Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Наши цели и задачи

  • 06.02.23, 05:21
Сегодня 5 февраля 2023 года состоялось первое заседание правительства Татарстана в изгнании!
  
Действующий Премьер - Министр Татарстана в изгнании уважаемый Вил Султанович Мирзоянов сложил с себя полномочия и предложил кандидатуру на пост Премьер-Министра Татарстана в изгнании уважаемого Рафиса Рафаиловича Кашапова.

Все присутствующие на заседании участники совещания единогласно проголосовали и утвердили Рафиса Рафаиловича Кашапова в качестве Премьер - Министра Татарстана в изгнании на срок 4 года, до 5 февраля 2027 года!

Уважаемый Рафис Рафаилович Кашапов немедлено приступил к своим обязонастям!
По просьбе Рафиса Рафаиловича Кашапова, а также всех остальных участников совещания уважаемый Вил Султанович Мирзоянов останется почетным советником правительства Татарстана в изгнании!

Вступительная речь Премьер - Министра Татарстана в изгнании Рафиса Рафаиловича Кашапова

Уважаемый Вил Султанович, уважаемые участники совещания! От всей души благодарю вас за столь высокое доверие! Обещаю вам и всему татарскому народу служить отдавая все свои силы для возрождения нашего государства! Обещаю вам служить ради независимости и процветания моего многострадального народа!

НАШИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Сейчас наша основная задача сформировать полноценое переходное правительство в изгнании для полноценой работы во всех сферах и направлениях, которые могут приблизить нас к смене московского правительства в Татарстане!
Наша сейчас основная задача, чтобы к моменту, когда рухнет кремлевская власть в Татарстане мы полноценно были готовы к работе в новых реалиях, в новых условиях.
Мы должны сформировать такое правительство, чтобы не одна сфера жизнедеятельности в нашей новой, демократической республике не была бы упущена или приостановлена из-за нехватки кадров или ее непрофессионализма!
Наше правительство в изгнании не только должно взять власть в свои руки в нашей республике, когда рухнет московская власть, но и всячески приближать его, служа нашему народу, отдавая всю свою энергию и силу!
Только так, сплотившись в единый кулак мы сможем привлечь на свою сторону миллионы Татар, которые находятся сейчас в тумане лжи и обмана рускокого мира!
Мы демократическое, переходное правительство и наша важнейшая задача прийти к власти в Татарстане, чтобы местные "баи" и "ханы" не прибрали власть к своим кровавым по локоть рукам после рухнувшей империи!
Мы не должны наивно надеяться, что нас встретят с распростертыми руками на нашей земле, нет, мы должны быть готовы и к вооруженому востанию, а после прихода к власти мы должны быть готовы и к силовому удержанию её, ведь окупационые власти просто так не уйдут.
Но мы можем и должны избежать кровопролития, если проведем большую, огромную работу здесь, за границей и внутри нашей многострадальной страны!
Что же мы должны сделать сейчас, чтобы прийти к власти мирным путем?
Мы должны привлечь на свою сторону, как можно больше Татар, наших стороников, как в Татарстане, так и за рубежом!
Мы должны показать работу правительства, таким образом, чтобы Татары почувствовали нашу силу, наши возможности, а также, что очень важно, нашу защиту от произвола существующей сейчас власти в Татарстане!

Не буду акцентировать важность того или другого действия, что скажу выше, важно абсолютно все и все нужно делать одновремено!
Работа правительства в изгнании, это работа и взаимодействие с зарубежными партнерами, с конгресменами , с членами правительства демократических стран Европы и Америки, это привлечение к нам внимания крупных зарубежных, татарских, рускоязызных СМИ, это работа с обществено-политическими организациями, это постояные, организованые правительством Татарстана в изгнании уличные акции протестов и митингов, акций неповеновения, как за рубежом, так и внутри Татарстана. Это поиск финансирования бюджета Татарского правительства в изгнании! Это поиск и привлечение, что очень важно, на нашу сторону Татар внутри Татарстана, чем больше будет наших стороников внутри страны, тем скорее мы придем к власти в Татарстане на протестных, мирных движениях Татар, чем на волне вооруженого востания!
Необходимо создание проправительственой партии, созданой под покровительством правительства Татарстана в изгнании. Партии не для галочки! Партии для привлечения многомилионной армии наших стороников внутри Татарстана!
Конечно, все это возможно при помощи и поддержке финансово-богатого-экономического фундамента бюджета нашего правительства.
Для этого мы должны привлекать и работать с успешными богатыми Татарами, с бизнесменами тюркоязычных стран, привлекать их к нашей философии свободного, демократического, процветающего Татарстана, гарантируя им, что, когда мы придем к власти, Татарстан будет правовым государством, со сменяемой властью, с конституцией и законами защищающими их права и капиталы, вложеные в экономику молодого государства! Государства, где самым ценым, самым важным, самым дорогим ресурсом будет ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕГО ЗДОРОВЬЕ и СВОБОДА ЧЕЛОВЕКА!
Особое внимание необходимо придать работе с молодежью! Сейчас к сожалению наша молодежь сильно подвержена пропаганде руского мира.
Необходимо привлекать молодое поколение Татар к нашей с вами работе, особено внутри Татарстана!
Для этого должен быть создан блок правительства по молодежной политике.
Мы должны привлекать и работать с молодыми спортсменами, артистами, молодыми известными людьми, которые так или иначе могут повлиять на умы и мировозрения молодежи.
Также везде, где это возможно и невозможно нужно продвигать символику свободного Татарстана! Это очень важная и нужная работа!
Символизм всегда и везде во всем мире благоприятно влиял на становление молодого, независимого государства, пусть и наша с вами татарская символика поможет становлению нашему государству Татарстан!
Специальный блок правительства будет работать на нашу пропаганду, пропаганду жизни и существования наших будущих граждан Татарстана ориентированными на человечность, на человеколюбие, ориентированными на право и силу конституции и закона нашего государства!
У нас должно быть оружие пропаганды и оно должно быть не хуже, чем у наших захватчиков!
Хочу также немного сказать о работе силового блока нашего правительства. Это работа в основном состоящая с Татарами внутри нашей страны.
Это создание отрядов сопротивления и самообороны, это привлечение в наши ряды особо активных молодых людей, подготовка их к смене московской окупационой власти.
Это работа силового блока с действующими чиновниками и политиками с целью их привлечения на нашу сторону. В этом направлении работа уже ведется!
Друзья вот то немногое из того, что я до вас хотел донести.
Дустлар, мы все присутствующие здесь сегодня на нашем первом собрании, должны войти в историю, нашего молодого, независимого государства Татарстан своим бескорыстным служением нашему татарскому народу!
Также хочу предупредить вас друзья и колеги, что наша служба, наша работа связана с риском не только для здоровья, но и с риском для жизни, поэтому, если кто то из вас сомневается в достижениях наших целей, боится или просто откажется от дальнейшего участия в нашей борьбе за нашу независимость по какой либо причине, прошу вас сделать это сразу после нашего заседания, предупредив нас! Мы вас поймем и осуждать никого не будем!
Я человек, который не один раз прошел через жернова руской тюрьмы, невзгод и унижения, подлости и жестокости руской власти, я полностью отдаю себе отчет в том, что наша с вами борьба за независимость нашего народа, за независимость нашей земли принесет обязательно плоды и останется надолго в сердцах татарского народа!
Желаю вам всем плодотворной работы на благо наших детей, на благо наших потомков!
Бик зур рэхмэт сэзгэ хэзмэт эчен!

Рафис Кашапов - Премьер-министр правительства Татарстана в изгнании.

Уважаемый Вил абый! Мы все искрене, от всей души, от Татар всего мира , хотим выразить Вам свою благодарность! Мало, кто знает, какую Вы огромную работу проделали на благо нашего татарского народа, но история все помнит! Мы всегда чувствовали Вашу поддержку и силу которую Вы нам давали на протяжении всей Вашей службы ради независимости и процветания нашей страны! Мы всегда будем ставить Вас, как пример молодому подрастающему поколению! Мы всегда с радостью будем слушать Ваши мудрые советы и следовать им! Низкий Вам поклон Вил абый!

Рафис Кашапов,
Иршат Хаби,
Роза Корбан,
Нафис Кашапов,
Тагир Минибаев,
Фарит Закиев,
Раушан Валиуллин,
Камиль Сукаев,
Аида Абдрахманова,
Ильшат Шарафуллин,
Рузиль Шигапов.


Также мы хотим поблагодарить Фаузии Байрамовой, 20 декабря 2008 года в Яр Чаллы, Республика Татарстан, под председательством Фаузии Байрамовой прошло расширенное заседание Милли Меджлиса татарского народа - национального парламента.
Сессия приняла обращение ко всем государствам мира и ООН с просьбой признать государственный суверенитет Татарстана, провозглашенный 30 августа 1990 года, а также "организовать массовые кампании в поддержку независимости Татарстана перед правительствами своих стран и общественностью".
Также на сессии был утвержден состав правительства Татарстана в изгнании. В состав альтернативного кабинета министров вошли восемь человек. Четверо из них - граждане США, Германии и Турции. Главой правительства, утвержденного на съезде в Яр Чаллы, стал известный татарский патриот-эмигрант из США Вил Мирзаянов.

Рафис Кашапов,
Иршат Хаби,
Нафис Кашапов,
Тагир Минибаев,
Фарит Закиев,
Раушан Валиуллин,
Камиль Сукаев,
Аида Абдрахманова,
Ильшат Шарафуллин,
Рузиль Шигапов.

0

Коментарі