получить приз хороши. Сами призы тоже радуют воображение.

Добро пожаловать в участники конкурсов, и удачи всем!
17

Коментарі

Гість: Морфин

117.02.10, 15:04

Скажите, ув. Zerkella, а как IPhone может быть призом в Украине? Если я не ошибаюсь, apple не производит Iphone для Украины, следовательно, эти телефоны либо пиратски разлочены, либо заблокированы и работать не будут. Неужели в качестве приза вы дарите пиратские телефоны?

    217.02.10, 15:07

    писал на супорт
    долго ждал ответа
    можно ли ранее опубликованные ролики размещать? (теги я уже поставил)

      Гість: Морфин

      317.02.10, 15:11Відповідь на 2 від Geen

      Ты снял событие в бане на видео????? Специально ждал конкурса чтобы выложить? Ай-да Джин

        417.02.10, 15:12Відповідь на 3 від Гість: Морфин

        Ты снял событие в бане на видео????? Специально ждал конкурса чтобы выложить? Ай-да Джинвсё нужно делать вовремя

          517.02.10, 15:12Відповідь на 3 від Гість: Морфин

          Ты снял событие в бане на видео????? Специально ждал конкурса чтобы выложить? Ай-да Джин

            617.02.10, 15:13Відповідь на 1 від Гість: Морфин

            У нас почти все телефоны из России, где они официально разлочены. Правда все равно они серые, т.к. завозятся неофициально

              Гість: Юли_Я

              717.02.10, 15:26Відповідь на 2 від Geen

              писал на супорт
              долго ждал ответа
              можно ли ранее опубликованные ролики размещать? (теги я уже поставил)
              ты хочешь разместить ролик "как я избил женщину"? Да...ты настоящий мужчина!!

                Гість: Dudge

                817.02.10, 15:32Відповідь на 6 від comanche

                А как же быть с тем, что все телефоны, которые засветились после 1 сентября не войдут в "белую" базу кодов IMEI?
                Их же просто будут отключать. А так как официального импорта в страну нет, то и невозможно будет их обелить

                  917.02.10, 15:44Відповідь на 8 від Гість: Dudge

                  А как же быть с тем, что все телефоны, которые засветились после 1 сентября не войдут в "белую" базу кодов IMEI?
                  Их же просто будут отключать. А так как официального импорта в страну нет, то и невозможно будет их обелить
                  это получается из серии - на тоби небоже шо мени не гоже?

                    1017.02.10, 16:06Відповідь на 9 від Злая_тётка

                    Мне сложно сказать, как рекламодатель решил этот вопрос. Но, если вы вдруг выиграете айфон и захотите от него отказаться, я с удовольствием приму его в дар, даже не интересуясь, как у него дела с имеи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна