Видел, да. Надо было ему еще в атаку на киборгов сходить, а то издалека стрелять большой смелости не надо. А так, глядишь, одним ватным актером меньше бы стало
Против актера Пореченкова откроют уголовное дело - Аваков
http://news.liga.net/news/politics/3878804-protiv_aktera_porechenkova_budet_otkryto_ugolovnoe_delo_avakov.htm
Какой он актёр,так клоун низкопробный."Агент национальной безопасности" решил показать,что он типа не только в кино суперменДа и картинка для жителей рашки подходящая.Кацапы балдеют от таких персонажей,авось ещё добровольцы подтянутся идти на "освободительную" войну.
Какой он актёр,так клоун низкопробный."Агент национальной безопасности" решил показать,что он типа не только в кино суперменДа и картинка для жителей рашки подходящая.Кацапы балдеют от таких персонажей,авось ещё добровольцы подтянутся идти на "освободительную" войну.И этого "агента" показывают на ICTV! Интересно, после такого уберут сериал или нет?
Лена, только хотела отправить этот ролик...смотрю ты уже опередила...
Какая сволочь этот когда то любимый актер... Я просто в шоке. Как у него рука поднялась стрелять в людей? Это же не кино. Ну вот теперь пусть сидит в своей сраной России и не высовывается.
Видел, да. Надо было ему еще в атаку на киборгов сходить, а то издалека стрелять большой смелости не надо. А так, глядишь, одним ватным актером меньше бы сталоЯ просто мечтала об этом!
Коментарі
Танк_
131.10.14, 00:46
Видел, да. Надо было ему еще в атаку на киборгов сходить, а то издалека стрелять большой смелости не надо. А так, глядишь, одним ватным актером меньше бы стало
Гном Котя
231.10.14, 01:05
Видел тоже сегодня...
JuliS
331.10.14, 07:31
какой ужас
нет слов, как может человек так низко пасть
приехал посниматся и поднять свой рейтинг перед путлером?


JuliS
431.10.14, 07:50
Против актера Пореченкова откроют уголовное дело - Аваков
http://news.liga.net/news/politics/3878804-protiv_aktera_porechenkova_budet_otkryto_ugolovnoe_delo_avakov.htm
Одесситка54
531.10.14, 08:03
Какой он актёр,так клоун низкопробный.
"Агент национальной безопасности" решил показать,что он типа не только в кино супермен
Да и картинка для жителей рашки подходящая.Кацапы балдеют от таких персонажей,авось ещё добровольцы подтянутся идти на "освободительную" войну.
Sv_Lana_7
631.10.14, 09:03Відповідь на 5 від Одесситка54
И этого "агента" показывают на ICTV! Интересно, после такого уберут сериал или нет?


Одесситка54
731.10.14, 09:59Відповідь на 6 від Sv_Lana_7
Не уверена,у нас бабло затмевает всё.
Earl Grey
831.10.14, 10:15
Natali 29
931.10.14, 10:47
Лена, только хотела отправить этот ролик...смотрю ты уже опередила...


Я просто в шоке. Как у него рука поднялась стрелять в людей? Это же не кино. Ну вот теперь пусть сидит в своей сраной России и не высовывается.
Какая сволочь этот когда то любимый актер...
kuziok
1031.10.14, 12:17Відповідь на 1 від Танк_
Я просто мечтала об этом!

