ФАСТАЮСЬ !

  • 23.12.11, 12:37
Я таки выиграла на радио билеты в кино . dance dance dance
По жизни не любитель всяческих игр, но плотно застряла в пробке и скучно было, погода скверная, а на одесском радио Народное 103,2ФМ (реклама не проплачена, просто благотворительность) утром идет рубрика ВХС, слушать можно. И не великий  я любитель кино, но ответ знала. 1смс и теперь два билета в кино мои.
Мелочь, а приятно. silaboyan

Очень нужно любить...

Потребность любить это физиологическая особенность?
Болезнь?
Расстройство психики?
Когда есть объект и хочется его любить, это естественный процесс, но  во мне живет потребность любить, сама по себе, даже если нет   объекта/точки приложения, не знаю как это назовете.
И что теперь с этим делать? shock

Песня оооочень нравится, рекомендую и вам. (авто у меня не шикарное lol )

Вас всё достало и все бесят? Вам сюда )))))

"Нажми на кнопку, получишь результат ...boyan boyan boyan " (с)

 кнопка ЗДЕСЬ (вирусов и гадостей нет, я проверила)

Для тех кто в танке и не понимает почему негатив нельзя копить - многа букаф от доктароф:

Если отрицательные эмоции накапливаются, начинается депрессия. Не важно
чем она была вызвана внешними обстоятельствами (потеря работы) или
глубоко скрытыми внутренними (неудовлетворенность собой), симптомы
депрессии типичны для всех. Это:

* физическая слабость, неприятные ощущения, боль
* нарушения аппетита (его отсутствие или переедание),
* утрата интереса к сексу,
* преобладание отрицательных эмоций (раздражительность, страх, тоска) или равнодушие,
* потеря смысла в выполнении каких-либо действий,
* отказ от общения с окружающими,
* скука,
* нарушения сна (сонливость или бессонница, кошмары) и утомляемость,
* мир видится в серых красках,
* посещают мысли о самоубийстве,
* больной испытывает трудности сосредоточения, концентрации внимания, снижение умственной активности.


и бла бла бла, в общем, рано или поздно всё взорвется, лучше рано )))))))
В заметке можно флудить, но гадости говорить и ругацо на политико-национальные темы низзя nini

Безапелляционность.

Для меня безапелляционность это отсутствие сомнений.

Иногда встречаются в жизни люди, которые озадачивают. Встретил человека и офигел. ))) Меня тут безапелляционно окрестили "Наполеоном" (соционика) похихикала насколько человек смел в заявлениях, не будучи знаком со мной, а задумалась о другом.

Если у человека нет сомнений в своей правоте, даже когда ему задают наводящие вопросы, значит ли это что он достиг своего предела? Ведь Рузвельт говорил "Единственным пределом наших завтрашних свершений станут наши сегодняшние сомнения." Или это значит что у него вообще нет предела и он очень легко может наломать дров?  Или это значит что он не работает с сомнениями, не видит ошибок? А может просто маска гордости? Следствие каких-то шаблонов или комплексов? Или просто пустословие?

И вообще сомнения это насколько хорошо/плохо?

Всегда была убеждена что мои сомнения показывают мои страхи, а значит показывают направление в котором я должна работать с собой. Сегодня одни сомнения, завтра другие... они всегда в моей жизни были, потому чтоя не ракета, это у нее нет сомнений.

Но ведь как-то живут люди без сомнений? Не могу же я считать их невеждами или ограниченными. Ну может немного гордыми.

Или сомнения это мое "чисто женское"? А что ближе вам?

  1. Быть в восторге от себя и сохранять незыблемую уверенность в  собственном уме - это несчастье, которое может стрястись только с тем, кто или вовсе не наделен умом, или наделен им в очень малой степени. (Жан де Лабрюйер)
  2. Если в тебе сидит червь сомнения, может налететь стая. (Валентина Беднова)
О пустословии еще тут можно прочесть

22%, 2 голоси

0%, 0 голосів

33%, 3 голоси

44%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Машина которая сегодня выбрала меня

  • 04.11.11, 13:31
Харизматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко
ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать.
Dodge Challenger

Пройти тест

Смешные высказывание тренеров танцев (c)

Мои преподаватели так не говорят, и вообще это не о Аргентинском танго, но весело, поэтому делюсь


Партнерши! Не катайтесь на партнерах!
Почему коленки вперед вылезли?
В танго главное завалить партнершу.
Ты что опять делаешь у партнера под мышкой?
А где контакт?
Встаньте в позу горнолыжника.
Партнерша должна подбежать и влипнуть в бедра партнера на 2 сантиметра.
Выньте мозги из себя и распределите их по всему объему зала.
Ты как присел? Ночную вазу принести?
Выверни коленку в другую сторону.
Начинаем с внешних ног…
Куда пошел на кривых ножках?
Партнерши, прогнитесь перед партнером. Еще! Еще!
Вращайся строго вертикально. Держи ось!

Когда больно плохо и охота выть

  • 28.09.11, 16:42
Скарлет весьма противоречивая героиня, и вообще для меня не пример, но вот сегодня я хочу позаимствовать у нее мужества и стойкости..





НЕ СДАМСЯ!!!!!!!



А тебе хочется жить??

  • 21.09.11, 19:47
А тебе хочется жить??

Тебе хочется жить, или хочется жить долго??? Тебе хочется жить долго, или хочется  жить долго и счастливо? Как думаешь, жить долго и счастливо можно если нет здоровья? Берегите себя, всё что у нас есть это время, здоровье нас и  наших близких.

Более полувека назад немецкий врач Ганс Гайнрих Рекевег сформулировал теорию  гомотоксикологии или зашлакованности организма. Я не стану детально  излагать данную теорию, при желании Вы сможете  ознакомиться с ней сами, вот лишь несколько основных тезисов, почерпнутых из  Всемирной сети.

Итак, по мнению Г. Рекевега, болезнь — это проявление защитных сил организма на  воздействие внешних и внутренних токсинов. Всего существует 6 стадий  зашлакованности организма.

I. Стадия выделения — своевременное физиологическое выделение всех видов шлаков из тканей в процессе обмена веществ.

II. Стадия реакции, или ответ на накопление шлаков. На этом этапе усиливается выделение всех видов шлаков из тканей. Кроме того, возможны температура, насморк, кашель, пот, диарея, боли…

III. Стадия накопления и перераспределения большого количества шлаков  —Легкое накопление шлаков в виде ожирения 1-й степени или, наоборот, похудания 1-й степени, с образованием новых мест накопления: липом, фибром, атером, полипов, геморроя и т. д. IV. Стадия насыщения проявляется субъективными симптомами. Как правило, диагнозы вегетососудистая дистония, мигрени, ранний климакс, нарушение обмена веществ, остеохондроз позвоночника, «синдром хронической усталости» указывают на IV стадию.

V. Стадия дегенерации, разрушения. На этой стадии уже проявляются отклонения от нормы в лабораторных исследованиях. На этом этапе возникают вторичные  нарушения: атрофический ринит, парезы, атрофия зрительного нерва, циррозы и другие.

VI. Стадия «озлокачествления». В этой стадии возникают онкологические заболевания.

На первых трех стадиях организм еще как-то справляется с зашлакованностью, но если  не прибегнуть к очистке, то процесс накопления шлаков переходит в следующие стадии, которые характеризуются проникновением шлаков внутрь клетки, разрушением ее. Затем при накоплении шлаков разрушаются внутриклеточные структуры. На этих   стадиях активнее проявляются наследственные заболевания. Первые три стадии  можно определить как тканевую зашлакованность, а последующие— как клеточную.

Методов очистки организма в литературе описано множество, и мне не хотелось бы  повторяться. Скажу лишь, что все они хороши до поры до времени, точнее, до тех пор,   пока человек их регулярно выполняет. О каком человеке идет речь? Конечно о таком, который большую часть своей жизни провел бездумно, нарушая и попирая все правила питания, дыхания, двигательной активности. Таким людям действительно поначалу  требуется очистить от скверны каждый орган в отдельности, а затем стараться не допускать ее возвращения. Скверной я называю шлаки. Очень важно очистить кровь и лимфу. Способов очистки, повторяю, множество. Например, лимфу чистят лавровым листом, а кровь оживляют гранатовым соком. Печень очищают оливковым маслом и  лимонным соком в больших количествах. Но я неоднократно был свидетелем тяжелых  осложнений после таких курсов очистки, рекомендуемых современными «гуру»  нетрадиционной медицины.

Выход есть, и он очень простой. Правда, требует времени. Может быть, Вы уже догадались, о чем я хочу рассказать, точнее, напомнить. Главное, неукоснительно придерживаться выбранного способа жизни, в частности правильного питания. Тогда  очистительные процессы будут запускаться ежедневно и пройдут практически  не заметно, без особых осложнений, но с максимальным эффектом для Вас. Прим: Рэм Панасевич Свирский ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Каждый человек на Земле хочет быть ЗДОРОВЫМ и оно ему для чего-то НАДО. Он   ищет Здоровье, борется за него. Ведь Здоровье есть у каждого - надо только знать,  "где оно находится" и уметь его найти! Один стремится расширить горизонты своего понимания, читая умные книги про  «неосознанное». Другой - «раскрывает чакры» и «прочищает каналы». Третий  наполняет позитивом пространство вокруг себя, бесконечно желая Здоровья и  поднимая за него тосты. Кто-то просто надеется на Бога, удачу и наследственность… А  кто-то пьет мочу… :/ И, как ни странно, редко кто начинает с НАЧАЛА… Самые современные нучные методы оценки и укрепления Здоровья доступны каждому - это проще и дешевле чем диагностика болезней, и уж тем более их лечение. Это более важный критерий нашей жизнеспособности, чем данные из медицинской  карточки. Знание может стоить дорого, но незнание - ещё ДОРОЖЕ. Поэтому ПРОФИЛАКТИКА  была, есть и будет идеологией настоящей медицины, философией настоящей  жизни, содержанием истинного здравоохранения. То, что стоит за этими словами - всегда было, есть и будет предметом
ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ каждого.

Любое перекладывание этой ответственности на кого-либо или на общество - это приговор самому себе, немедленно приводимый в исполнение. Медики всегда помогут справиться с болезнями (в меру своих сил и Ваших возможностей), но НИКОГДА они Вам не дадут ЗДОРОВЬЕ! … Это просто не их «парафия»…

Прим: Гаврилюк В.А. Убедительно прошу не флудить, если что-то сделать хочется, перешлите другу, ну плюсик нажмите, у меня просто нет сил и времени чистить ящик и читать флуд.

Кому нужен рецепт "Как встретить половинку"

  • 20.09.11, 01:02
Может все эти поиски это процесс не ради результата, а ради самого процесса?

Мудрость, как основа счастливых любовных взаимоотношений

  • 19.09.11, 10:39
Это не совсем реклама, это скорее ЛИЧНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ :)
источник http://olesya-way.livejournal.com/20732.html




Доброго времени суток.
Вот и закончился еще один фестиваль: Альфа-фест: Осенняя мистерия ПРО ЛЮБОВЬ.
Мастер класс, который я проводила «Секреты любовных отношений: ведающая мудростью женщина»
меня очень порадовал. И людей было много и поработать успели
плодотворно! Были только женщины, но они так прокачали свою мудрую
часть, что мужчины стали привлекаться уже к концу мастер-класса.
Сначала мужчина зашел и вышел,  пока женщины медитировали. Ну а позже,
зашел, сел и начал проявлять активный интерес ко всему происходящему!!
Именно так и работают инициации мужской и женской зрелости:
ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!
 
Для тех, кто очень хотел развить в себе мудрость, но по каким-то причинном еще не смог сообщаю радостную новость!
Я решила такой же мастер-класс провести в интернет формате:
Состоится он тут: http://kastim.ru/?page=cast_info&cast=2011091993731654&prev=1
 
27 сентября с 18 00 до 21 00!
(лучше быть от начала до конца)
 
О чем будет на мастер-классе:
Теоретическая часть:
- что такое инициации мужской и женской зрелости
- психическое устройство личности – или что же общего между мужчинами и женщинами
- какие функции являются естественными и природными для мужчин и женщин
- с чего начинается женственность…
 
Практическая часть:
- знакомство с внутренней частью, ведающей мудростью
- инициирование к развитию внутренней мудрости
- как использовать мудрость в отношениях
- самостоятельные упражнения для инициации своей зрелости
 
Результат от участия:
тебе станут известны некоторые тайны счастливых любовных отношений
- твоя внутренняя мудрость начнет развивать АВТОМАТИЧЕСКИ, без твоего участия и контроля
- ты научишься защищать границы своей личности

- прочувствуешь свое достоинство, уникальность и ценность – 1й уровень
 
КАК принять участие:
Тебе нужно оплатить 150 грн (как это сделать, узнай в письме: [email protected]) (Можете указать что информацию получили от teacoffee )
 
Ты можешь получить скидку 65%, прислав мне на почту ([email protected]) 5 е-мейл адресов твоих близких друзей, кому может быть интересен и полезен мой бесплатный электронный журнал «Мужчина и женщина: взаимодействие миров»
Тогда цена на мастер-класс будет для тебя всего лишь 50 грн (250 руб/7$)
Как оплатить, узнай в письме. Оплати и зарегистрируйся на площадке проведения мастер-класса.
Тут: http://kastim.ru/?page=cast_info&cast=2011091993731654&prev=1

Разве это цена за мудрость, которая останется с тобой навсегда?
 
Мастер класс будет полезен и мужчинам и женщинам!
 
Удачи тебе на твоем жизненном пути.
Самышкина Олеся, специалист по инициациям мужской и женской зрелости.
 
Если информация показалась полезной, нажимайте голосовалку, пересылайте друзьям.
Олеся очень светлый человек и однозначно профи.



0%, 0 голосів

100%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.