хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Львов - город влюбленных

   Народ, помогите, пожалуйста. 

   Моя сестра со своим молодым человеком едут на день св. Валентина во Львов. Я считаю, что это замечательная идея! Поехать в такой прекрасный  город, провести время вдвоем, подальше от повседневных забот. Вместе гулять по городу, пить кофе из ма-аленьких чашечек или дегустировать пиво великими келихами... Да мало ли чем можно заняться во Львове! Это романтика! love  Я за неё очень рада. И я честно заглядывала себе в душу, и не обнаружила там даже головастика, не говоря уж о жабе. lol    

   Хотя некоторые их отговаривают. Говорят, что Владика прямо с поезда снимут в Нацгвардию, не дав даже выпить чашечку кофе. И говорят, чтоб они молчали, и чуть ли ни жестами изъяснялись, лишь бы ни слова по-русски! А то эти бандеровцы - страшные люди! Если они со снигирями ТАКОЕ творят, то шо они сделают с русскоязычными днепропетровцами, представляете?!!!!  lol

   Но оставим глупые предрассудки и фобии тем, кому нравится рассказывать себе и людям страшные сказки на ночь. Я таки перейду к сути заметки. Народ!!! Помогите снять квартиру на два дня!!! А то поиск через интернет ничего не дал. Представляете?! Квартиры забиты, гостиницы или забиты, или очень уж дорогие... Ну вот где влюбленным прилечь найти себе приют? Может, у кого-то есть полезные телефоны, или телефоны тех, кто знает такие телефоны? Или любая другая полезная инфа на эту тему? Мы будем очень благодарны! 

   Спасибо за внимание, и можете флудить на здоровье! lol

7

Коментарі

110.02.15, 11:27

к сожалению никого там не знаю

    Гість: vismut58

    210.02.15, 11:39

    В Запорожье... без шуток

      Гість: vismut58

      310.02.15, 11:42

      Какая в звизде романтика? Люди гибнут десятками.....

        410.02.15, 11:54Відповідь на 1 від helga_

        к сожалению никого там не знаюНу шож поделаешь...

          510.02.15, 11:55Відповідь на 2 від Гість: vismut58

          В Запорожье... без шутокУ нас в городе тоже без шуток.

            610.02.15, 12:03

            В гостинице пожить не хотят? Обязательно должна быть квартира? Все равно ведь день шастать по городу будут, а в номер приходить только ночевать. Я, к примеру, при полнейшем отсутствии мест где-либо, останавливался во "Львове" - места есть ВСЕГДА. И в самом центре - центрее просто не бывает. "Жорж" получше, но надо заранее звонить. Да там на "стометровке" - штук пять отелей на разные вкусы.
            Чита вроде львовянка, ее спросить можно...

              710.02.15, 12:09Відповідь на 1 від helga_

              к сожалению никого там не знаюпіздец, забула чи шо...

                810.02.15, 12:18Відповідь на 7 від НеЖриМоэСало5

                к сожалению никого там не знаюпіздец, забула чи шо...мы не знакомы лично...Вести знает тебя так же как и я ...по интернету)

                  910.02.15, 12:24

                  Доброго дня!
                  Стосовно мовного барєру -- будьте спокійними Центром міста гуляють тисячі туристів, і на вулицях звучать мови різних народів. І жоден не постраждав від "бандерівця", за винятком тих, хто відверто та нахабно глузував з українців або іншої нації.
                  Тепер щодо готелів -- не обов'язково мешкати у центрі міста. У Львові добре сполучення з усіма районами міста. І транспорт ходить на вихідних більш-менш систематично і до 24.00 Є чудовий готель Деліція, який розташований в парку міста; готель Жокей -- на вул.Стрийській, готель Власта, на Клепарівській. Місць в готелях достатньо!
                  Успіхів Вам та Ваши друзям!

                    1010.02.15, 12:25Відповідь на 8 від helga_

                    к сожалению никого там не знаюпіздец, забула чи шо...мы не знакомы лично...Вести знает тебя так же как и я ...по интернету)як ти я неможу, у мене сісьок нЄт

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна