Смешное о ГАИ

  • 06.11.08, 11:12
История на сто процентов реальна — об этом мне, давясь от смеха, рассказали в пресс-службе ГИБДД. 
В славном городе Красноярске есть кольцо, связывающее несколько дорог - в город, из города и куда-то еще. Посреди кольца стоит «стакан» — загон для инспекторов. Решил однажды ГИБДДэшник прогуляться и пару нарушителей поймать. Тормозит тачку и буквально за непристегнутый ремень отымел у водилы права. Принеси, говорит, тысячу рублей и отдам. Тот, не будь дураком, поехал в службу безопасности ГИБДД, которая должна такие случаи бдеть. Мужику там дали 1000 рублей 50-рублевыми купюрами. НО! Они их не побрызгали спецраствором, а просто переписали номера купюр. А саму операцию даже не стали снимать на камеру, как обычно.
Приезжает, значить, несправедило лишенный прав водитель к инспектору-взяточнику и всучивает ему деньги. Получает свои права назад и в дело вступают бойцы службы безопасности. Нагнали их туда немеряно, а так как лестница узкая, инспектор успел закрыть дверь. Сидит он в стакане и смотрит — такая вот петрушка — скачут по лестнице полсотни вооруженных людей в масках, но даже под масками видно, какие у них недобрые лица. Не водочки пришли попить….
Инспектору не пришло ничего в голову лучше, чем начать жрать деньги. Жрет он их и давится — кровные все-таки. Бойцы немного ох**нели и стали выбивать стекла, чтоб пробиться внутрь и пресечь безобразие. От этого купюры жрутся еще быстрее…
Потом мужик понял, что все съесть не успеет, поэтому разбивает стекло с другой стороны, противоположной той, с которой ломились сотрудники службы безопасности, выскакивает и начинает убегать со скоростью напуганного зайца, по пути дожевывая взятку.
Когда, корячась от смеха, бойцы его поймали, инспектор съел все деньги. Его тут же повезли в больницу, но в желудке и след простыл. Вот так ни по меченым купюрам, ни по желудочному соку установить факт дачи взятки не удалось. Зато теперь мы радуемся, проезжая мимо раздраконенного «стакана».

Почему изменяют женщины?

Почему изменяют женщины?

Факторы, которые могут определять стремление женщин изменить:
Всего лишь шанс. Возможность совершить измену - главный фактор, считают разные исследователи супружеских измен. Когда женщине предоставляется такая возможность, она в 40% случаях совершит измену. Так что соблазнить даже замужнюю женщину не так тяжело, как это кажется с начала. Нужен лишь благоприятный случай.
На работе. Есть ли лучшая возможность закрутить роман, чем та, что представляется в офисе, где полно привлекательных мужчин? У работающих женщин больше шансов совершить измену, чем у тех, кто сидит дома. Конечно, мы не хотим этим сказать, что все занятые на работе женщины изменяют своим мужьям, просто им легче это сделать не вызывая подозрений. Взаимосвязь между занятостью женщин и супружеской верностью была прослежена уже давно. Половина <служебных> романов затевается именно замужними женщинами. В среднем по статистике треть замужних женщин нашла себе любовников на работе. Видимо, рабочее место - очень сексуальное место.
Неверность родителей в браке. По мнению психиатров, физиологов, психологов есть четкая тенденция к повторению <семейной традиции> в поведении повзрослевших детей. Если ребенок видел измены одного из родителей, он вполне может сделать вывод, что неверность в семейной жизни вполне нормальна.
Женщина - инициатор секса в браке. Социологи считают, что в большинстве случаев, если женщина является инициатором секса дома, она склонна к измене. Особенно эта тенденция проявляется у женщин, которые достигли сорока лет. Они имеют иной взгляд на инициативу в сексе, чем те женщины, которые готовы ждать, когда предложит мужчина.
Оправдание неверности. Женщина оправдывает свою неверность, если ощущает себя в браке несчастной, если ей предстоит разлука с мужем, если она влюбляется в кого-то иного, если не получает в браке сексуального удовлетворения и т. д. При подобных обстоятельствах и подобном взгляде на них женщины чаще изменяют, находя <законные> оправдания своим поступкам.
Пример измены. Мощным фактором неверности женщин является пример подруги. Это может быть и просто разговор о мужьях и любовниках. Чем больше у женщины связей, тем больше у нее друзей, которые также изменяют в браке.
В большом городе - больше возможностей. В большом городе, где друг друга никто не знает, намного легче завести роман, и что еще важнее скрыть его, чем в маленьком городке, где слова лишнего не скажешь потому, что все уже будут знать.
Женщина - глава семьи. Женщина, играющая ведущую роль, имеет больше шансов завести внебрачную связь. Она более инициативна, чем женщина, которая во всем подчиняется мужу и естественно, более уверена в себе и своем будущем.
Муж любит больше свою жену. Чаще всего партнер, который любит меньше, менее зависим, следовательно, более склонен рисковать браком. С другой стороны, более зависимый партнер слишком дорожит браком, чтобы даже глядеть в сторону. Также это относится к тем женщинам, которые не любят своих мужей, и вышли замуж по расчету.
Молодые изменяют больше. Женщины в самой юной возрастной группе имеют больше внебрачных связей, чем женщины старшего возраста. Социологи установили, что наибольшая доля супружеских измен приходится на женскую возрастную группу 26-30 лет. Исследования последних лет утверждают, что теперь молодые жены изменяют чаще, чем молодые мужья.
Женщины в сорок лет. Между тридцатью и сорока годами замужние женщины чаще всего решаются на внебрачные связи. Это может быть оттого, что браки женщин, которые в ранней молодости заводят любовников, часто распадаются. И вообще, юные жены, изменяющие мужьям, разводятся чаще, чем зрелые женщины. Средний и наиболее типичный возраст для супружеской измены - 35 лет. Это наиболее <опасный> для женщины возраст.
Богатый сексуальный опыт женщины до замужества. Исследователи-сексологи установили прямую взаимосвязь между сексуальным опытом до брака и внебрачными связями: чем богаче первый, тем больше вероятность супружеских измен. Следовательно, исходя из сегодняшних данных, в ближайшие годы количество супружеских женских измен увеличится: число женщин, которые имели сексуальный опыт до замужества, возросло с 50% в 40-х годах до 90% в 90-х
Образование. По данным исследователей женщины, которые превосходят мужа в образовании, чаще других изменяют им и имеют большее количество внебрачных партнеров. Чаще всего образованность влияет на измены в более старшем возрасте. Это является для женщин одной из важнейших причин их неверности. Существует такая тенденция: мало образованные женщины тянутся к мужчинам с образованием выше, чем у них. Как бы то ни было, чем больше разница в образовании в семье в пользу жены, тем выше риск измены с ее стороны.
Критический период или полоса неудач. Бывают периоды, когда кажется, что все так надоело, хочется что-то нового, что-то изменить, как-то украсить однообразную жизнь. Некоторые женщины в эти периоды меняют прическу, обновляют гардероб, а некоторые заводят любовные романы. Если муж четко не уловит такую возможность и не отвлечет свою жену чем-либо другим, то велика вероятность, что жена для разнообразия закрутит любовную интрижку.
Частые разлуки. Частые командировки, ненормированный рабочий день, работа в разные смены одного из партнеров делают вероятность любовных романов на стороне очень большой. Партнеры, ведущие обособленную жизнь, чаще других вступают во внебрачные связи. Исследователи обнаружили, что у партнеров по браку, которые отдельно друг от друга проводят отпуск, на 20% больше внебрачных контактов, чем у прочих.
Сексуальная неудовлетворенность. Чем ниже частота супружеских сексуальных сношений, тем более вероятны внебрачные связи. Для женщин влияние этого фактора на измены возросло с наступлением эпохи сексуальной свободы и осознанием, что каждая женщина достойна осуществления своих сексуальных желаний.
Неудовлетворенность браком. Негативная оценка своего брака также является одним из основных факторов супружеской измены. Этот фактор не конкретный, а обобщающий, но корреляция его с неверностью жен очень возросла для тех браков, которые длятся более двенадцати лет. Жены старшего возраста предпочитают компенсировать неудачи своего брака отношениями с любовниками, в то время как более молодые разочарованные в браке жены предпочитают разводиться.
Давняя дружба с мужчиной.

Весьма часто внебрачные связи начинаются с дружбы между женщиной и мужчиной, которая постепенно трансформируется в прочную эмоциональную привязанность. Если эта дружба продолжается, то она ведет к сексуальным отношениям. 82% женщин, которые нашли своих любовников на работе, по данным опроса журнала <Вумэн>, подчеркивали, что сначала находили в них надежных друзей. Дружба явилась отправной точкой и особо привлекательным аспектом в сексуальных отношениях. Конечно, причин женских измен очень много и все они индивидуальны, как и индивидуальны каждая женщина и каждый мужчина. Мы привели всего лишь некоторые общие причины. Естественно нельзя думать, что при наличии какой-либо перечисленной выше проблемы женщина обязательно изменит. Это не так. Отношение к изменам сугубо различные у каждого. Если женщина не хочет чтобы ей изменяли, то она и сама не будет этого делать. В некотором смысле правильно мнение, что в измене одного из партнеров виноваты обое. Поэтому, любите друг друга и цените ваши отношения, оберегая их от измен.

55%, 11 голосів

10%, 2 голоси

30%, 6 голосів

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Из мужиков сделали "собачек Павлова". Девушкам не читать!!!!

Наука может все. В том числе – и сделать фетишиста из обычного мужчины. Именно это в 1968 году продемонстрировали ученые С.Рахман и Р.Дж. Ходжсон. Они решили узнать, можно ли используя методы «собаки Павлова», изменить сексуальное поведение.   Суть эксперимента такая. Пяти мужчинам показывали фотографии обнаженных женщин. На члене каждого из мужчин был прикреплен фалометр – это простой прибор, который фиксирует факт эрекции.   После каждой сексуально провокативной фотографии следовала фотография обычной зимней женской обуви. Процедура повторялась много раз. Через некоторое время просто показ изображения обуви начал вызывать эрекцию у трех мужчин из пяти.   При этом у двух «подопытных кроликов» эрекцию вызывали сандалии золотого цвета, которые не показывались на этапе кондиционирования (создания условного рефлекса).  

Ученым удалось доказать не просто, что фетиш есть обычный условный рефлекс сексуального характера, но и что фетиш можно искусственно создать в лабораторных условиях.

****

Мда, если девчёнки будут так эксперементировать то мы скоро на пылесос и отвёртку возбуждаться будем..

И замер мир вокруг

Ирэн Дьяконская :

 И замер мир вокруг...

Для нас двоих... неистовство и... смех... А... лепестки бутона - алым цветом... Слиянье тел - луч яркий... теплым светом... Единым целым! Рай нам... этот грех! Сплетеньем ног и... терпким соком.. губ, парю душой над нашим... рук сплетеньем... И... в грации соития - творенье! Со мной ты нежен и... немного груб. В дурманящем полете... наяву всё исступленье... безграничной страсти! Сполна пьяна... соблазном твоей власти... Лишь в забытьи реальности... живу... И... рвется сердце, будто, в сотый раз... Упругие толчки, движенья... дики... Глухие стоны, вздохи, счастья... крики...

И замер мир вокруг... И... сладость. И... экстаз

Лили Сашина :

Ещё!    Ночь расплылась тягучей патокой... Ты целовал ладони липкие И плечи мне, на ласку падкие... Иконы в стены вжались ликами: К чему смущать их сумасшествием? Грехи потом свои замаливать? Мы будем вечность совершенствовать, Мир изменять до аномалии... Губами заново исследовать, Всё измеряя миллиметрами.. Луна качнётся жёлто-бледная, Мы, пассажиры безбилетные, Сойдём с тобой на дальней станции Какой-нибудь Вселенной родственной... А там... «Да что с такими станется?» - Пускай завистники юродствуют... Считай все Боговы отметины, Что на плече моём... Оббитые Швыряет небо звёзды, медные... Целуй ещё, ещё, любимый мой!..

Стишки

  • 05.11.08, 17:14
 Стихи Л.Каганова Чат  Счастья нет на белом свете -  Мне сказал вчера народ  Что мой милый в интернете  Хочет встретить Новый год  С некой виртуальной дамой  Он пойдет в какой-то чат  Неужели папой с мамой 

Он для этого зачат?

Инопланетянин  Нынче в поле утром ранним  Возле самого плетня  Непотребный марсианин  Домогался до меня  Он порвал чулки и платье  Был настойчив и речист  А не так, как председатель,  И не так, как тракторист.  А затем с поклоном чинным  Улетел в родимый дом.  Ах, вот это был мужчина!  А не то, что агроном...

Правда о человеке-невидимке  В сверхсекретном институте для разведки и войны  Невидимки-суперлюди были изобретены.  Невидимка в штабе НАТО, всем дающий пендаля -  Это было то что надо генералам из Кремля.  Но случилась перестройка и взорвался натрий хлор.  Инкубаторную стойку отнесли на задний двор.  Там под действием рентгенов, децибелов и дождей  Колбу семь пробил коленом человек, рожденный в ней.  Крах Советского Союза подорвал его мораль.  Незаметный как медуза он ушел куда-то вдаль.  И с тех пор в газеты пишут сотни удивленных дам,  Чувство секса ощутивших в людном месте тут и там.  И тревожит наше сердце феномен последних лет -  Появление младенцев, мутноватых на просвет.  Господи! Вздымаем руки, о прощении моля  За преступные науки и агрессию Кремля!  Слишком тяжела расплата... Больно за судьбу детей...  Но больней всего что НАТО не дождалось пендалей!!!

Ночь


Наши тела чуть ближе,
Наших минут чуть больше,
Руки спускаются ниже
Пальцы косаются кожи.

Плавно играют тени
в комнате сыро и душно
Передо мной на колени
ночь опустилась послушно

Часики тикают спешно
между губами губы
Шевелятся нежно, нежно
А после упрямо и грубо

Вслух или молча - неважно
Глубже в обители храма,
Я несомненно отважна
если конечно ты рядом.

Внебрачные отношения... Личное.... Накипевшее.....

Я уже девять лет с женой, из них 5 в законном браке. Наши отношения постоянно меняются. Не скажу что в худшую сторону но всё же... Попытки возродить романтику первых пары лет носят довольно эпизодический характер. Изменилось всё. Темы для разговоров, ощущения во время близости, романтичные вечера. Почему то нет тех сладких ощущений, когда даришь подарки и чуствуешь от этого безумное удовлетворение. Ушла ли любовь??? Да нет, я не хочу с ней расставаться, в командировках очень скучаю да и просто не представляю себя без неё. Но хочется ждать звонка, встречи, поцелуя так, как будто от этого зависит твоя жизнь... Отсюда и измены. Но без них жизнь теряет слишком много красок, оттенков, теней. Мне интересно как вы относитесь к таким отношениям.     

Горячий Секс и нежная Любовь


Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости

О.Хайям

О.Хайям Любовь в неверном сердце не стоит ничего. Огонь полупотухший согреет ли кого? Кто любит, сна-покоя не знает целый век - Ни отдыха,ни мира

нет в жизни для него.

**********

Любовь вначале ласкова всегда. В воспоминаньях ласкова всегда. А любишь - боль. И с жадностью друг друга Терзаем мы и мучаем. Всегда.

********

В том не любовь, кто буйством не томим. В том - хворостинок отсырелый дым. Любовь - костер. Пылающий,бессонный. Влюбленный ранен, он неисцелим.

**********************

Ты не один несчастлив. Не гневи Упорством Небо. Силы обнови На молодой груди упруго-нежной. Найдешь восторг. И не ищи любви.

Ритм...

Какое странное время - 
Ты закрываешь глаза,
Я серой тающей тенью 
Ложусь на мокрый асфальт.

Мы занимаемся молча. 
Я повинуюсь руке,
И веет странною мощью
В твоем спокойном кивке.

Твои прохладные пальцы 
Ласкают бархат груди.
Повелеваешь: "Отдайся!" 
Я разрешаю :"Войди..."

В таком замедленном ритме 
Это время течет
И я святую молитву 
Переплавляю на счет

И отраженья театров
Ловлю в холодной воде
Я вновь вдыхаю твой запах,
Я возвращаюсь к тебе.