Дмитрия Гордона я не люблю давно и плотно. Со всеми его медийными проектами. Такое к нему отношение сформировалось из отрывочной информации о нём, которая до меня доходила. Источники были самые разные, в том числе и его бывшие коллеги. И общее впечатление от его деятельности, конечно.
Никогда глубоко не зарывался в его биографию. Напротив, усиленно не читал и не смотрел то, к чему он имел отношение. Поскольку испытывал чувство иррационального брезгливого отвращения.
Как оказалось, иррациональное было вполне рациональным. Вот:
UPD Блядь, это что, жена ублюдка-Шария? «О, сколько нам открытий чудных…» На самом деле похуй. Если Гордон – говно, еще не значит, что жена Шария – шоколадка.
Kurt Cobain. Chester Bennington. Whitney Houston. Mac Miller
Robin Williams. Phillip Seymour Hoffman. Chris Farley. Marilyn Monroe Amy Winehouse. Chris Cornell. Ernest Hemingway. Lucy Gordon Simone Battle. Layne Staley. Gia Allemand. Anthony Bourdain