хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Лабильный (психотип)

Если о ком-то можно сказать «человек настроения» - то это о них. С утра было прекрасное настроение, ехал на работу, любил весь мир, но стоило пролетающему голубю в акте прицельной дефекации чуть попутать щедро угуаненую голову памятника с его плечом — и всё, капелька органики поставила точку в эпизоде человеколюбия. На работу пришёл рыцарь ордена воинствующих мизантропов, втайне мечтающий дать кому-то в глаз. Ну, хорошо, хорошо — послать подальше. Ну, ладно, если уж быть до тошноты объективным, то не вслух, а про себя.

 

Но процесс работы отвлекает нашего паладина от мрачных дум, в которых присутствуют сослуживцы, начальство и сцены профилактических усекновений с ним в роли исполнителя; вырисовываются перспективы более приятственные — уютная квартира, любящая жена, холодное пиво — и вновь настроение стремится к отметке «безоблачно». Кто б ещё голубя пристрелил...

 Отличие в быстроте и лёгкости смены настроения. При всём при том эмоции и чувства яркие, выраженные, глубокие, речи о поверхностности и легкомыслии тут не идёт. Они не меняют друзей и любимых направо и налево, нет. Предпочитают радовать сменами настроения тех, кто есть. Друзья же и любимые, зная о такой милой изюминке, тоже не шибко серчают. Ибо знают, что, достаточно обнять и поцеловать (если любимый) или предложить забить на всё и выпить quantum satis (если друг) — и человек преобразится. В нужную сторону, главное — не перепутать. С родителями тоже глубоких и неразрешимых конфликтов, как правило, не бывает, тем более что подавляющее большинство людей этого типа в детстве часто болело всякими простудными и прочими инфекционными болячками и прекрасно помнит, кто за ними, больными и несчастными, ухаживал.

Не склонны к заблуждениям в оценке себя, любимых. Равно как и в оценке окружающих — их они чувствуют скорее интуитивно, чем логически, потому чаще всего верно. Вряд ли вы найдёте среди них фанатов коллекционирования либо упёртых хоббитов — не то состояние души. Ежели такой человек у вас в подчинении, помните: хвалить и поощрять! Тогда для вас будут свёрнуты нафиг горы и, в качестве бонуса, укатаны холмы. (Максим Малявин. Россия)

9

Коментарі

127.08.12, 13:57

на меня чем то похоже

    227.08.12, 14:13Відповідь на 1 від inga___

    на меня чем то похожеэто не самый плохой психотип..

      Гість: Pamadka*

      327.08.12, 17:07

        Гість: Г-н ГлавГений

        427.08.12, 22:05


        очень хорошая и своевременная статейка.

          527.08.12, 23:16

          Не про меня, точно.

            628.08.12, 10:49Відповідь на 3 від Гість: Pamadka*

            Доброе утро

              Гість: Pamadka*

              728.08.12, 10:50Відповідь на 6 від U721

              Доброе утропривет Юр

                828.08.12, 11:02

                терпеть таких не могу- да и голубей на улицах много, чтобы кажен раз сопли им вытирать.

                  928.08.12, 11:08Відповідь на 4 від Гість: Г-н ГлавГений


                  очень хорошая и своевременная статейка.
                  у вас тоже проклятые голуби порхают где ни попадя..??

                    1028.08.12, 11:29Відповідь на 5 від Александрияс

                    Не про меня, точно.уже -- хорошо!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна