хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Внебрачные отношения... Личное.... Накипевшее.....

Я уже девять лет с женой, из них 5 в законном браке. Наши отношения постоянно меняются. Не скажу что в худшую сторону но всё же... Попытки возродить романтику первых пары лет носят довольно эпизодический характер. Изменилось всё. Темы для разговоров, ощущения во время близости, романтичные вечера. Почему то нет тех сладких ощущений, когда даришь подарки и чуствуешь от этого безумное удовлетворение. Ушла ли любовь??? Да нет, я не хочу с ней расставаться, в командировках очень скучаю да и просто не представляю себя без неё. Но хочется ждать звонка, встречи, поцелуя так, как будто от этого зависит твоя жизнь... Отсюда и измены. Но без них жизнь теряет слишком много красок, оттенков, теней. Мне интересно как вы относитесь к таким отношениям.     
8

Коментарі

15.11.08, 14:03

.... знакомо... только у нас срок совместных отношений меньше... Это называется - быт

    25.11.08, 14:14

    все проблемы - в голове)

      Гість: _Dima_

      35.11.08, 14:15

      Я уже в какой-то - теме говорил: хороший левак - укрепляет брак. Но хорошо только то, что делается с умом.

        45.11.08, 14:20Відповідь на 2 від Ta_ta

        Замужем??

          55.11.08, 14:25

          нужно что то менять..................

            Гість: Helena69

            65.11.08, 14:26

            на отношения не должен влиять штамп в паспорте,может быть прошла страсть ,а на смену пришла тихая размеренная любовь

              75.11.08, 14:35Відповідь на 6 від Гість: Helena69

              на отношения не должен влиять штамп в паспорте,может быть прошла страсть ,а на смену пришла тихая размеренная любовьА со страстью то что делать??? Хочеться же страстей земных.

                Гість: SERBAJ

                85.11.08, 14:38

                ги...я тебе розумію...я теж вже 9 рік заміжня....і мій чоловік не єдиний чоловік в житті, але "комусь" це може дуже не сподобатися....я думаю, що якщо ще серце відчуває і бажає цього....нікуди не дінешся....P.S. Саме за це...сьогодні вислуховувала від друга....мовляв, коли я вже заспокоюся...

                  Гість: Helena69

                  95.11.08, 14:39Відповідь на 7 від Жертва_сети

                  Надо не только ждать страсть от жены ,но и самому что сделать ,чтобы эта страсть в ней вспыхнула

                    105.11.08, 14:45Відповідь на 9 від Гість: Helena69

                    Надо не только ждать страсть от жены ,но и самому что сделать ,чтобы эта страсть в ней вспыхнулаВсе попытки вернуть былую страсть помогают но не на долго, 1-2 ночи после пары недель подготовки (ужины в романтических местах, подарки и т.д). почему то создаётся впечатление что это уже искусственное....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна