хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Отношение с женатыми мужчинами

3Хорошо или плохо любить женатого? Никто не может ответить на этот вопрос однозначно. Наше общество, вернее большинство, привыкло осуждать тех, кто носит статус «любовница», но это все равно не останавливает женскую половину человечества от погони за счастьем. У каждой женщины такой любовный треугольник получает свой финал. Существует масса историй из жизни знаменитостей, которые рискнули встречаться с женатыми мужчинами.
Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/lyublyu-zhenatogo/
0

Коментарі

115.08.13, 01:02

ну такое... если мужчина ушел из семьи к любовнице, кто даст гарантию, что не появится очередная любовница и он не уйдет уже к ней?
мое лично мнение: заводить роман с женатым мужчиной - себя не уважать (променять саму себя на шмотки и камешки? на низкопробные отношения и жить потом с грузом вины? слишком высокая цена получается). Ну давайте будем честными, какой нормальный мужик променяет стабильный и налаженный быт с уже имеющейся женой на новые отношения. Это удобно: жена - для обеспечения тыла, любовница - для постели в моменты, когда жена приелась, разнообразие... А если еще и ребенок есть, и если статус перед рабочим коллективом держать нужно... Цинично? Зато правдиво. Короче, девочки, не связывайтесь с женатиками, оно вам не надо

    Гість: Elins

    215.08.13, 01:05Відповідь на 1 від lovelife

    Согласна

      315.08.13, 01:20Відповідь на 1 від lovelife

      как у вас всё просто оказывается.
      любовница меняет себя на шмотки, мужик меняет стабильный быт...
      кроме материального, что-то в мыслях есть?

        415.08.13, 01:25

        В большинстве случаев тут не любовь, а совсем наоборот.
        Ситуация :
        Муж и жена, во всём максимум еле еле дотягивают до средних стандартов -- деньги, красота, здоровье, перспективы.
        И тут у мужа появляется любовница которая как говорят американцы :"Человек который сделал себя сам!", -- с деньгами, молодая, красивая, здоровая, отбоя нет от богатых поклонников, и с перспективой роста в нескольких областях.
        И эта женщина станет любовницей такого женатого мужчины ?
        Можно конечно делать удивлённые глазки и наивную мордочку, но если такая женщина и найдётся, то любовницей она будет максимум два понедельника. А это уже просто разовая раслабуха или опыт "а как это может быть с женатым?", но не любовь.

          515.08.13, 01:30Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          навеяно исключительно прочитанной статьей
          что касается чувств. Просто женщина сама должна решить для себя, что отношения с женатым мужчиной - это табу. Любовь всегда проходит через стадию влюбленности, а на этой стадии себя еще можно взять в руки.
          Что касается мужчины... Если уже взял на себя ответственность за жизнь любимой женщины и женился на ней, то будь добр, оставайся мужчиной в этом решении уже до конца. Если люди дали друг другу обещания быть вместе до конца жизни, то они должны отвечать за свои слова: любить друг друга, строить взаимоотношения, искать пути к пониманию друг друга и совместному решению проблем - это и есть семья. И в этом союзе связь с другой женщиной - это предательство не только жены, но и самого себя, своего собственного слова... Я это так понимаю.

            615.08.13, 01:32

            Женская любовь -- это или животная тяга к конкретному мужику , или просто иждивенка которая нашла исполнителя своих "хотелок"
            Мне приятней первое, но со вторым сталкиваюсь часто.
            По личному опыту знаю что первое -- запросто перерастает во второе когда баба натрахается с тем с кем мечтала. Я с такой уже лет 17 живу

              715.08.13, 01:34Відповідь на 5 від lovelife

              а что такое "до конца"? кто мне это объяснит?
              что значит "должен(!!!) любить"?
              девушка, Вы когда-нибудь кого-то любили? Вы можете ПРИКАЗАТЬ себе это делать вечно ( ну, если не за камушки)?

                815.08.13, 01:42Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                разве я написала "должен любить"? написано: должен отвечать за свои слова и принятые решения.
                "до конца" - до конца жизни
                я 4 года замужем, мы очень любим друг друга. Приказать любить ни себе, ни ему я не могу, но я могу со своей стороны делать всё возможное для того, чтобы эта любовь не угасала. И я верю в крепкие семьи, где любовь между супругами длится всю жизнь, потому что сама выросла в такой семье. И мечтаю, что и мой ребенок тоже вырастет в такой же семье. В любой семье, в любых взаимоотношениях есть периоды нестабильности, непонимания, притирок и т.д. Главное, как люди на это реагируют и стремятся ли сохранить то, что имеют.

                  Гість: Dиззззз

                  915.08.13, 01:49Відповідь на 8 від lovelife

                  о полигамности и моногамности вы что-то слышали? ))

                    1015.08.13, 01:50Відповідь на 9 від Гість: Dиззззз

                    ага... хорошее оправдание для любителей сходить "налево"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна