Игра



Живу сквозь стон, сбываемость почуяв,
Над бездной вод не к берегам лечу я,
А падаю в зенит!
Круги преград в пути преодолея,
Пойду к очередным, не сожалея,
Пока струна звенит!

Прозрачно грань миров играет,
Балласт упруго отторгая,
Зовет в иного дверь...
И только песни слов орнамент,
Как бесконечности пергамент
Удерживает твердь...

© ded_sad

Новости лунатизма

    Встретил недавно одного своего ...(забыл, как называется тот, с кем вместе рос и получал уличное воспитание в одном дворе?), короче Кока его кликуха была. Не виделись давно. Оказалось, чтоон теперь командует уважаемым психоневрологическим заведением. Разговорились, обменялись в двух словах, что у кого новенького за последние 30 лет было? И рассказал он, в числе прочего, что уже описано немало примеров, так называемого виртуального лунатизма. В чем его суть? Если обычный подверженный лунатизму человек просто гуляет себе в состоянии сна по квартире (по крыше, иногда - по девкам) и в общем ведет себя вполне безобидно, то виртуальный лунатик (ВЛ), пребывая в сомнамбулическом состоянии, прямиком прет к компу, включает его, вводит пароль, заходит под своим ником на свой сайт, чудит там - "мамадарахайа!!!", потом выключает и досыпает остаток ночи рядом с супругой или с удивлением просыпается в контакте с унитазом (ну писять и во сне хочется). Далее по накатанному алгоритму: утренние процедуры-хлопоты, скомканный завтрак, поцелуй жене не то наспех, не то на дорогу и все - прибыл на работу. Включает уже рабочий комп... а-а тут сюрприз! Бльоооо, какая-то сволочь от "моего" имени переср..сь со всеми друзьями, наехала на вновь зарегистрированных пользователей и сексуально домогалась одного из известных админов. Это только в комментах, а в личке был виртуозно заверчен групповой роман с лицами всех возможных ориентаций, причем продолжение таки должно было следовать...    Разумеется, "именинник" о своих подвигах ни фига не помнит.    Вот такой вот ВЛ - недуг косит наши ряды. Будьте внимательны и лояльны друг к другу. Например, перед тем, как послать кого куда, убедитесь что вы не спите. Если Вас беспричинно вывели из равновесия, посоветуйте оппоненту перевернуться на другой бок или хотя бы снизить уровень храпа.        Короче берегите и берегимы будете!

© ded_sad

Половина песни

Когда коснется неба край Моей протянутой ладони, Покажет ангел ад и рай, Чтоб жизнь свою я лучше понял...

Играет жизнь в свое лото, Несу с собой я это бремя, Судьба, прости меня за то, Что был рожден я не в то время...

Любовь сжигает кровь мою, И страсти сердце рвут на части, Зачем я про любовь пою, Если несет она несчастье?

Я вижу свой безмолвный крик Дельфином выплывшим на сушу, Как Фауст лишь за счастья миг Я не готов утратить душу!

Когда коснется небосвод Моих протянутых ладоней, Настанет миг и хоровод Ушедших дней в былом утонет.

© ded_sad

Про не может быть

Сухие ветки в костре трещали совсем не слегка, а так, что жаринки всякий раз норовили долететь до ног. Но это не отвлекало. Чернющее загородное небо буквально распиналось хором сияющих сентябрьских звезд. Но и это не особо заботило. Тихое бренчание гитарных струн почти не складывалось в мелодию. Но ведь и не мешало вовсе. 

Он и Она сидели прислонившись спина к спине между костром и берегом неглубокого водоема. Она тихо читала свои стихи и ее пахнущие степными травами волосы смешно вскидывались в такт, всякий раз касаясь Его щеки и уха. Ее  голос был удивительно чистый, как здешний воздух, и его хотелось вдыхать. Он отложил в траву гитару и неожиданно чихнул. Как по команде, через трехсекундную паузу в ответ раздались дружные, переливистые трели лягушечьих  кваканий.  Они засмеялись и, не поворачиваясь, соединили ладони друг друга, накрепко сплетая пальцы. Все разом стихло. Появись на другом берегу комар, Они его песню услышали бы наверняка. Но стало совсем тихо.

В такие мгновения всегда что-то происходит особое, мистическое - такое, от чего дальнейший поток событий может пойти в совершенно невероятном направлении. А может и напротив, закончиться совершенно ничем. 

Он и Она синхронно сделали глубокий вдох, как перед прыжком с мостика. Вакуумная тишина прервалась этим звуком. Вновь зашевелился легкий ветерок, негромко плеснула рыба. Все вернулось на круги своя.

Но что-то очень важное и необратимое все же успело произойти! Мир уже изменился. Вселенная, повизгивая от восторга, понеслась по новым траекториям.

Она теснее прижалась своей спиной к Его, а Он чуть плотнее сжал Ее пальцы. Между ними возникло ОГРОМНОЕ НЕЧТО, которое пульсировало и пронизывало все вокруг. Как бы два шальных атома, образовав немыслимую молекулу, Они ощутили непостижимое единение. И на этой молекуле держалось все мироздание. 

Спираль жизни начала свой новый виток.

Редкие светлячки у воды вспыхивали многозначительно и лениво.

© ded_sad

Ностальгические танцы



Танцевать не только полезно, но и очень приятно!

Потанцуем вечером...

Не сексом единым...

         Может вы будете смеяться, но я собрался писать про хлеб. Да, действительно лента блогов уже слегка перегружена глубочайшими исследованиями на тему, что главнее - длина или толщина мужского члена или о роли нерегулярности оргазмов в выходе Украины из экономического кризиса, а то и просто - "так дала я или нет, кто помнит?"  и т.п., и т.д.          Так что там с хлебом? А, ну да. Волею стечения обстоятельств с апреля этого года я оказался прикомандированным к одной довольно крепкой агрофирме в Днепропетровской области. Честно скажу, по роду своей прошлой военной службы и затем работы на гражданке с сельским хозяйством никогда не сталкивался. Нет, ну я не валенок совсем, где перёд у трактора и зад у коровы я легко различаю. Но теперь, как говорится, мне пришлось повариться в этом котле изнутри от конца посевной до начала уборочной. ГРАЖДАНЕ! Я вам серьезно заявляю, экстрим - это не американские горки и не групповой секс даже, настоящий экстрим - это агропром!          Родное правительство, из последних сил поддерживая "вітчизняного виробника", так и не смогло(!) окончательно задушить эту отрасль. Я не буду выдавливать из вас слезы умиления от того что селяне, не имея оборотных средств, банковских кредитов, понятной нормативно-правовой базы, цивилизованных рынков сбыта и просто неподлых погодных условий, все же ПРОИЗВОДЯТ (а не рисуют) продукцию на миллиардные суммы. Удивительно, каких же напряжений человеческого гения, огромных затрат организаторской энергии и просто житейской изворотливости необходимо нашей власти для того, чтобы не смотря на это, держать страну в нищете.                 Это была присказка. Теперь сказка.          Сегодня, в 13.00 по Киевскому времени мы начали косить пшеницу и рапс. Этой минуты ждали все от директора агрофирмы до школьного сторожа. Ждали и готовились. Я невольно ощутил знакомый холодок на спине, как при подготовке реальной боевой операции. Мозг работал четко и быстро, а глаза невольно вскидывались к линии горизонта поверх идущих уступом прямо на меня четырёх красавцев "Джон Диров", не летят ли оттуда вертолеты штурмовой поддержки? Я опять почувствовал себя очень нужным кому-то и ответственным за кого-то. Я ясно понимал, что все это не зря, что все это необходимо для жизни людей. Набежавшая волна почти ребячьего восторга откатилась, смешиваясь со второй набегающей волной какого-то неспортивного азарта. И вот бункер первого комбайна наполнился. К нему подъехал грузовик и в его кузов из выгрузного шнека "Джон Дира" мощной струей выплескивается искрящееся на солнцепеке зерно.           Так что там говорили про оргазм?           А после 21.20, когда начала падать роса, утомленные комбайны замерли в истоме.           Все старшие офицеры, пардон - главные специалисты, собрались в кабинете зама и выпили по 5 рюмок коньяку. За начало, за урожай, за отсутствующих здесь любимых и далее по протоколу...            Хорошо на душе.

    Мораль: Хлеб всему голова? Да нет, не сегодня.                  Что значит быть мужчиной? О, да давай! В итоге у нас вышло, что "справжній                  козак" - это тот, кто в перерывах между сексом не столько п**дит, сколько                  продуктивно работает.            Ну, неплохой итог дня.

© ded_sad

Ога, поприколу


Любоф - этавам нетрале-вале! lol devil

 

 

Начинается?


Улыбайся побольше, тебе идет!

...и вруби чуть громче обычногоsmile

Дурачуся йа!draznilka

ПРОСТИ


К 10-й годовщине "победы" НАТО

Не про нас


      ...а так хотелось бы!