Не пейте, не испытывая жажды

  • 14.05.08, 23:14
Совет обжёгшимся однажды От той, что обжигалась, и не раз: Не пейте, не испытывая жажды, И не берите то, что не для вас. Любовь - напиток очень крепкий. Лишает разума, рефлексы притупляет. И (что опаснее всего) нередко Ни шанса на побег не оставляет. Зато потом, когда отпустит зелье - Приходит очень тяжкое похмелье. Не пейте, не испытывая жажды. Чтоб не пришлось раскаяться однажды...

Нифига ни разу

Зализала раны, Подлатала душу, Водки полстакана, Разговор с подружкой, Телефон разбила, Отключила асю, Но не заскулила, Да и не сдалась я. Жизнь, она такая (Вовсе не зараза) Как там у Бумбокса - Нифига ни разу! Заново родиться - Это не воскреснуть. Только вот тебя бы По башке бы треснуть. Только так, небольно, Чтобы что-то понял. А хотя... чего уж! В общем, Бог с тобою.

Всё просто.

[Приєднана картинка] Знаю я, что теперь не получится Всё вернуть. И опять повторить. Я ж тебе - как в той песне - попутчица. Вот и станция. Мне - выходить. Ты продолжишь свой путь в том же поезде. Кто-то новый подсядет в купе. И опять недописанной повестью Совпаденья найдутся в судьбе. Чьё-то сердце однажды согреется В твоих нежных и тёплых словах. Снова кто-то признаться осмелится, Что проводит все ночи в слезах. И душа, что к тебе так потянется, Так же будет гореть, как...

Читати далі...

Капелька здорового цинизма

Капелька здорового цинизма, Искорка задорная в глазах. Надо бы любить без фанатизма, Чтоб не быть бы посланною нах. Чтоб не стать навязчивой и дурой, Чтоб говном унылым не прослыть. Ведь тогда ни рожа, ни фигура Не помогут грязь с души отмыть. Вот такие мысли посетили. Вот такой родился "креатив" И если вы когда-нибудь любили, То поймёте, это - позитив.

Полететь бы...

  • 31.03.08, 18:08
[Приєднана картинка] Полететь бы в небо птицей, Не упасть, и не разбиться, Не обжечься, не сломаться, И до облаков добраться. Посмотреть, как там красиво, И - на землю, чтоб курсивом Грустные стихи о счастье... Может, и не возвращаться?..
Сторінки:
1
12
13
14
15
16
17
18
19
попередня
наступна