хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

8 квітня. Політ-UA. "Мишебратья снова увольняются із отпуска"


"....Мышебратья снова увольняются из отпуска, а шахтёры откапывают в шахтах трактора... Всё прогнило накуй в одном бескрайнем королевстве. 

Однако же верховный говнокомандующий ввиду естественных причин (которые не имеющие аналогов пропагандоны приписывают Байдену) не удосужился выдумать ничего другого для мотивации своих бесстрашных ихтамнетов и прочих дидывалых победунов, как предъявить на обозрение народа очередного распятого на трусиках мальчонку в трёхлетней маечке.

Однако, по порядку. Сразу оговоримся - было дело. Однако, как в том анекдоте "не миллион, а тысячу, и не выиграл, а проиграл". Конечно, был один енакиевский мальчик, который пострадал от злобных укров. Его звали Витя. Но это было в 2014 году, да и Володя-ясно-солнышко его спас и пригрел в славном граде Ростове-на-Дону. Так что с Витей Енакиевским всё в порядке.

 Да и если поверить самым честным на свете РосСМИ - одна непобедимая смеходержава должна кричать "здаёмсу" перед карателями, способными не только обрушить уникально-деревянную валюту в выгребную яму скачками на Майдане и расстрелять из неуловимого мусоровоза остановку посреди Донецка, но также создать тяжёлый БПЛА-бомбардировщик, способный пролететь 40 километров от линии фронта и в тылу бесстрашных вжопечленцов бомбануть не их склады с солярой для тракторов, готовящихся дойти до Киева за две недели, как завещал куриный генерал, а распять трусики трёхлетнего ребёнка на бил-борде. 

Такая дичь не налазит даже на головы отнюдь не питающих любви к "несуществующей окраине" боевиков комрада Дыркина.

Но вернёмся к мальчику. Действительно - малец нашёл снаряд, который попытался раскурочить. Снаряд оказался вполне боеспособным - произошёл взрыв, от полученных травм ребёнок скончался. К сожалению - таковы реалии войны. 

Лично автор этого очерка слышал несколько историй - когда дети находили неразорвавшиеся гранаты, патроны и прочую амуницию времён Великой Отечественной и получали травмы при попытке их взорвать...

Что сказать на это в качесте постскриптума? Простое "люди не воюйте"? А кто же будет принуждать Украину к миру? Да и у мышей в братском запаребье появился новый инфоповод заставлять тупых х%хлов учить русский язык. Тото же..
©

Мальчика распяли! Снегирей убили.

Повезло лишь бабке - удовлетворили...

(с) Русская народная песня
5

Коментарі

18.04.21, 10:43

Скільки дітей загинуло після другої світової в совку ,розбираючи покинуті боєприпаси? А хто їх рахував?

    28.04.21, 10:48Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

    Звісно, але ж тут намагання все звалити на навмисний обстріл "укров". Як завжди.

      38.04.21, 12:09

      ЗЫ: Один нюанс. Украина способна создать и построить беспилотник - бомбер! Это не так уж сложно!

        48.04.21, 13:15Відповідь на 3 від Андрій1961

        Це скоріше вдарить по наступаючим, аніж бороняючимся. Наступаючи на відкритому просторі, а боронці в укритях та схронах.
        Наступаючи-агрессори- "іхтамнєти"-рашисти.