Система перевода Pragma

В этом посте хочу описать одного из представителей программ машинного перевода - Pragma от украинского производителя Trident Software. Переводчик Pragma позволяет выполнять перевод с английского на русский, на украинский, с русского на украинский и в других направлениях, учитывая все доступные словари. Понятно, что качество такого перевода низкое. Тем не менее, кроме перевода целых документов автоматически, есть возможность работать со всеми словарями используя её не только как программу-переводчик, но и как обширный многоязыковый словарь. Именно этим аспектам, работе с этим ПО хотелось бы посвятить эту статью.

Читать больше о Pragma..

Конвертер Format Factory: обзор, возможности, работа

Постом ранее я представил читателю весьма качественную программу для конвертирования аудио – Switch Sound Converter. В этом посте речь пойдёт об ещё одной программе для преобразования форматов, но не только аудио, но также и видео и графических файлов. Естественно, что такой расширенный функционал не уместится в таком же компактном размере как в продукте от NCH, но функционал у Format Fatory очень огромный. И это название ей дано не зря – фабрика форматов. А что особенно радует и делает этот продукт очень популярным среди других конвертеров – так это то, что Format Factory абсолютно бесплатная программа. Таким образом вы имеете возможност конвертировать ваши видео- аудиофайлы и изображения бесплатно в самые различные форматы: как пользующиеся широкой популярностью, так и менее известные. Поэтому уже пора ближе к делу – обзору Format Factory.

Дальше о Format Factory, возможностях, работе...

25000 показов баннера бесплатно!

Кому нужны показы ваших баннеров на халяву, спешите! На этом буксе при регистрации дают на баланс 5$ на покупку рекламы. Но только для первых 1000 пользователей. Регистрируетесь, заходите в раздел Banner Advertising и заказываете! Спешите, уже около 600 пользователей. Регистрироваться можно с халявным email-адресом.

Forcebux - платит, проверен!

Вчера получил первую выплату из Forcebux. Инвестировать, разумеется, не надо. -Платит на Liberty, Alertpay. -Минималка последовательная: 2-3-4 -Ссылок есть много (3-7 центов/день)

Обзор этого букса со ссылкой на скрин выплат - у меня на блоге. Прямо зарегистрироваться - здесь.

forcebux - платящий кликовый спонсор

BigBonusBux - новый платящий букс без минималки

На днях открылся новый букс, пока без минималки, инвестиций не надо. Платит на Liberty, Alertpay. Выплата получена и из него и с другого проекта того же админа.

Более подробно о нём у меня на блоге.

Кто хочет регистрироваться сразу - вот ссылка.

bigbonusbux - платящий от админа Strongerbux

Конвертер аудиофайлов NCH Switch Sound File Converter

О конвертации аудиофайлов пока не было ни одного поста у меня на блоге. Поэтому исправляю это. И в этой статье провеу знакомство читателей с ещё одной очень полезной и качественной (как полагаю) программой для конвертирования аудиофайлов, помогающей преобразовать аудиозаписи с одного формата в другой. Причём поддерживается большое количество доступных форматов для работы: как популярных, таких как mp3, wma, wav, так и менее известных и востребованных. Как и любое другое приложение, этому аудиоконвертеру присущи как и преимущества так и недостатки. Но положительных сторон гораздо больше чем каких-то слабых, поэтому я, для того чтобы преобразовать файлы аудио из одного формата в другой пользуюсь именно этим приложением и всегда остаюсь доволен результатом. Так что думаю, что Switch Sound Converter будет займёт достойное место на моем блоге по праву. Ну а теперь к более подробному знакомству с ним.

Дальше о возможностях и работе с Switch Sound Converter..

Обновления антивируса NOD32 - как настроить, где брать ключи

Это вторая часть по обзору антивируса ESET NOD32. В первой части была рассмотрена установка антивируса nod32, его настройка и возможности по защите вашей системы, сильные и слабые стороны. В этой части будут разобраны проблемы обновления этого антивирусного продукта. Ведь для поддержания любого антивирусника в боевой готовности, нужно снабдить его самыми свежими базами с сигнатурами вирусов. Всем известно, что производители вирусов находят всё более изысканные методы спрятать свой шедевр от любых антивирусных продуктов. Это в свою очередь делает необходимым отнесение этих новых, обнаруженных, замаскированных вредоносных кодов к соответствующему разряду. Т.е. чтобы антивирус оставался актуальным, он должен всегда располагать свежей базой сигнатур. К сожалению, антивирус nod32 - платный. Т.е. чтобы получать обновления, надо знать имя пользователя и пароль для авторизации. Естественно они должны покупаться. Но это не единственный способ. И он используется для обновлений с оффициальных серверов. Именно об этом и не только пойдёт речь в этом посте.

Дальше об обновлениях NOD32...

Один из лучших антивирусников - НОД32

Написал пост об одном из самых лучших антивирусов - NOD32. Это первая часть, содержит: разбор преимуществ и недостатков, как установить, настройка. Довольно подробно расписал самые важные опции, как правильно насторить. Написал, как работает этот антивирус, какие действия чаще всего приходится выполнять, какие возможности и функции доступны, а их в самом деле очень много. В добавок ещё выложил вводное руководство на русском, очень хорошее.

Дальше об антивирусе NOD32...

Бесплатный видеокурс "Интернет-предприниматель"

Хочу поделиться БЕСПЛАТНЫМ курсом под названием "Интернет-предприниматель".

Он ориентирован на новичков, желающих начать своё дело в интернете. Курс действительно очень полезный и качественный. Обычно такие уже делают платными. Если внимательно изучить, то получите очень ценную и важную информацию, а если иметь некоторые навыки, то и покупать ничего добавочного не придётся. Эти видеоуроки покажут вам основные моменты быстрой и легкой организации своего бизнеса в интернет, даже если вы совсем начинающий.

Чтобы получить подробности и доступ к этому курсу, а также другим тоже БЕСПЛАТНЫМ и не менее полезным, подпишитесь на рассылку, кликнув по картинке, или здесь.

Заметьте, видеоуроки получаете даром, ничего платить не надо, не упускайте возможность.

Бесплатный видеокурс Alpha Partner 3.0

Предлагаю бесплатный видеокурс ALPHA PARTNER 3.0

Данный курс уникален потому, что он является бесплатным курсом по распространению бесплатных курсов.

К тому же у вас будет возможность заработать, участвуя в партнёрской программе. И он не единственный. Подробности будут в рассылке, подписаться на которую можно кликнув по картинке.