хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Невинная поездка

Морозное февральское утро не предвещало ничего, кроме такого же солнечного настроения, как и сама погода. Снежок весело поскрипывал под ногами…все вокруг, казалось, замерло околдованное этим таинством природы и только Димона вся пылала жаром, укутавшись в теплую шубку, подаренную ей кем-то из бывших ухажоров. Она бежала в железнодорожные кассы, предвкушая наслаждение от предстоящей поездки. О, как же она любит все это: стук колес, эти полочки в купе, чай в стаканах с металлическими подставками, фасованный сахар, эти проводники такие разные: кто вечно недовольный, а кто и все еще жизнерадостный. А сами пассажиры…это же кладезь всяческих интересностей. 

Прикупив билет и увлекшись упаковыванием вещей в чемодан, она совсем не заметила, как наступил вечер. Время уже поджимало и не колеблясь Димона набрала номер такси. Уже через 10 минут она наслаждалась компанией симпатяги-водителя и какой-то романтической мелодией, доносившейся из колонок машины. Снежная дорога, фонари вдоль улицы склонились, освещая путь, а она сидела и молчала. Сейчас не было времени на знакомство и ей не хотелось даже начинать какой бы то ни было разговор. Да и впереди еще долгий путь…

Вот уже молодой человек помог достать вещи из багажного отделения, диспетчер объявила о прибытии поезда и она покатила чемодан в сторону перрона.

В купе никого не было. Съев парочку бутербродов после напряженного дня, Димона развернула новый журнал кроссвордов и увлеклась давно забытым делом. А ведь когда-то ей очень нравилось потренировать свой пытливый ум смысловыми нагрузками…Но, то ли день действительно выдался слишком напряженным, то ли процесс угадывания был слишком скучным, но ей это быстро надоело. Ложиться спать было еще рано, а других занятий не было. Она достала мобильный, чтобы позвонить своему другу, но тот не отвечал упорно. В этот момент поезд совершил очередную остановку на одной из станций и двери купе распахнулись. В дверном проеме возникла фигура молодого человека с большой спортивной сумкой на плече. – Добрый вечер, девушка, - улыбнувшись, сказал он. – Надеюсь, не будете возражать, что я тут у вас поживу до конечной станции. – И вам добрый, ответила Димона, поежившись, как-будто от холода. «Интересно, кто же еще будет в купе. Уже один мужчина есть…блин. Ну, хорошо хоть еще одет прилично. Можно не переживать за вещи», - подумала она про себя. Молодой человек спрятал сумку, повесил свою курточку на тремпель и уже сидел напротив нее, поглядывая в окошко и ожидая свой чай. Уткнувшись в кроссворды, она лишь делала вид, что что-то отгадывает, но искоса поглядывала на него. Русые волосы, глаза то ли голубые, то ли серые, но такие ясные, что даже в полумраке купе, казалось, они сияли. Чувственные губы не могли остаться незамеченными. Девушка поймала себя на мысли, что захотелось прильнуть к губам этого таинственного незнакомца…

Вы хотели бы прочесть продолжение? podmig  Как хочется, чтобы все было и дальше так же красиво и романтично и как в фильме закончилось свадьбой сексом hug  А, вот, фиг вам продолжение lol  Конечно на следующей станции зашла супружеская парочка и обломала все её мечты на корню. Было ясно, что никакого общения не будет, что уж говорить о сексе, тем более о свадьбе. В общем никакой романтики в поездах этих. Все достали умные книжки, газеты и журналы и у них был групповой секс мозга zlo 

А ведь все могло бы быть иначе umnik

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался о том, чтобы замутить интрижку мимолетную в поезде? Или одна я такая извращенка? smutili


65%, 11 голосів

12%, 2 голоси

0%, 0 голосів

6%, 1 голос

6%, 1 голос

12%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

127.05.10, 00:39

классная фотка на стекле

    227.05.10, 00:39Відповідь на 1 від Офели

    классная фотка на стеклену, не зря ж искала

      Гість: ОкSаНа

      327.05.10, 00:41

      фотки супер))

        427.05.10, 00:42Відповідь на 3 від Гість: ОкSаНа

        фотки супер))спасибо

          527.05.10, 00:44

          Прочитала, сочувствую

            627.05.10, 00:46Відповідь на 5 від Офели

            Прочитала, сочувствуюне плачь еще все впереди

              727.05.10, 00:46

              Кто очень захочет, то и поезд не помеха. Может у них просто не совпали желания.
              Я как-то девочек видела, в плацкарте, но очень им друг друга хотелось

                827.05.10, 00:47Відповідь на 7 від tigronok32

                Кто очень захочет, то и поезд не помеха. Может у них просто не совпали желания.
                Я как-то девочек видела, в плацкарте, но очень им друг друга хотелось
                и чем все закончилось?

                  Гість: Malef(banned)

                  927.05.10, 09:13

                  было дело
                  "фригидный импотент" это что-то новое)))))))

                    Гість: paulVersan

                    1027.05.10, 09:38

                    жопа к стеклу присосалась

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна