хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

И замер мир вокруг

Ирэн Дьяконская :

 И замер мир вокруг...

Для нас двоих... неистовство и... смех... А... лепестки бутона - алым цветом... Слиянье тел - луч яркий... теплым светом... Единым целым! Рай нам... этот грех! Сплетеньем ног и... терпким соком.. губ, парю душой над нашим... рук сплетеньем... И... в грации соития - творенье! Со мной ты нежен и... немного груб. В дурманящем полете... наяву всё исступленье... безграничной страсти! Сполна пьяна... соблазном твоей власти... Лишь в забытьи реальности... живу... И... рвется сердце, будто, в сотый раз... Упругие толчки, движенья... дики... Глухие стоны, вздохи, счастья... крики...

И замер мир вокруг... И... сладость. И... экстаз

Лили Сашина :

Ещё!    Ночь расплылась тягучей патокой... Ты целовал ладони липкие И плечи мне, на ласку падкие... Иконы в стены вжались ликами: К чему смущать их сумасшествием? Грехи потом свои замаливать? Мы будем вечность совершенствовать, Мир изменять до аномалии... Губами заново исследовать, Всё измеряя миллиметрами.. Луна качнётся жёлто-бледная, Мы, пассажиры безбилетные, Сойдём с тобой на дальней станции Какой-нибудь Вселенной родственной... А там... «Да что с такими станется?» - Пускай завистники юродствуют... Считай все Боговы отметины, Что на плече моём... Оббитые Швыряет небо звёзды, медные... Целуй ещё, ещё, любимый мой!..

2

Коментарі

15.11.08, 18:10

Отличные стихи