хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Конкурс Old Spice завершен

Мы получили результаты выбора жюри и вывесили список призеров конкурса Old Spice. MacBook, коммуникаторы HTC и iPod'ы нашли себе новых хозяев podmig Первые счастливые победители уже даже начали приходить к нам в офис.

Спасибо всем, кто участвовал – было интересно читать истории и сценарии, а также смотреть видеоролики. Результаты конкурса размещены на его сайте: http://oldspice.i.ua

В дополнение к Old Spice в марте мы раздали еще несколько десятков пригласительных в аквапарк в рамках акции для владельцев Фанкарт I.UA - просто так, там даже ничего делать не надо было, лишь нажать кнопку "Хочу участвовать в акции". Вот такие неожиданные бонусы.

И, кстати, у I.UA скоро день рождения - может и к этой дате приурочим какой-то приятный конкурс. Как-никак уже 4 года порталу.

Оставайтесь с нами - акции на I.UA будут и дальше, ведь так жить веселее smile
17

Коментарі

Гість: Клякса

124.03.10, 11:20

http://blog.i.ua/user/339117/430424/?p=19#comments
ну надо же, как раз читаю про ваше ДР

    анонім

    224.03.10, 11:24

    вот интересно...а вы сами верите, что нормальный мужик будет хвастать тем, что он "настоящий"? я вот даже не читал их..даже скажу больше...я их и за мужиков то теперь не считаю))

      324.03.10, 11:26

      пошто девушку огорчили, а?

        424.03.10, 11:29Відповідь на 2 від анонім

        вот интересно...а вы сами верите, что нормальный мужик будет хвастать тем, что он "настоящий"? я вот даже не читал их..даже скажу больше...я их и за мужиков то теперь не считаю))
        У нас свобода мнения - вы вольны иметь собственный взгляд на что угодно.

          524.03.10, 11:30Відповідь на 3 від Geen

          пошто девушку огорчили, а?
          ?

            Гість: Шматрица_

            624.03.10, 11:33

            В видео "Мой разговор с ГАИ" прямое нарушение правил конкурса (ненормативная лексика), а оно становится "призом зрительских симпатий".
            Круто

              724.03.10, 11:35Відповідь на 5 від Zerkella

              пошто девушку огорчили, а??http://blog.i.ua/user/2545303/414004/
              по рейтингу на третьем месте стоит
              а вы так с ней

                Гість: Клякса

                824.03.10, 11:36Відповідь на 3 від Geen

                пошто девушку огорчили, а?Чья бы корова мычала

                  анонім

                  924.03.10, 11:36Відповідь на 4 від Zerkella

                  я спросил еще ваше личное мнение...или вы его не можете озвучить, тогда я сниму его с повестки дня...причем я не оскорбляю не кого...просто интересуюсь..

                    1024.03.10, 11:37Відповідь на 8 від Гість: Клякса

                    пошто девушку огорчили, а?Чья бы корова мычала у тебя есть что-то сказать против Каэтаны?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна