хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Простота хуже воровства

  • 06.12.21, 15:21

Честность - прекрасное человеческое качество. Честный человек никогда не обманет и не выкинет чего-нибудь неожиданного, не подставит и не предаст, все его мысли и намерения открыты окружающим -  словом, добрый малый. Увы, иногда простота хуже воровства...

В благородном семействе ура-патриотических пропагандистов скандал: главред одного из крупнейших изданий, Юрий Бутусов, взял и в одночасье испортил всю благостную картину миролюбия нынешнего киевского режима, которая выписывалась командой Зеленского столь кропотливым трудом. Вы наверняка прекрасно знакомы с этим шедевром демагогии - "Мы открываем огонь исключительно в ответ на обстрелы российских оккупационных войск, когда возникает угроза жизни и здоровью личного состава и мирных жителей", "Украина не стремится к войне", "Объединенные силы неукоснительно соблюдают Минские договоренности" и прочая, прочая. И вот теперь на полотно мастеров пролита весьма едкая кислота, которая растворила все слои краски, оставив изначальный портрет постмайданного истеблишмента.

Дело в том, что Бутусов опубликовал на своей странице в соцсети "мотивирующий видос", в котором он якобы стреляет из гаубицы по позициям народных республик под задорное "по оккупантам огонь!" И ладно бы это сделал некий безымянный национал-патриот, так нет же - сие дело рук одного из главных рупоров нынешнего украинского режима. Который, вопреки всем пацифистским заверениям Банковой, зычно ревет "Война до победного конца!" Что тут началось!

Офис президента с грохотом обрушился на разоткровенничавшегося главреда, спустив на него аж двух своих цепных псов - Госбюро расследований и Минобороны. Военная верхушка тут же гневно загудела: "Текст описания указанного видео представлен автором в манере, которая позволяет использовать эту публикацию именно как повод для усложнения ситуации в районах проведения ООС и для обвинений Украины в нарушении договоренностей по отводу оружия, в отсутствии контроля за оружием в войсках". А ГБР и вовсе обвинило по статье 437 УКУ "Планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны". Пожалуй, подобный вывод - первая за много лет правдивая информация из уст майданных "ястребов"...

Беда в том, что Бутусов выложил скандальное видео вовсе не для того, чтоб опорочить Банковую в глазах той же "нормандской четверки". О нет, он сделал это от чистого национал-патриотического сердца, зов которого предельно ясен: "Я, вероятно, могу быть причастен к гибели некоторых людей на Донбассе, но исключительно к гибели российских оккупантов, террористов и убийц украинского народа". Какой Минск, какое мирное урегулирование, вы вообще о чем? И самое ужасное для команды Зеленского в данном инциденте - то, что за кровожадного Бутусова сразу "впряглись" несколько матерых представителей киевской пропагандистской братии и майданных патриархов типа Дмитрия Яроша и Арсена Авакова.

Да уж, честность, это, конечно, хорошо. Но иной раз простота - хуже воровства!
0

Коментарі